Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Добро пожаловать!

0

2

уу ) Удачи в поиске Мелло без Мэтта х)

0

3

А что поделаешь? Канон суров) Спасибо)

0

4

Это что же, с нуля всё начали? o_O Я ж помню, была игра уже идущая, там была локация с шинигамскими яблонями... Так всё и стухло тогда? ((

0

5

Н.Н., да, всё начали заново. Но теперь уже стухнуть не дадим.) Присоединяйтесь, нас немного, но у нас весело.)

0

6

Может, пишу не туда. Но все-таки.

2. Регистрация двух персонажей развешена, при условии, что вы будете вести полноценный отыгрыш за обоих.

Развешена или разрешена?

0

7

Ruyk, угу, благодарствую.
*пошёл снимать поразвешанные где ни попадя регистрации*

0

8

Присоединяйтесь, нас немного, но у нас весело.)

Не, я уже успела опоздать ) и очень рада этому, ибо ролевик из меня хреновый u_u Но полюбасу желаю удачи...
а если когда-нибудь, лет этак через триста, я выдеру у мироздания инфу на биографию Мацуды, то и присоединюсь, но надеюсь, что этого не случится

0

9

Маги никогда не опаздывают, Фродо Бэггинс. И никогда не приходят слишком рано. Они появляются тогда, когда считают нужным...
Мацуда? Мацуда  - это занятно. Точной информации относительно его биографии, я думаю, нет нигде, так что можно смело включать фантазию...

0

10

Дык в том-то и дело, что нужно включать фантазию, да еще привязывать ее к устройству реального мира (
:idea: А можно я каким-нибудь неканоническим богом смерти поиграю? Ну, чтоб если оказалось, что я на ролевые вообще не гожусь, то канонические персонажи остались бы, эгм, неоскверненными...
*Н.Н. всех достала, Н.Н. сейчас будут убивать лопатой*

0

11

Н.Н. написал(а):

А можно я каким-нибудь неканоническим богом смерти поиграю? Ну, чтоб если оказалось, что я на ролевые вообще не гожусь, то канонические персонажи остались бы, эгм, неоскверненными...

*приготовил хорошую, годную лопату для уборки снега* Отставить декадентство. Кто вам вообще сказал, что вы на ролевые не годитесь? *торжественно вручил лопату* Возьмите вот это и постучите ему по голове. Во всех ваших сообщениях в гостевой нет ни одной пунктуационной либо орфографической ошибки, очепятки я в расчёт не беру. Исходя из этого, я могу предполагать, что как минимум с грамотностью и пунктуацией в анкете проблем не будет. Чему я, как старый граммар-наци, заведомо очень рад. А фантазия... Фантазия для описания неканоничного Бога Смерти нужна огого какая. Идея мне нравится, но почему бы не взять, например, какого-нибудь из малоизвестных каноничных шинигами? О них о всех практически ничего не известно, за исключением двух-трёх фактов. Соответственно, и биографию, и характер можно лепить под себя. И привязку к реальному миру взять вообще с потолка - мол, родилась там какая-нибудь Ну в четырнадцатом веке, да попались ей под... кхм... руку Пергаменты Смерти. А инквизиторы её за это ведьмовство на костре сожгли...

0

12

*озадаченно принимает лопату и стукает себя по голове* Мда... Ну это не отменяет того факта, что орфографии с пунктуацией для хорошей игры недостаточно, так что... *бьет себя по голове второй раз* Ладно, понятно... Ну, если совсем честно, у меня просто завалялись два персонажа от фанфика, который я уже вряд ли когда допишу, даже картинки где-то были, господи прости... Но я, конечно, понимаю, что есть опасность создать сушеную мэрисью, которая здесь никому нафиг не нужна (ни мэрисью, ни опасность). В общем, я, наверное, пришлю две анкеты, на Мидру и на ОМП, а вы сами решите, выкинуть обе или одну  :rolleyes:

0

13

Н.Н.
Добрый день. Советую вам зарегистрироваться и выслать обе анкеты в ЛС кому-то из администраторов. Тогда мы сможем обсудить все детали и откорректировать что-то, если это будет необходимо.

0

14

Я так и собиралась сделать, но полюбасу спасибо, что уделяете мне столько внимания... Чесслово, я его не заслуживаю v_v

0

15

N.N.
Как сказал Рю, отставить упадочнические настроения) Если что, то анкету лучше отправляйте на этот акакунт. Или Архангелу с Рюзаки.

0

16

Ребята, пришел в к Вам по рекламе, которая была оставлена на моем форуме, чисто ради интереса, ну и взаимность проверить, естественно. Ваш дизайн поразил, так просто, утонченно и в едином стиле. Очень приятный форум. Желаю Вам успехов в развитии

0

17

Мелифаро, спасибо вам большое за позитивный отзыв.) Успех в развитии нам сейчас как раз очень необходим.)

0

18

Вы всё ещё не принимаете Богов Смерти с человеческой внешностью? Я честно обещаю не наглеть и не выглядеть сильно сексуальной, обещаю играть и рекламить, рекламить, рекламить...**
Опыт игры более шести лет.

0

19

Гость, прямо совсем-совсем с человеческой? Ни единого шипа там, рогового нароста, кровоточащих язв, глаз в неположенных местах?.. Я думаю, это возможно допустить только в том случае, если вы умерли недавно.

0

20

Ryuzaki А насколько недавно надо умереть?...
Да, желательно, чтобы совсем человеческой, ну исключение жуткая худоба)

0

21

Гость, ну, лет за пять до начала игровых событий, я думаю, максимум.

0

22

Увидела случайно сообщение Лемми во фуде, захотелось поздороваться и попрощаться лично.
И еще, Рю, Би, у вас, кажется, все отлично получается. Я рада, что вы занялись этим форумом)

0

23

Далил, ты к нам только обязательно заходи, ладно?  :'( Хотя бы просто чай во флуде попить. Будем ждать тебя всем коллективом. И Миками тоже приводи!
Не забывай нас мы-то всё равно будем тебя помнить. Все мы здесь благодаря тебе. Так что нос по ветру и до скорой встречи, я очень надеюсь )

0

24

Присоединяюсь к предыдущему оратору.) Заходи хотя бы потрепаться, мы будем очень рады, правда.
Или... чем шинигами не шутят, а возвращайся просто игроком, а?

0

25

Увы, увы, но именно играть по Тетрадке мне никогда не хотелось. Там нет персонажа, в котором я бы себя видела) Мне было интересно посмотреть на идею игры, построенной на головоломках и на шинигами-Лайта. Я посмотрела. Всем спасибо. Так что я останусь тупо гостем для статистики и баннера РПГ-ТОП-а.

0

26

Хмммм... А неканоном если?)

0

27

Нет, Рю. Этот мир и этот канон сам по себе мне безынтересен, я в нем выделяю только несколько ярких персонажей, но играть тут я не хочу.

0

28

*пичяль-пичяль. вздохнул, пошёл заедать пичяль вафлями*
Ну ты это... Заходи, если чо. ©

0

29

Я зарегистрировалась под ником  Misa-Misa,но у меня почта не открывается.Вы не могли бы активировать мой пароль.Пли=З

0

30

Karina-chan, сделано. Ваш пароль - 1111.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно