Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Шестая страница тетради

Сообщений 91 страница 120 из 448

91

Mao Hajime, спасибо.

0

92

Yagami Light, Поздравляю))

Мао-тян, Спасибо))

Или я чего-то не понимаю, или на второй ролке в топе, которая по ваммятнику, есть наш баннер, а у нас нет? При этом ни у них, ни у нас заявки нет. Что-то я не втыкаю(

0

93

Это наша ролка. Дружественная, так сказать. А наш баннер поломался, посему пока заявку не ставим. Всем доброго, всех поздравляю, не знаю, правда, с чем, ибо лень перелистывать страницу.

0

94

Ryuzaki, спасибо, конечно, но я тебя не узнаю - где же твоя дотошность, детектив?)
Mikami Teru, спасибо) Теперь тебе только поступить осталось.

0

95

Доброго утра/ дня/ вечера/ и ночи)))

0

96

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, спасибо, конечно, но я тебя не узнаю - где же твоя дотошность, детектив?)

Уехала в летний отпуск. И вообще, я в депрессии... Только морду бить не надо.

Mao Hajime написал(а):

Доброго утра/ дня/ вечера/ и ночи)))

Глобальненько. Доброго, Мао-тян.

0

97

Ryuzaki, доброго. Во-первых: никаких депрессий. Во-вторых: глобально лишь потому, что я через минут 15-20 еду на рыбалку и еще потому, что все заходят в разное время... И дня всех: удачи в мое короткое отсутствие)))

0

98

Mao Hajime, удачной ловли)))

Ryuzaki, депрессия - не лучший вариант времяпровождения. Займись чем-нибудь приятным и полезным одновременно - отвлечёт)

0

99

Yagami Light написал(а):

Займись чем-нибудь приятным и полезным одновременно - отвлечёт)

Кхем. Тут сложная ситуация, Лайт-кун... Дело как раз в том, что мне нужно перезавершать тучу всяческих занятий подобного рода. И каждое из них само по себе и полезное, и в общем-то приятное. Но когда их накапливается столько... *пошёл вешаться*

0

100

Yagami Light, спасибо! Видимо только ваши пожелания нас и спасли...
Пойду я спать, а то завтра вступительный экзамен с утра…

0

101

Ryuzaki, тогда это не депрессия, это дедлайн. Простой совет - расставь приоритеты, всё делай по порядку, а не одновременно. Не нервничай, ты нам нужен)

0

102

Mao Hajime, желаю удачи))) *считаю, у меня удача хорошая, и желать её не перестану ни за что)*

0

103

Mao Hajime написал(а):

Пойду я спать, а то завтра вступительный экзамен с утра…

*поставил в уме галочку - обматерить Мао-тян* А у меня, видно, очень качественные матюки. Ниару помогло, ага.

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, тогда это не депрессия, это дедлайн. Простой совет - расставь приоритеты, всё делай по порядку, а не одновременно. Не нервничай, ты нам нужен)

Дедлайн вызывает ступор, ступор плавно перетекает в творческий ступор, творческий ступор чреват депрессией. Увы. *жрёт восьмую булочку, подумывая о том, что неплохо было бы покуситься на баллончик сливок*
Одна радость в этой жизни у рефлексирующих детективов... Впрочем, хорошо хоть не морфий.

0

104

Что-то давненько я не заглядывал сюда.
Черт, что за новую штуку сделали разработчики сервисов? Нельзя от гостя рекламить. Блин.

0

105

Доброе утро, наследничек. Как оно? *втайне порадовался, что на своей ролевой держит классический рекламный аккаунт*

0

106

Доброго утра/ дня/ вечера/ и ночи! Не менее глобально, чем вчера)))
Yagami Light, спасибо, она мне пригодиться!

Ryuzaki написал(а):

*поставил в уме галочку - обматерить Мао-тян*

Это по какому поводу то?!

Вернулась...

Отредактировано Mao Hajime (2010-06-25 13:36:58)

0

107

Ryuzaki, привет-привет. Да уж..теперь надо всем регить этот тупой акк для реклы. Боже, как не удобно-то будет. Хотя..надо посмотреть в настройках, может там отключить можно

0

108

Mao Hajime написал(а):

Это по какому поводу то?!

*вяло* По поводу экзаменов. Это примета такая.
*совсем очумел от жары, ощущает себя стрекозой в барокамере*

0

109

Ryuzaki написал(а):

А у меня, видно, очень качественные матюки. Ниару помогло, ага.

Меня тоже давай... послезавтра. С половины восьмого до вечера.)

Mihael Keehl написал(а):

Черт, что за новую штуку сделали разработчики сервисов? Нельзя от гостя рекламить. Блин.

Это типа борьба со спамом. А по мне, так садизм. Я тоже рекламщик...

Mihael Keehl написал(а):

Хотя..надо посмотреть в настройках, может там отключить можно

Нельзя. Это общая гадость всего майбба. Отныне.

0

110

Добрый вечер?

0

111

Dalil Ghiroza, вопросительный знак очень к месту...)

0

112

Beyond Birthday, он там не случайно)

0

113

Dalil Ghiroza написал(а):

он там не случайно)

Да я понял.)

*зевнул и уснул на диване*

0

114

Beyond Birthday написал(а):

Меня тоже давай... послезавтра. С половины восьмого до вечера.)

Икаться будет. Это побочный эффект.)

Dalil Ghiroza написал(а):

Добрый вечер?

*хрюкнул в стакан с холодной минералкой*

0

115

Дамы и господа, мой организм просится спать.
Я еще раз приветствую, хоть и с опозданием, всех новичков и прошу чувствовать себя, как дома. Если с анкетами на неканонов возникли проблемы, не расстраивайтесь и не огорчайтесь, обживайтесь пока, ваш персонаж от вас никуда не убежит.
Все вопросы можете мне написать тут или в ЛС, завтра утром на все отвечу. Или можете потеребить полуночника-Миками.

0

116

Dalil Ghiroza, так вот) мне пока сложно разобраться в концепции игры) правила написаны понятным языком, но вот с самой игрой..эмм... вобщем проблемка) попустим, что за гм-посты? т.е. гейм-посты, которые как бы являются сюжетом, который надо продолжать?)
p.s. извини, что не представилась) я-  Аля) по именам как-то привычнее) надеюсь ты не станешь мое настоящее имя в тетрадку записывать?))

0

117

Dalil Ghiroza, заранее извиняюсь) сама скоро спать собралась, но просто ждала твоих ответов))

0

118

*высунул голову из холодильника* Миками-кун, раз уж тебе не спится, загляни в баннерообмен, что ли... Добро пожаловать на нашу ролевую, Амиро-сан.

0

119

Привет, бессонное царство

Ryuzaki,
Я заявку проглядел, извини. Теперь все цивильно, все взаимно)

Amiro_Mikky,
Рад новым лицам)) Располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Насчет ГМ-постов. ГМ пишет посты ради продолжения квеста, ради введения нужного канона и т.п. ГМ-посты - это средство администрации, чтобы игра не тормозила.

0

120

Ага, спасибо.
ГМ-посты также используются, когда надо описать действия какого-либо персонажа, не имеющего прямого отношения к сюжету. Какой-нибудь там охранник, официант, консьерж, от которого по ходу игры требуется лишь пара реплик, пишется ГМ-постом. И называется NPC - Non-Player Character. Непись по-русски.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно