Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Шестая страница тетради

Сообщений 31 страница 60 из 448

31

Mao Hajime,
Доброго, Мао-тян! Как ваши дела?

Ryuzaki, Мало детализации, мягкостью линий, цвета - приятный стиль у автора. Правда, судя по цвету кожи, Рюдзаки метис...

0

32

Mikami Teru написал(а):

Правда, судя по цвету кожи, Рюдзаки метис...

*мрачно* Ага. Только что из резервации. Или из гетто. Йоу, браза!
Доброго, Мао-тян. Как оно?
*Рю избавился от ежей, Рю счастлив*

0

33

Тишина и мертвые с косами стоят...

0

34

*послушно взял косу, стоит молчит*

0

35

*Встал рядышком, тоже с косой и молчит* Тихий и мертвый флуд, в буквальном смысле слова

Я вот злюсь, что манга по тетради смерти переведена не до конца. Попытался проследить сейчас, как перемещались тетради и застрял на том, что перевод кончился. Хорошо, что у тетрадей хотя бы обложки различаются)

0

36

*села на диван* Еще раз доброго!
Mikami Teru, очень "хорошо". В общем, как всегда отлично. А у вас как дела?!

0

37

Mao Hajime, Почему же в кавычках?
У меня, как всегда, все стабильно, но если бы я знал, как тетрадь Джираса оказалась у Миками и что я могу извлечь из этого полезного, то было бы значительно лучше.

0

38

Mikami Teru, потому лишь, что некоторые люди сжирают меня полностью. Целый день я бегала за одной справкой, которую умудрились потерять в школе...

0

39

Mao Hajime написал(а):

сжирают

Каннибализм цветет и пахнет?

Mao Hajime написал(а):

за одной справкой

Что за справка? Нужна для поступления?

0

40

Mikami Teru написал(а):

Каннибализм цветет и пахнет?

О да, но я не в прямом смысле.

Mikami Teru написал(а):

Что за справка? Нужна для поступления?

Да, она самая... Точнее 086.

0

41

Mao Hajime написал(а):

Да, она самая... Точнее 086.

*Помрачнел* А мне все это, чувствую, еще предстоит, но после вручения аттестата. Получается, Мао-тян, вы закончили 11 класс? Или 9-й?

0

42

Mikami Teru, *скромно* всего лишь 9 классов) А вы сколько классов окончили!?

0

43

*пробегает мимо с топором в одной руке и паяльником в другой*

0

44

Ryuzaki, весь в делах))) Привет!

0

45

Mao Hajime,
Ну, судя по тому, сколько раз я занимался самобичеванием на тему ЕГЭ, то 11 класс. Значит, уходить из школы после 9? Разумное решение. Куда поступать собираетесь?

Ryuzaki,
Если не получится подчинить, то всегда можно добить?

0

46

*с размаху всадил топор в стену, сел в углу и стал раскачиваться из стороны в сторону, бубня под нос* Я люблю айтишников... Я люблю айтишников... Я ОЧЕНЬ люблю айтишников... Я адекватен и толерантен... Толерантен и адекватен... *вскочил, завопил, выдернул из стены топор и снова куда-то унёсся*

0

47

Mikami Teru, понятно. Как уже неоднократно говорила, в медицинский. А вы куда собираетесь?!

0

48

Mao Hajime,
УРТК, радиотехнический.

*Посочувствовал айтишнику, в сторону которого умчался Рюдзаки* Гении они такие... гении.

0

49

Mikami Teru, здорово! Работа, наверное, тяжелая.

0

50

Mao Hajime,
Ну, вообще-то я не собираюсь работать с железом, я иду учится на того же сисадмина - работа с информационными системами.

0

51

На сисадмииина?! *как-то нехорошо хихикнул* Эт-то хорррошо...

0

52

Ryuzaki,
Рюдзаки, я уже понял, что ты ОЧЕНЬ любишь айтишников... *покосился на топор* Но я все равно уже умер.

0

53

Mikami Teru, понятно. Для меня такая работа не подходит.

0

54

Mikami Teru написал(а):

Но я все равно уже умер.

*обиженно хрюкнул, забился в угол и распечатал коробку с шоколадными конфетами*

0

55

Mao Hajime, добрый вечер) Хочу вклиниться в ващу беседу с Миками и выразить вам обоим уважение, так как вы точно знаете, куда идёте, и кем потом будете. А ещё я уважаю людей, понимающих в медицине или в технике.
Не то что я - главный квест в жизни "Угадай, кому нужен филолог, или возможно переводчик, или возможно учитель?". Самое смешное, что я при поступлении отказался идти на всякие престижные факультеты типа международных отношений(потому что какие в Сибири международные отношения?китайцев и на других факультетах полно), юрфак(посчитал, что там будет скучно), гипер-престижный факультет не моего вуза международных коммуникаций...и эпично поступил со своими огромными баллами на филфак, как мне и предсказывали, зря не верил)

Да, Рюузаки-кун, и тебе привет) Хороший топор, кстати, я бы позаимствовал)

Отредактировано Yagami Light (2010-06-21 18:58:01)

0

56

Yagami Light, добрый, добрый! Ну, пока я в медицине понимаю не многое, но надеюсь добраться до вершины этой профессии. Поэтому буду стараться, чтобы не потерять ваше уважение! Вы ведь тоже выбрали верный путь.

Отредактировано Mao Hajime (2010-06-21 19:04:48)

0

57

Mao Hajime, я думаю, у вас получится)

Кстати, наша ролевая не на первом месте в топе! Это надо исправить.

+1

58

*махнул Лайту,что-то невнятно пробормотав с набитым конфетами ртом*

0

59

Yagami Light, спасибо!

0

60

Yagami Light,
Черт знает, правильно ли я выбираю профессию) Может, оно и не мое, и на самом деле мне суждено быть балероном.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно