Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Далил, ту тему переносить в хламовник или оставить?

0

2

Ryuzaki
Оставь. Раз уж у нас есть целый форум под флуд, пусть флуд тут и лежит)
Надо уломать Ангела сделать что-нибудь общественно полезное.

0

3

Ок.
Блин, мне только что показали новогодние фотки. НГ я встречал, как и положено, в белом... В косплейном L-свитере. Обросший, лохматый и с синяками. Я вот всё думаю, к чему б это...
Пусть пнёт меня писать пост, а?

0

4

Доброго дня! *смотрит в окно* У нас тут потеплело... Ужас один.

0

5

Ryuzaki написал(а):

Пусть пнёт меня писать пост, а?

*пнул*

0

6

Mao Hajime написал(а):

У нас тут потеплело... Ужас один.

*искренне завидует* Хочу... потепление. Лужи. Воробьёв. Какашки оттаявшие. Мусор... Хочу весну.

Archangel написал(а):

*пнул*

*зашипел, потёр ушибленное место* Ссспасибо. Мотивирует. Но недостаточно...

0

7

Ryuzaki написал(а):

Но недостаточно...

Не заставляй меня угрожать тебе яоем, Рюузаки)

0

8

*поперхнулся* Нннне надо, я уже всё!..

0

9

*от смеха умудрился подавиться вареньем*)

0

10

Beyond Birthday написал(а):

*от смеха умудрился подавиться вареньем*)

*от души шандарахнул кулаком промеж лопаток*

0

11

Ryuzaki написал(а):

*от души шандарахнул кулаком промеж лопаток*

*с воплем нецензурного характера кувыркнулся с дивана* Спасибо *сипло*

0

12

Beyond Birthday написал(а):

*с воплем нецензурного характера кувыркнулся с дивана* Спасибо *сипло*

*проследил за траекторией полёта, одобрительно покивал* Обращайся, если что.)
*рассеянно засыпал в чашку 3 ложки растворимого кофе, потянулся к сахарнице, затупил на полпути и задумчиво сыпанул ещё три ложки кофе*

0

13

Ryuzaki написал(а):

*искренне завидует* Хочу... потепление. Лужи. Воробьёв. Какашки оттаявшие. Мусор... Хочу весну.

О, да. Птицы у нас уже неделю поют... Особенно к часу дня.

0

14

Mao Hajime написал(а):

Особенно к часу дня.

Хорошо, не к часу ночи... *мечтательно* Вот у нас летом соловьи как в полночь начинают вопить, так до четырёх утра и не замолкают... Перестрелял бы гадов.

0

15

Ryuzaki написал(а):

Хорошо, не к часу ночи...

К часу ночи другие певцы просыпаются,.. а засыпают наверное под утро. Ходят и поют под окнами, с бутылками.

Ryuzaki написал(а):

*мечтательно* Вот у нас летом соловьи как в полночь начинают вопить, так до четырёх утра и не замолкают... Перестрелял бы гадов.

У нас тут такого нет, тут где я сейчас, только вороны каркают ночью, а на другой квартире 11 этаж, там вообще никто кроме соседей не мешает ночью.

0

16

Рю, пост от меня будет, скорее всего, завтра утром.

0

17

Mao Hajime, да-а, соседи... Соседей тоже перестрелял бы.
Note, мой мозг бунтует  против  безделья. Дайте мне  дело!  Дайте  мне  сложнейшую  проблему,  неразрешимую  задачу, запутаннейший случай  -  и  я  забуду  про  искусственные  стимуляторы.  Я ненавижу унылое, однообразное течение жизни. Ум  мой  требует  напряженной деятельности...
*Остапа понесло*

0

18

Ryuzaki
Шерлок, если так нечем заняться, рассортируй правила Тетради Смерти по критерию полезности для ролевой)

0

19

Note, *тяжко вздохнул* Яволь, майн фюрер!

0

20

Чьорт... кто этого еще не видел, почитайте. Я тихо угораю, товарищи. Особенно пельмени убили)))

Второй Кира обнаруживается в России, и Эл, прихватив Лайта и штаб расследования, отправляется нашу "маму Рашу". Так получается, то они по неким не зависящим от них причинам застряли в глухой сибирской деревушке... Что они там делали, как оттуда выбирались, и чем вообще все это закончилось – решать автору. Обязательное условие: Лайт и Эл помогают кому-то лепить пельмени.

http://www.diary.ru/~light-kun-fest/p14 … .htm#more1
Варнинг, много яоя))

Лайто и Рюдзаки - девушки. Период цепей, расследование зашло в тупик. Лайто от нечего делать пытается вылепить из Рюдзаки "настоящую девушку".

Тоже хорошо

0

21

ШШШШТАААААААААААЭТТТТААААА?!

0

22

Ryuzaki
Это заявки на фест) Точнее идеи. По ним будут писаться фики. Эти идеи, кажется, еще никто не взял. Зато кто-то уже прихватизировал беременного Лайта. Готовься, Рю, ты скоро будешь папой

0

23

...

0

24

Dalil Ghiroza написал(а):

вылепить из Рюдзаки...

Dalil Ghiroza написал(а):

пельмени.

Мне это не нравится...
*сдавленно матерится в плюшевого крокодила*

0

25

Ryuzaki
Не.. лепить пельмени из Рюзаки, наверно, все-таки будут на день рождения Би)

0

26

Матьмойшинегам, оно выело мне глаза и вынесло мне мозг... Беременные Лайты, читающие мысли и влюблённые в Миками. Долбануться на отличненько...

0

27

Ryuzaki написал(а):

Беременные Лайты, читающие мысли и влюблённые в Миками.

О, кстати, да... а еще злобные Мисы, ревнующие беременных влюбленных Лайтов к Мацудам XDD

0

28

*_* Далииил... Айда мега-фанфик по ВСЕМ заявкам сразу?! Я один не потяну...

0

29

Ryuzaki
О даааа))) Я согласна))

0

30

Dalil Ghiroza, что, серьёзно? Это шыкарно... Как там заявляться и куда записываться?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно