Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Note написал(а):

Вы видели, что там творится? Это ужас...

Там совсем всё плохо?.. Я новости пропустила.

Да, теперь вижу... Что же. Как было, так и есть...

Отредактировано Mao Hajime (2011-03-12 21:22:12)

0

482

Mao Hajime
Они только что закончились. Даже не закончились еще. Мрак. Там новое цунами.

0

483

Note, ага, уже включила. Ужас, он такой. Конечно, им можно только посочувствовать и помочь... Жаль конечно. Надеемся что всё наладится.

0

484

Эх, жиссь ((
Все-таки раз за разом убеждаюсь, что в хорошем месте мне жить довелось. Ни землетрясений (ну, почти), ни наводнений, ни ураганов и всяких там торнадо, даже никакой завод поблизости взорваться не может, потому что они все стоят давно...

Ryuzaki написал(а):

Инли-сан, а давай ты напишешь пост в "Разминку"? Ма-аленький такой? А то мне некомильфо вываливать два сразу.

Сейчас напишу (ну или завтра утром, если не успею). Соре за тормоза, сегодня и вчера было как-то не до форума по ряду причин. u_u

Ruyk написал(а):

Yes??? я наверное, слепой... не замечал

Свидетельствую, фанатов много. Просто они, наверное, такие же... не очень социально активные.  ^^ Смотрят аниме, едят яблоки, получают удовольствие. А бегать по форумам и пищать, какой Рюшенька классный, им влом ) И в холивары, по логике вещей, не вступают, потому что незачем: у них нет естественных врагов )

Ryuzaki написал(а):

*вздохнул* Ремонт - это состояние души...

После пятичасового шляния по городу в поисках подходящего кафеля не могу не сказать, что это довольно-таки отстойное состояние души (

Ryuzaki написал(а):

Омама, мы за вчерашний день нафлудили лужу у входа пять страниц. Мы флудомонстры. хО

У меня так даже браузер повис при попытке открыть весь флуд за два дня :D

0

485

Inlee, о, пост - это прекрасно. Я честно-честно выпнусь на написание поста... вечером. Да.
Рю три часа назад проснулся в редакции газеты "Правда". На рояле. Весна началась...

0

486

Доброго утра! *только проснулась* Если что, я сегодня провожу испытания мобильного интернета, так что не удивляйтесь если вдруг пропаду...

Ryuzaki написал(а):

Рю три часа назад проснулся в редакции газеты "Правда". На рояле. Весна началась...

Интересненько,.. как же ты там оказался.

Отредактировано Mao Hajime (2011-03-13 11:27:08)

0

487

Mao Hajime написал(а):

Интересненько,.. как же ты там оказался.

На рояле? Да шоб я помнил... >_<'

0

488

Надо же, почти 50 км от города, а интернет ловит. *радуется*

Ryuzaki написал(а):

На рояле? Да шоб я помнил... >_<'

Ясненько)))

0

489

Mao Hajime написал(а):

Надо же, почти 50 км от города, а интернет ловит. *радуется*

*радуется до кучи* Ты обзавелась мобильным модемом? Это дело.

Mao Hajime написал(а):

Ясненько)))

*ворчит* Мне только почудилась здесь ирония, да?

0

490

Ryuzaki написал(а):

*радуется до кучи* Ты обзавелась мобильным модемом? Это дело.

Ага, у мамы одолжила его. Очень этому рада... мы же на дачу поехали, а мне делать нечего вот и села в интернет.

Ryuzaki написал(а):

*ворчит* Мне только почудилась здесь ирония, да?

Скорее всего да! Я так сказала потому, что ты во-первых ты не говоришь или не помнишь, а во-вторых мне нечего к этому прибавить)))

0

491

Mao Hajime написал(а):

ы же на дачу поехали, а мне делать нечего, вот и села в интернет.

На даче, и нечего делать? Это как? О_о

Mao Hajime написал(а):

Скорее всего да!

Это хорошо. :З

0

492

Ну, всё, я дома)))

Ryuzaki написал(а):

На даче, и нечего делать? Это как? О_о

Вот так, нам до дома не добраться, все дороги снегом занесены и мы просто пешком пошли. Машину потом вытаскивать бы пришлось из снега))) А делать то что? У нас там тоже ремонт, дом новый ставить будем, а снег убирать с участка - это не дело...

Ryuzaki написал(а):

Это хорошо. :З

*улыбается*

0

493

С возвращением.)

Mao Hajime написал(а):

У нас там тоже ремонт, дом новый ставить будем, а снег убирать с участка - это не дело...

Странно. А зачем вы вообще тогда туда поехали? О_о У нас тут просто полный спектр - и снег на участке, и яблони красить, и теплицы выкапывать...

0

494

Ryuzaki написал(а):

С возвращением.)

Спасибо)))

Ryuzaki написал(а):

Странно. А зачем вы вообще тогда туда поехали? О_о У нас тут просто полный спектр - и снег на участке, и яблони красить, и теплицы выкапывать...

Что-то типо традиции, зимой всегда туда катаемся чтобы проверить всё ли впорядке. О_о Ясно. У нас почему то снег к весне сам куда-то испаряется и остаётся только сажать, копать, красить деревья и всё прочее... Вот так.

0

495

Mao Hajime написал(а):

У нас почему то снег к весне сам куда-то испаряется

хD Он весной у всех испаряется. Он тает.
Просто если он тает во дворе, то двор превращается в болото. А так как гараж тоже находится во дворе, то необходимость загнать машину превращается в увлекательнейший квест "переплыви двор на минивэне, не пользуясь паромом".

0

496

Ryuzaki написал(а):

хD Он весной у всех испаряется. Он тает.

*смеётся* Ну да, так и есть...

Ryuzaki написал(а):

Просто если он тает во дворе, то двор превращается в болото. А так как гараж тоже находится во дворе, то необходимость загнать машину превращается в увлекательнейший квест "переплыви двор на минивэне, не пользуясь паромом".

Забавно. Я имела в виду, что при испарении снега у нас участок не преращается в болото, а снег будто испарается и следа его нет... Никакого потопа или чего-то в этом роде нету.

0

497

Mao Hajime написал(а):

снег будто испарается и следа его нет...

*люто, бешено завидует* Вы даже не представляете, как вам повезло...

0

498

Ryuzaki написал(а):

Вы даже не представляете, как вам повезло...

Видимо так... По крайней мере проблем нет.

0

499

Mao Hajime написал(а):

проблем нет.

*сотонинский ржач*

0

500

Уже 40 минут пытаюсь зайти во флуд, а мне откат делают... Только сейчас получилось. Смешно. *смеётся* Да, картинка прикольная. Вся правда жизни)))

0

501

Откат? Это как? О_о

0

502

Доброго дня!

Ryuzaki написал(а):

Откат? Это как? О_о

Просто. Вот нажимаю я на ссылку "Флуд 2", а мне только пол страницы открывало или вообще не открывало ничего, или же открывало всё кроме части "Быстрый ответ" (поэтому сообщения было не написать вообще)... Вот такие глюки интернета у меня бывают)))

0

503

Доброго, Мао-тян.

Mao Hajime написал(а):

Вот такие глюки интернета у меня бывают)))

Это, надо полагать, модемные радости жизни. Доа, такое бывает, когда скорость соединения низкая.
Интересно, здесь вообще живые/мёртвые кроме нас с тобой ходят?
*зажёг фонарь, нарезает круги по флудильне* АУУУУУУУУ!!!!!111адынрасрас

0

504

Ryuzaki написал(а):

Доброго, Мао-тян.

*кивнула в знак приветствия* И тебе, Рю-кун!

Ryuzaki написал(а):

Это, надо полагать, модемные радости жизни. Доа, такое бывает, когда скорость соединения низкая.

Видимо, да. Хотя вот сегодня всё пока что нормально.

Ryuzaki написал(а):

Интересно, здесь вообще живые/мёртвые кроме нас с тобой ходят?

Пока я тут сидела никто не пробегал...

0

505

Привет живым и мёртвым. There, there...

0

506

Lemuel False написал(а):

Привет живым и мёртвым.

Доброго-доброго!!! Рада видеть)))

0

507

Mao Hajime написал(а):

Пока я тут сидела, никто не пробегал...

Накормить гайками и поставить во флуде магниты.(
Lemuel False, Лээээми! *торжествуэ* Куда ты пропал? Я уж думал, запой совсем затянулся. Волноваться начал.(

0

508

Ryuzaki написал(а):

Накормить гайками и поставить во флуде магниты.(

0_0 Ага. Метод специфичен, но хоть действие будет. А магниты можно и поставить, даже нужно...

0

509

Mao Hajime, спасибо, я тоже )
Ryuzaki, ага, ну можно и так сказать *согласно кивает* Ужасно обидно, когда готовая анкета слетает из-за твоих собственных кривых ручек. Но я соберусь с духом и пойду по второму кругу. *Пошёл приобретать учебник "Как хорошо написать заново и не задушить кого-нибудь до кучи"* Йааа!

0

510

Lemuel False, ты как, рассказывай?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно