Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*ехидно ржот* Я бы вот щас сказал пару слов про яойщегов, размножение и меллометта, но сегодня с утречка я поразительно толерантен. Аж самому противно.

0

212

Ryuzaki
О, кстати, про яойщегов, как там великий опус поживает?)

0

213

хDDDD Потихоньку складывается в башке. Этопесец. Чуть более, чем полностью...

0

214

Ryuzaki
Вот и прекрасно) Откроем потом по нему внесюжетку))

0

215

Dalil Ghiroza написал(а):

Откроем потом по нему внесюжетку))

*просто молча обвалился в обморок*

0

216

Ryuzaki
*Пропела скрипучим голосом над ухом*  СИНГУЛЯЯЯЯРРРРНОСТЬ

0

217

*вскочил* КТО? Кто здесь?.. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту! Сгинь-пропади, нечисть! Где мой святой кол, где моя осиновая вода? Папа римский обещал предать их анафеме к восьми утра, почему он опаздывает?..
*забился в угол, вооружился чайной ложечкой, зыркает по сторонам*

0

218

Чьорт... надо звать Бейонда... или хотя бы Киру, у него очень эффектно получалось ронять тебя с чайными ложечками...

0

219

*нервно смеётся и делает угрожающие движения чайной ложечкой* Заколупаю...

0

220

Ryuzaki
Ааа! Руковыколуповылка!! Рюшенька, ты себя хорошо чувствуешь?))

0

221

*коварно поскрипывает из угла, вращая глазами и хихикая*

0

222

Так.. чем бы тебе мозг-то на место вернуть? Чем тебе его там вынесло? Яойчегом? Пойду напишу что ли Ангелу... Клин клином, как говорится.

0

223

*вдруг вспомнил нечто важное* Ахх да, пост же. Далил, мне стоит шляться по заводу или сразу переть обратно?

0

224

Ryuzaki
Я бы предложила слетать в какую-нибудь редакцию и выяснить, что это за фотографии)

0

225

*притарил глазовыколупывалку в карман* Шляться... Шляться - это хорошо. Что это, кстати, за город и как звали ту женщину?

0

226

Ryuzaki
Хм.. город Токио или где-то близко от него. А вот как звали эту тетку - ХЗ, я у нее не спрашивала)

0

227

Dalil Ghiroza, отлично. Мне ж просто полагается видеть её имя, а то как-то некомильфо.) *пошёл наводить шороху в... Синдзюку, например*

0

228

Ryuzaki
Давай, твори)

0

229

Dalil Ghiroza, счас натворю.) Принципиально важный вопрос: снимки какой давности?

0

230

Ryuzaki
Таак... дай подумать, это снимки того периода, когда Ягами-младший был шефом полиции. То есть примерно все это было два-три года назад.

0

231

Dalil Ghiroza, отлично, спасибо. Вот только это же эпизод не совсем в мире шинигами получается...

0

232

Ryuzaki
В смысле? Ну да, на земле. У тебя есть двадцать четыре часа на земле, вот и пользуйся) Их тебе, собстно, для того и дали, чтобы ты что-нибудь вспомнил и сообразил.

0

233

Да нет, я про локации.

0

234

Ryuzaki
Ааа... точно-точно) Ну перенесем.

0

235

Тогда мой прошлый пост, я думаю, можно уже в Токио перенести.

0

236

Ryuzaki
Я потом весь эпизод перенесу, нет смысла все это делить. Там деление по форумам-то только для удобства модераторов.

0

237

Ндэ. Может, тогда в описание стоит добавлять места действия? То есть, локации помимо основной?

0

238

Ryuzaki
Разумеется. Когда перелетишь на новое место, я все опишу и вставлю в первый пост.

0

239

А-а. *ни хрена не понял, забил и пошёл писать*

0

240

Просто доброго дня! *приземлилась на кресло, смотрит чуть прищурившись* Господи, моя голова...

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно