Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Шестая страница тетради

Сообщений 181 страница 210 из 448

181

Lemuel False, опять вы будете спорить!? Я конечно не против) Главное, чтобы без последствий)))
Да, это все же комплимент.

0

182

Mao Hajime, *важно* конечно, будем. У меня аллергия на маленькихсамодовольныхсуслигов, *сказал Лэмми, дописывая сцену драки с Мелло* него. И я его переспорю любыми способами.. Вот пусть только попробует что-то вякнуть.. *достаёт пулемёт*

0

183

Lemuel False, обойдемся без пулемёта!.. Хотя мне даже хочется на это посмотреть... *на секунду посмотрела в будущее* Но что-то мне говорит, что все будет в порядке)))

0

184

Mao Hajime, пулемёт - он хороший... пулемёт - он ласковый и добрый зверь, так что Миха-кун заслужил его... *добродушная улыбка пьяного лавочника*

0

185

Lemuel False, ну не знаю *немного засомневалась*... Ладно, это не мне решать и даже замарачиваться я не буду) И останавливать тоже...

0

186

Ах, Мао-тян, вы так добры, так добры! Правда, боюсь, Миха-кун этого не скажет. =l_l=

0

187

Стоять, Биби! *набрасывает лассо и засаживает в клетку* Я поймал тебя, о-хо-хо!

0

188

Lemuel False, ага, я так добра. хД Посмотрим)))

0

189

Mao Hajime, надо сразу табличку вешать

Добрый человек

Отредактировано Lemuel False (2010-06-30 13:26:36)

0

190

Lemuel False, Только в кавычках)))

0

191

*Тяжело вздыхает* убежал Биби... А между прочим, это по научному - В (анг.) [Би]. То есть получается - БиБи.
Есть один фильм. Как мудро сказала одна моя знакомая:

Биби - маленькая волшебница

*Ржёт*

0

192

Mao Hajime, ничего, пусть самообманываются :D

0

193

Lemuel False, нет, ну точно, Ты приколист! *смеется*

0

194

Mao Hajime, это моя профессия. *низко кланяется* В моей семье иначе нельзя - рехнёшься, пожалуй. x)

Отредактировано Lemuel False (2010-06-30 13:34:10)

0

195

Lemuel False, действительно, так чаще и бывает. Мне вот тоже, без юмора, хоть подыхай. Столько погрешностей людских стала со временем замечать,.. какие все таки люди глупые... *улыбнулась* А ведь так даже лучше)))

+1

196

Mao Hajime, вот. Умные речи слышу. *погладил по голове* )
"Люди - умные. Вот только они одно большое исключение" (с)

*Оглядывается* Мда. Как во флуд зайдёт Лэмми, как за ним тут же шлейф сообщений :3

0

197

Lemuel False, *улыбнулась* что-то меня понесло не в ту сторону, вот и разговорилась я. Зато с тобой весело!

0

198

Mao Hajime, *покраснел как зрелый помидор* Мао-тян, ты меня совсем закомплементила (о какой неологизм! 8В )

0

199

Lemuel False, почему то сегодня с меня комплименты сыплются... тогда, можно перейти на Мао-зверя хД

0

200

Mao Hajime, из крайности в крайность - я только приветствую : PЭто всё Фей виноват xd

Мелания, присоединяйтесь к нашему бесятнику. У нас конфетьки. хД

0

201

Lemuel False, да, он на меня так повлиял)))
А мы и вправду не кусаемся... Ну по крайней мере Лэмми-кун точно!

0

202

Mao Hajime, я его поставлю в угол, этого шалопая. *пригрозил пальцем*
*Оглядывается* А? Что? Я-то не кусаюсь? А, ну да, я не кусаюсь. Ну, во всяком случае не сейчас ^  ^"

0

203

Lemuel False, поставь, поставь, пусть знает, как на меня влиять!!! хD
Что-то девушка не идет сюда,.. Лэмми-кун, надо было ей личное приглашение послать...

0

204

Добрый день.

0

205

Вы все же заглянули!

0

206

Melaniya Milnes, доброго! Как поживаете?!

0

207

Mao Hajime написал(а):

Melaniya Milnes, доброго! Как поживаете?!

Спасибо, хорошо.
А вы?

0

208

Mao Hajime, ты что, меня же все приличные девушки бояться. Да у меня же расческа в волосах застревает. Тьфу, чуть не написал "у меня расчёска в зубах застревает" xd Ну, не у меня, а у Лэмми-куна..
*Свистнул* Ну-ка, Фей, подь сюда! Да ведь Лэмми его старший брат, так что он его и за ухо потаскать может xd

Melaniya Milnes, ага, значит мои конфетьки на тебя подействовали! Это надо запомнить.
Доброго  )

0

209

Melaniya Milnes, спасибо, тоже хорошо)))

Lemuel False написал(а):

меня же все приличные девушки бояться.

Все понятно,.. неприличная значит!
Lemuel False, спасибо! Только особо не тискай его. Мне же его потом лечить от синяков и ушибов хd!

0

210

Lemuel False написал(а):

Melaniya Milnes, ага, значит мои конфетьки на тебя подействовали! Это надо запомнить.

А как ты поживаешь? Увиливает от ответов.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно