Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Шестая страница тетради

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

:offtop:

0

2

Боже мой, мы уже исписали пять флудов =___="

0

3

А нам всё мало...
Правда сейчас все разбежались... И Рюдзаки с ложноножками... И Лайт, и Миками, и Далил, и ББ(скорей всего учится)... И у тебя даже оффлайн х)

Отредактировано Nate River (2010-06-17 17:19:00)

0

4

Nate River,
Миками не так уж разбежался, просто празднует то, что сдал экзамены и временно в интернете очень призрачно.)

0

5

Nate River, готовься - я всё лето во флуде оффлайн буду. *пессимистично*

Mikami Teru, даа, а празднование - это серьёзно.. :3

0

6

Доброго всем вечера!

0

7

Хммм... А ознакомиться потом можно будет? Я не курю этот фандом, этот фандом курит меня.

Если выйдет что-то путное и ты интересуешься моей чуть специфической сферой деятельности в плане персонажей - конечно.)

Nate River написал(а):

ББ(скорей всего учится)

Да щаз. Я сплю.)

0

8

Доброго, Мао-тян. )

Beyond Birthday написал(а):

Да щаз. Я сплю.)

Все слышали? Все записали и сфотографировали? ВВ спит xd

0

9

Lemuel False, доброго)))

0

10

Так. Я уезжаю.
Прощайте, мои любимые флудерасты. Надеюсь, ещё встретимся осенью...

0

11

Lemuel False, удачи!

0

12

Lemuel False, хорошо отдохнуть, Лемми.)

0

13

Ох, а я так и не успел дать Лэмми прощального пинка... Жаль.

0

14

Так, господамы, Рю с завтрашнего дня окончательно переходит на ночной режим работы. Пришли нехорошие люди и заставляют Рю работать. Так что буду разучиваться спать. Окончательно. Миками-кун, я от тебя ещё ничего не хотел?..

0

15

У Миками в комнате перегорела последняя лампочка. т_т

Ryuzaki написал(а):

Миками-кун, я от тебя ещё ничего не хотел?..

Руку? Ногу? Почку? Не припоминают. Может и хотел, но мне об этом не говорил.

Lemuel False написал(а):

Прощайте, мои любимые флудерасты.

До осени))

0

16

Mikami Teru написал(а):

У Миками в комнате перегорела последняя лампочка. т_т

Костёр на полу - незаменимое средство при отключении электричества,отопления и горячей воды. А ещё в нём можно жечь ведьм и компромат.

Mikami Teru написал(а):

Может и хотел, но мне об этом не говорил.

*чувствует себя А-Янусом* Я просто совсем запутался в пяти ролевых и восьми аккаунтах, поэтому не помню, что,где и от кого хотел... :insane:  *пошёл в личку*

0

17

Ryuzaki написал(а):

Костёр на полу - незаменимое средство при отключении электричества,отопления и горячей воды. А ещё в нём можно жечь ведьм и компромат.

Костер - это хорошо и эффектно, но свечи романтичнее. Так что у нас с компьютером сегодня был романтический вечер плавно перетекший в ночь при свечах.

Ryuzaki написал(а):

в пяти ролевых и восьми аккаунтах

Когда ты начал увлекаться моральным мазохизмом? Летнее обострение графомании?)

0

18

Mikami Teru написал(а):

Когда ты начал увлекаться моральным мазохизмом?

С рождения. Суровое детство, деревянные игрушки, привинченные к полу заботливым Ватари...
А мне, кажется, предстоит сегодня провести романтическую ночь с двумя ёжиками. Их загнали ко мне в комнату, сославшись на то, что "у тебя они точно найдут, что поесть, и не убьют собаку". Один пёс, один кот,одна кошка, пять котят, и теперь ещё два ёжика в придачу. Я свихнусь... *прячет запасы подальше от ёжиков*

0

19

Ryuzaki написал(а):

Один пёс, один кот,одна кошка, пять котят, и теперь ещё два ёжика

*сочувствующе посмотрел* Надеюсь, что хоть маленьких детей в доме нет?

Чтобы мне такого сделать с антоном, просто удалить или сначала потыкать лицом в правила? Хотя это, скорее всего, просто спамер

0

20

Mikami Teru написал(а):

Надеюсь, что хоть маленьких детей в доме нет?

*мрачно* Есть. Но, слава шинигами, в отличие от всех остальных хоть они не тусуются в моей комнате. *заумчиво изучает ежа, застрявшего под батареей*

Mikami Teru написал(а):

Чтобы мне такого сделать с антоном, просто удалить или сначала потыкать лицом в правила?

Спамер-спамер. Сакуджо его. Не, ну можно, конечно, заморочиться, пробить его мейл в поисковике "Моего мира", глянуть, что оно из себя представляет... Но мне лень.

0

21

Ryuzaki написал(а):

заморочиться, пробить его мейл в поисковике "Моего мира", глянуть, что оно из себя представляет...

Оно нам надо? Оно нам не надо. Он нарушил 2 пункт правил, так что фиг с ним.

Ryuzaki написал(а):

*заумчиво изучает ежа, застрявшего под батареей*

Помоги бедной живности, Рю.

Так, что-то у нас здесь совсем тухло. Далил на даче, я вообще активен, как амеба в коме.
Нужно будет у нее спросить по поводу оформления, ведь html на ней. Газета же будет отдельной страницей, как я понял.

0

22

Доброго всем вечера!

0

23

Mao Hajime написал(а):

Помоги бедной живности, Рю.

*мрачно* Живность нагадила мне в единственные нормальные кеды, и теперь они воняют ежами. Так что я теперь с ней не не дружу. Да он и сам вылез...

Mikami Teru написал(а):

Газета же будет отдельной страницей, как я понял.

*кивает* Домучаю ноут, и продемонстрирую, как этот кошмар задумывался.

Mao Hajime написал(а):

Доброго всем вечера!

Привет, Мао-тян.

0

24

Ryuzaki, доброго, ты как?!

0

25

Весь в ежах и заботах.

0

26

Ryuzaki написал(а):

Весь в ежах и заботах.

Понятно.

0

27

Ооо, как долго я радовался с этого арта...

http://1.bp.blogspot.com/_uV8t_yzZUwo/SShl9RJdJAI/AAAAAAAAAn8/U4efqxU247g/s1600/WishYouWereHere%2B1.jpg

0

28

Ryuzaki написал(а):

Ооо, как долго я радовался с этого арта...

*убежал за огнетушителем с криками "Ками, я вас спасу!"*

Лайт взял пример с ББ и решил совершить самосожжение? Или это зарисовка "Привет из Ада, L!"?

0

29

Mikami Teru написал(а):

Лайт взял пример с ББ и решил совершить самосожжение? Или это зарисовка "Привет из Ада, L!"?

Я не знаю, что это, но стиль меня безумно радует. А вообще художник, судя по всему, симпатизировал Кире, как ни странно.
Что-то оно не постится тут в большем размере. Жаль.

0

30

Доброго дня!

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно