Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Note, мне всё равно стыдно. хо
Но не суть. К теме о учёте эпизодов: если что, я веду хронологию вот здесь.

0

302

Ryuzaki
Спасибо, Рю, ты у нас просто незаменим)

0

303

*пожал плечами* Да нет, просто мне кажется, что так удобнее, чем разбивка по названиям эпизодов.

0

304

Ryuzaki
Согласна.
Так, что я еще забыла сделать?

0

305

Note, *пожал плечами* Минут пятнадцать, я допишу пост и приду выяснять происхождение фотографий.
Блин, чтобы хотя бы оооочень отдалённо пытаться прописывать логические умозаключения, приходится писать километроооовые посты. Это жуууть.

0

306

Ryuzaki
Ну вот и нашлось оправдание графомании XDD

0

307

Note, нет, серьёзно. Я пытаюсь хотя бы прикинуть своим скудным умишком, как мог бы думать Эл, а он обрабатывал грандиозное количество информации за короткое время, и это всё в один пост впихнуть нереально.
Ну, и графомания немножко, да.

0

308

Ryuzaki
Да, мысли Эл - это страшно... Это должно быть очень-очень страшно. Хотя мыслительный процесс Ниа еще страшнее.

0

309

Аааматьмояшинегам, вот опять. хО В общем, я нагло наврал и непосредственно до фоток доползу только в следующем посте, иначе размер постов скоро можно будет мерить не строками, а метрами.

0

310

Ryuzaki
Жжешь, брат-шинигами) Я попозже прочитаю, если ты не против. Я смотрю "Кривое зеркало", и больше информации в мой мозг сейчас не влезает))

0

311

Не-не, я только за. хD Я пересматриваю "Крёстного отца", и моему мозгу тоже несладко.

0

312

Ryuzaki
Вот и хорошо. Надо же, мы смогли раскидать всех играющих по равным кучкам)

0

313

Могучие кучки - это замечательно.)

0

314

Я вот тут озадачился таким вопросом.
Если записать в тетрадь условия смерти, записать имя и не дописать в нём последнюю букву, то наверняка будет считаться, что имя написано с ошибкой, и ничего не произойдёт. Но если потом, спустя длительное время, дописать эту букву, как сработает тетрадь?..

0

315

Ryuzaki написал(а):

Но если потом, спустя длительное время, дописать эту букву, как сработает тетрадь?..

Скорее всего никак. Запись, сделанная на разных листах, не считается за единое целое. Думаю, запись, разбитая по времени, тоже. Это все равно что пытаться писать одно имя поверх другого.

0

316

Доброе утро!

0

317

всем привет!

0

318

Доброго дня, товарищи! Ну что, как у нас дела?

Ыы... тексты - зло. Все это - я:

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как
Системный (цвет – жёлтый)
Интеграция. Экспрессивный. Выражаю себя, но не за счет других. Стремление к интеграции конфликтов, удовлетворению всех потребностей. Цель – независимость, свобода, достоинство, интеграция в глобальную систему. Системный подход, учет контекста. Мотивация обучением, акцент на росте, изменениях, вызовах. Системное мышление, экология уходит на второй план (но сохраняется), на первых план выходит эффективность системы. Признание ценности хаоса и самоорганизации. «Мыслить глобально – действовать локально».
Этика: этика является предметом договора между людьми, а не государства.
Современные примеры: компании высокотехнологичного сектора.
Предпосылки к переходу: поиск порядка в хаосе, поиск направляющих принципов, соединение духовности и физики.

0

319

Note

0

320

Nate River
Благодарю вас)

0

321

ЧеРРРРРт! Леди Хаджиме, простите меня, я почти набрала пост, а потом нажала одну кнопку, и все стерлось( Я попозже его перепишу, вы не против?

0

322

Note, конечно, что вы! Можете не торопиться!

0

323

Этот наглый Интернет чуть второй раз не оставил меня без поста. Но я его победила таки)
Всем доброго утра!

0

324

*приполз, упал, уснул*

0

325

Ryuzaki
*вздохнул, уложил на диван и накрыл пледом - странный приступ человеколюбия накрыл*

0

326

*высунул голову из-под пледа, вертит башкой по сторонам и сонно моргает, пытаясь понять, кто он, где находится и как сюда попал*

0

327

Так как на форумах никогда не угадаешь, кто какого пола в реальности, я скажу также, как услышала недавно по радио: "Поздравляю с женским праздником всех, кто себя к этому празднику относит!"

0

328

Доброе утро всем уже не спящим!
С 8 Марта милых дам этого форума)))

0

329

Note, мисс Далил, пост будет сегодня. Прошу простить что вчера не отписалась, так как была в отъезде.

0

330

Поздравляю всех наших прекрасных леди с праздником.
Желаю всего яркого и солнечного вам в вашей жизни, а так же желаю всего того, что вы хотите сами себе пожелать)
С праздником!!

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно