Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ruyk написал(а):

*хихикнул* и не удивительно! они такие же вкусные... особенно, ваши, человеческие *пускает слюнки*

Это да... Они очень вкусны. Жаль только что со временем все марки яблок становятся хуже.

0

182

Вот-вот. Когда я был жив, яблоки были слаще, кофе - крепче, а агенты ФБР - симпатичнее... *со вздохом*

0

183

*Сунул нос* Гомен-гомен, люди, что не появляюсь. Сейчас полный завал на учёбе, возможно, поотсутствую ещё несколько деньков. Плыыыз, извините моего внутрисидящего ленивого и ничегонеуспевающего зверька...

0

184

Ryuzaki написал(а):

Когда я был жив, яблоки были слаще, кофе - крепче, а агенты ФБР - симпатичнее...

*кивает* И это ещё не полный список... А как хочется прошлое в настоящем.
Lemuel False, давай-давай. Мы ждём твоего полного возвращения)))

0

185

Lemuel False
Абсолютно ничего страшного, тем более, что ваш потенциальный патрон вообще пропал в неизвестном направлении.
Кстати, товарищи, вы меня осудите, если я через неделю смещу Ягами и Ривера, если они так и не материализуются?

0

186

Что-то прямо спать охота...

0

187

Доброго всем!.. *как бы тут*

0

188

Hi! What's up, people?

0

189

Mello, доброго...

0

190

Mello
Доброго вечера! Меня зовут Далил, прриятно познакомиться)

Mao Hajime
Как у вас дела, Мао-сан?

0

191

Note, как всегда - нормально, хотя может не совсем))) А вы как поживаете, что нового?

0

192

Mao Hajime
Ну, я вот вижу, люди новые у нас) Точнее нелюди. Что-то у нас пока одни нелюди в игре.

0

193

Note, да-да... Хотя бы новые лица и то замечательно))) *удивлённо* Ну почему же? Из людей я и Лемми-кун, вроде бы всё. А так да, все мы - нелюди.

0

194

Note, взаимно. Отдельное спасибо за нелюдь, мне лестно.
как вы? отыгрыш на форуме продвигается?
где Мэтт? почему в акциях нет Мэтта?!!

Mao Hajime, красивые у нас человеки на форуме...)

0

195

Mello написал(а):

красивые у нас человеки на форуме...)

Спасибо!.. Как у вас дела?

0

196

Mao Hajime, потихоньку) летаю, конфеты кушаю.
А вообще я готов к игре и обороне. До.

0

197

Mello, ясно-ясно,.. это похвально)))

0

198

Mello
Так как игра идет по постканону, Мэтт у нас не предусмотрен. Умер...  :(
Игра у нас продвигается на ГМ-постах пока в основном, потому что люди сами не хотят активизироваться.

0

199

Note, умер Мэтт *бурчит* Я значит очень живой, да?!
У вас задумки по поводу сюжета есть?

0

200

Mello
Ну если вас интересует конкретно ваша сюжетная линия, то ваша основная задача сейчас - выбраться из мира мертвых и ожить обратно) Собственно, ГМ-посты на это будут и рассчитаны.

0

201

Note, надо бы мне анку написать... но лень. Вечерком напишу, до.
Завтра много дел: ожить например надо, конфет земных поесть...
Партнер по игре мне нужен - как показывает статистика, если есть партнер - ты будешь сидеть на форуме долгоооо. А я хочу долго.

0

202

Mello
Ну шинигами у нас играющих как миниму трое. Один, правда, улетел на землю, но есть еще один. Где-то тут яблоки жевал...

0

203

Note, я оживу, буду мафию собирать, ога.

0

204

Mello
Мафия.. у нас что-то пока одни шинигами и мафиози... и один бедный Ниар на всех) Ну да ладно.
Милый аватар, да...

0

205

Note, Ниа?.. Оооо! Спасайте своего Ниа, господа. *кивает*

0

206

Mello
А что, ему жить ему осталось так недолго?)

0

207

Дохлый детектив вернулся, дохлый детектив любит вас.

0

208

Далил вернулась. так, ну что? Пойду я дописывать еще одного шинигами в список)

0

209

*пытается вкурить, как это он так вчера профукал появление Мелло*

0

210

Ryuzaki
Ааа... вот так у нас все внезапно) Шинигами размножатся с какой-то страшной скоростью прямо...

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно