Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*меланхолично пытается выколупать себе глаз чайной ложечкой* Привет, Мао-тян...

0

242

Ryuzaki, *в недоумении смотрит* И тебе Рю-кун!.. Что это ты делаешь? А главное зачем.

0

243

*оторвался от своего занятия, недоумевающе поднял голову* А-а?.. А, ты про это. Я пытаюсь проветрить мозги, всего-навсего. Неписец напал, понимаешь...

0

244

*кивает* Да, про это... Если честно, то именно такой вид проветривания мозга не помогает. Хотя жаль, мне бы тоже не помешало))) *в прострации* Если честно, то я вообще мало что понимаю сегодня...

0

245

*улыбается чистой и искренней улыбкой ребёнка-дауна* Аы. То есть, ага. Нам вообще ничего не помогает... И я тоже ничего не понимаю.

0

246

*улыбается* Ну, значит всё нормально. Не одна я такая. Не-не мороженное килограмм где-то с малиной точно поможет... По крайней мере я надеюсь)))

Отредактировано Mao Hajime (2011-03-04 14:27:22)

0

247

THIS IS SPARTAAAAA!!! Кхем, то есть, это весна, Мао-тян.
*мысленно возблагодарил Короля Шинигами за то, что когда-то давно додумался сделать заначку малинового варенья*

0

248

*готова биться об стену* Я бы сказала нет,.. но не будет отрицать реальность - значит да. Плохо, очень плохо. Где малиновое варенье?! *соображает где оставила банку с вареньем*

0

249

*быстренько спрятал банку за спину* Какое такое варенье?  :flirt:

0

250

*наблюдает за положением ролей*...
Кроха-сын к отцу пришел и спросила кроха:
- Шинигами хорошо?
- Да. А вот Ривер - плохо.

0

251

*подозрительно смотрит* Варенье, обычное, малиновое... В банке, не в стеклянной. Вкусное, не засахаренное. *вспоминает* Господи, в холодильнике его оставила. Да ладно, всё равно булки свежей дома нет. Обойдусь и воздухом.

0

252

Nate River, доброго!..

0

253

Nate River, "вот" в размер не вписывается. Почему это ты плохо? Ты вполне себе нормально.
Mao Hajime, есть варенье с булками? *аж передёрнуло* Йэк.

0

254

Ryuzaki, *думает* наверное, нет. Просто мы сами его делаем соответственно сначала собрав малину, а мама его в разные баночки заливает и в морозилку, так сказать на зиму...

0

255

*сотонинский хохот*

0

256

*под столом* Вот это картинка...

0

257

Картинка хороша)
Так, дамы и господа, я вернулась с этой чертовой лабы по информатике, и теперь у меня целых два свободных дня. Значит так, играть пожелали мисс Хаджиме, пока с ГМ-ом, если больше никого не найдется, и наш новый знакомый Инли.
Для Инли желательно найти пару-шинигами.

0

258

Инли. Давайте я вернусь из мира людей и возле портала наткнусь на Инли. Это ещё пара постов, а к ночи меня неписец отпустит.

0

259

Ryuzaki
Ну как хочешь... только не забудь найти эти фотографии, больше мне пока подсказки придумывать влом)

0

260

Не, про фотографии-то я помню. Иначе, собсно, мне внизу и делать нечего.

0

261

Ryuzaki
Ну хорошо. Ты у нас мальчик умный, сам разберешься, что делать) Инли придет, и вы все решите.

0

262

Всем привет!

0

263

Dalil Ghiroza написал(а):

играть пожелали мисс Хаджиме

*кивает* Ага. Именно так)))

0

264

Ruyk, доброго!

0

265

*закатил глаза* Вот скажите мне, как часто выпадает снег в конце декабря в штате Коннектикут?

0

266

Ruyk
Mao Hajime
Вечера, господа живые и не очень! Так, нам надо разделить четырех потенциально играющих и одного ГМ-а на три кучки... Математическая логика пасует, придется ее отключить...

0

267

Mao Hajime
как жизнь?)

Ryuzaki написал(а):

*закатил глаза* Вот скажите мне, как часто выпадает снег в конце декабря в штате Коннектикут?

О_о а хто знает?

0

268

Dalil Ghiroza
доброго!!!)
а возможен такой вариант: для ровного числа задействовать в разных кучках одного играющего несколько раз?

0

269

Dalil Ghiroza написал(а):

Математическая логика пасует, придется ее отключить...

У меня не горит я подожду)))
Ruyk, спасибо, хорошо. У тебя как дела?

Ryuzaki написал(а):

Вот скажите мне, как часто выпадает снег в конце декабря в штате Коннектикут?

Ну у тебя и вопросы...

0

270

Ruyk
Можно, только ты у меня пока не сочетаешься с кучками.. точнее, я хотела тебя сочетать с Инли, а тут пришел Рю, и все порушил) А сочетать тебя с мисс Хаджиме будет совсем сложно.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно