Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ryuzaki, так-то оно так, но морда лица моя...((( В общем, занавешусь чёлочкой и вперёд, осталось выдумать повод, почему мне надо будет в Москву заехать)

0

392

Ruyk написал(а):

повезло) а у нас ремонт ток начинается...

Сочувствую!..

0

393

Mao Hajime написал(а):

Сочувствую!..

да ничего, все норм)

0

394

В крайнем случае все в Питер приедите. Я вам экскурсию проведу по музеям!

0

395

Ruyk написал(а):

да ничего, все норм)

Ну, для меня ремонт - это жуть... Мы тут с родителями переругались по поводу интерьера.

0

396

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, так-то оно так, но морда лица моя...

А ну отставить декадентство. Отличная морда лица. С костюмом, если что, я помогу - я теперь знаю волшебное слово "вытачки" и вообще сэнсей. :З

0

397

Mao Hajime написал(а):

Ну, для меня ремонт - это жуть... Мы тут с родителями переругались по поводу интерьера.

я по этому поводу даже не парюсь... как сделают так и сделают)

0

398

Ruyk написал(а):

я по этому поводу даже не парюсь... как сделают так и сделают)

Тогда да, нормально...

0

399

*вздохнул* Ремонт - это состояние души...

0

400

Ryuzaki написал(а):

*вздохнул* Ремонт - это состояние души...

Ага, ещё то состояние...

0

401

Не, ну весело же. Меня, например, дико прёт, что у нас до сих пор нет стенных панелей, и можно ножами в стену кидаться...

0

402

Ryuzaki написал(а):

Меня, например, дико прёт, что у нас до сих пор нет стенных панелей, и можно ножами в стену кидаться...

Тоже самое.

0

403

Mao Hajime написал(а):

То же самое.

О_о У вас же, наверное, стены бетонные.

0

404

Ryuzaki написал(а):

У вас же, наверное, стены бетонные.

Это да, нам такие панели нужны в шкаф с той стороны со стороны стены, у нас там есть пространство, поэтому стену видно, а панели пока что нет. Кинуть нож конечно можно, другое дело что он попадёт или в одну из стен шкафа или в бетон.

0

405

Mao Hajime написал(а):

он попадёт или в одну из стен шкафа или в бетон

Сурооово. *сочувствует шкафу*
Не, у нас стены - деревянный брус, и поэтому я периодически так развлекаюсь. Думаю, мож в следующем году на "Клинке" сюрикены приобрести... Ибо наш ремонт, по ходу, будет длиться вечно.

0

406

Ryuzaki написал(а):

Сурооово. *сочувствует шкафу*

О нет, это не сурово. Представь что может сделать пистолет который хванится там.

Ryuzaki написал(а):

Не, у нас стены - деревянный брус, и поэтому я периодически так развлекаюсь. Думаю, мож в следующем году на "Клинке" сюрикены приобрести... Ибо наш ремонт, по ходу, будет длиться вечно.

Понимаю. Я бы тоже так развлекалась)))

0

407

Mao Hajime написал(а):

пистолет

Пневматика? Травматика? Огнестрел?

0

408

Ryuzaki написал(а):

Пневматика? Травматика? Огнестрел?

Не знаю. По-моему так не чистый огнестрел, скорее травматика. Потому что из него скорее можно производить как предупредительные выстрелы, так и в человека стрелять, но папа говорил что не насмерть.

0

409

Заряжается-то он чем?

0

410

Ryuzaki написал(а):

Заряжается-то он чем?

Пулями конечно!

0

411

Вечера. Так, я еще один день халявлю, а завтра надеваю мозг, да.
Ryuzaki

0

412

Note, доброго! Это замечательно)))

0

413

Mao Hajime написал(а):

Пулями конечно!

*сделал рукалицо* Какими?

0

414

Ryuzaki

0

415

0

416

Ryuzaki написал(а):

*сделал рукалицо* Какими?

Прошу прощение я же блондинка, так бы сразу и говорил! Ну, получается пули там холостые без порохового заряда то есть. Выстрел происходит из-за сжатого воздуха. То я сказала или нет!?

0

417

Ryuzaki

0

418

Mao Hajime, так. Мы почти приблизились к разгадке. Хорошо.
Какой формы пульки и из чего они сделаны?

0

419

Ryuzaki

0

420

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно