Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Третья страница тетради

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ryuzaki написал(а):

*только что сам спалил фрикадельки, думает, что это карма*

*Похлопал по плечу* Друг, меня сегодня вечером изжарят заживо. Вместо котлет Т_Т
Дайте мне новые котлеты! Пожалуйста! *Рыдает* Я хочу жи-и-ить!

0

662

Lemuel False, Ryuzaki, от меня заразились?*слава ками, не готовил уже фиг знает сколько времени*

Nate River,
Мы общались на жестах и взглядах,
Лучше всё-таки жестами и взглядами.
выражением лица, не говорящем ни о чём…
не говорящИм, ибо грамматика...

Всё остальное - несколько трудно объяснить, ибо скорее стилистические, чем речевые и грамматические ошибки. Но в целом неплохо, в другой ролевой со мной играют гораздо более безграмотные люди, но мне уже поровну, а у тебя есть над чем работать и к чему стремиться - вон сколько идеалистов вокруг)

Отредактировано Yagami Light (2010-05-16 19:41:16)

0

663

Lemuel False написал(а):

Дайте мне новые котлеты! Пожалуйста! *Рыдает* Я хочу жи-и-ить!

*нежно улыбнулся* Дайте мне того, из кого их можно сделать, - и вы получите и котлеты, и отбивные, и филе, и что только душа пожелает...

0

664

Ryuzaki, ты слишком кровожаден, неужели это тоже заразно?Или тебя на ВВ подменили?

0

665

Yagami Light, О... Жаль исправить нельзя..) Вторая ошибка совершена чисто случайно, из-за усталости проглядел, но вообще знаю, как это пишется...) Извиняюсь.

0

666

Ryuzaki написал(а):

*нежно улыбнулся* Дайте мне того, из кого их можно сделать, - и вы получите и котлеты, и отбивные, и филе, и что только душа пожелает...

Извини, L-кун, у нас дома нет курятника. *Смахивает слёзы*
И да, моя сестра не есть человечины, предупреждаю сразу.

Yagami Light написал(а):

от меня заразились?

ТТ Мы организовываем клуб-неудачников-на-кухне. Ну, я по крайней мере.

0

667

Nate River, ну я же уверен в тебе, всё нормально, не переживай) Если ты знаешь, я рад за тебя, а ошибаются все)

0

668

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, ты слишком кровожаден, неужели это тоже заразно?

Да, по форуму ходит ужасный вирус.
Бойтесь оставаться с BB во флуде после 23:00 xd

0

669

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, ты слишком кровожаден, неужели это тоже заразно?Или тебя на ВВ подменили?

*гневно* Бейонд-сенсей показал мне жизнь (и смерть) с принципиально новой стороны! Я, можно сказать, нашёл свой жизненный путь!..

Lemuel False написал(а):

И да, моя сестра не ест человечины, предупреждаю сразу.

*поскучнел*

0

670

Немного юмора(я дописываю проект, да):

zzz
Люди!!! Мне для фанфа нужно, как у L называлась его кофта???
sss
Футболка с длиным рукавом
rrr
рубашка
zzz
Неее... Не рубашка, у рубашки пуговицы... А про футболку, представляешь: \"Он просунул руки под его футболку с длиными рукавами...\"
ttt
У него фуфайка!!!
sss
XDD Во-во, даёшь L фуфайку, а Мэтту тельняшку! XD
а Райто можно обрядить в телогрейку и валенки, чтоб меньше выпендривался)

0

671

Ryuzaki, *мечтательно* давай тогда пойдём твоим путём, и твоими руками я установлю свою Высшую Справедливость!

0

672

Ryuzaki написал(а):

*гневно* Бейонд-сенсей показал мне жизнь (и смерть) с принципиально новой стороны! Я, можно сказать, нашёл свой жизненный путь!..

Ну-ну. О__о
<=  *Единственный свидетель перевоплощения L.*
Господин, это дурное влияние.
«Моя собака любит джаз, или Жизнь и приключения милиционера Караваева» - не читали? x)

Как– то раз опасного рецидивиста Н. понадобилось перевезти из московской тюрьмы Бутырки в малоярославскую. Опасному рецидивисту дали сопровождающего – милиционера Дыгина. Скрепили их наручниками: милиционера – за одну руку, преступника – за другую. Посадили в электричку, и они тронулись в путь.
Ехали– ехали, вместе сидели, разговаривали, вместе ходили курили, вместе приставали к девушкам с глупыми разговорами, в Малом Ярославце вместе играли в игровые автоматы, видеофильм посмотрели, боевик, заглянули в рюмочную... Короче, за время пути подсудимый так сильно повлиял на сопровождающего в плохую сторону, что майор Колыхалов, начальник тюрьмы, как ни бился, не смог разобрать – кто, собственно, из прибывших милиционер?
Для опознания личности сопровождающего к этим двоим наручниками был прикреплен сотрудник малоярославских органов безопасности Вениамин Кабачков. Всех троих посадили в электричку и отправили в Москву.
Пока они ехали, чтобы не скучать, первые двое обучили Кабачкова, как быстро и безнаказанно обчистить пассажиров. После чего они весело скоротали ночь в ресторане на Киевском вокзале и только утром добрались до тюрьмы. Следователю Котову пришлось немало попотеть, чтобы, по крайней мере, вычленить сотрудника малоярославских органов, но – увы! – никого из троих прибывших никак нельзя было принять за милиционера.
Решили прикрепить к ним четвертого – отличника милицейской службы Абдулятипова Рафаила. Но тот, попав под дурное влияние, сразу совершил разбой.
Впервые в жизни майор Колыхалов не знал, как ему поступить. Мысли его путались, голова гудела, но он устроил мозговой штурм и... выделил им пятого!
...В Москве к ним прицепили шестого.

Отредактировано Lemuel False (2010-05-16 19:53:37)

+1

673

И ещё юмор:

xxx: Там был такой момент... Когда они играли в теннис...
yyy: Кто они?
xxx: Кира и Лайт.
yyy: Кира и Лайт?!
xxx: Да... Кира и Лайт...
yyy: Ки-ра и Ла-йт?
xxx: Ну да, да... Кира и Лайт...
yyy: К-И-Р-А и Л-А-Й-Т?!
xxx: Да, ДА!!! Кира и... *цензура*

О кровожадности некоторых личностей и прочих физиологических особенностях:

VerGIL
Я тут подумал про L из Death Note... За всё аниме хоть раз его зубы показали?
DarkenRAL
Не помню, а нах его зубы?
VerGIL
Просто подумал, ведь и правда его зубы ни разу не показали

Отредактировано Yagami Light (2010-05-16 19:56:24)

0

674

Lemuel False написал(а):

Бойтесь оставаться с BB во флуде после 23:00 xd

Почему после-то? Со мной всегда одинаково опасно.)

Ryuzaki написал(а):

*гневно* Бейонд-сенсей показал мне жизнь (и смерть) с принципиально новой стороны! Я, можно сказать, нашёл свой жизненный путь!..

*вновь сияет и любуется своим "детищем"*

0

675

Beyond Birthday, здравствуй.
Lemuel False, да уж, влияние...

0

676

Yagami Light написал(а):

здравствуй

И тебе не болеть. Вступай в клуб маньяков имени меня, а?)

0

677

Beyond Birthday написал(а):

Почему после-то? Со мной всегда одинаково опасно.)

Да нет, при свидетелях ты не буйный.
Вечер добрый, кстати.

0

678

Beyond Birthday, я бы то же самое тебе предложил. Но ты маньячней, наверное. Я подумаю*широко улыбается*

0

679

Yagami Light, кто-то говорил про влияние? 8__8
Вспоминаю миф о воде безумия..
Что-то меня на литературу потянуло x)

0

680

Я побетил штаб наконец-то... Ой, Би-сенсей! *радостно вешается на шею* Би-сенсей, а кого мы убьём сегодня, а?..

0

681

"Клуб маньяков имени Киры под руководством Бейонда"... даааа....

0

682

Lemuel False написал(а):

Да нет, при свидетелях ты не буйный.

Я никогда не буйный *с гордостью* Истинные маньяки не бесятся, они сразу убивают.

Yagami Light написал(а):

, я бы то же самое тебе предложил

Мне не интересен новый мир, увы.)

Yagami Light написал(а):

Я подумаю*широко улыбается*

*не менее широкая лыба*

0

683

Lemuel False, ты же меня ещё не знаешь, а вот по мнению авторитетных источников(где я тогда рылся, не помню) я серийный убийца и маньяк.

0

684

Ryuzaki написал(а):

Ой, Би-сенсей! *радостно вешается на шею* Би-сенсей, а кого мы убьём сегодня, а?..

Кого пожелаешь! *счастлив, что его любимое творение пока вполне себе маньячит дальше*
Чувствую себя Франкенштейном почему-то... или изобретателем атомной бомбы.)

Dalil Ghiroza написал(а):

"Клуб маньяков имени Киры под руководством Бейонда"... даааа....

Зато как звучииит!..)

Отредактировано Beyond Birthday (2010-05-16 20:09:53)

0

685

"В присутствие тронутых не делайте резких движений. Не говорите слишком громко. Видите себя спокойно и во всём уступайте им" (с)
*Ребята, вот почему я такой спокойный и уравновешенный*

0

686

Кстати об атомной бомбе... *раскрыл ноутбук, яростно застучал по клавишам*

0

687

L-кун, я смотрю, ты у нас скачешь между двумя крайностями О __о
Beyond Birthday, ура, ну вот смотри ВВ, L-кун потихоньку приходит в норму ^ ^
Хоть аватар и статус нормальные..

0

688

Lemuel False написал(а):

ура, ну вот смотри ВВ, L-кун потихоньку приходит в норму ^ ^

*обиженно насупился - считает нормой именно это состояние*

0

689

*радостно отзывается через плечо* Прекрасные новости! Нам нужно около сотни достаточно мощных компьютеров, десяток более-менее грамотных хакеров, и мы сможем добраться до систем защиты всех стран, имеющих атомное вооружение! Мы увидим смерть мира, Би-сенсей!.. Правда, это здорово?.. Надо купить фотоаппарат...

0

690

Ryuzaki написал(а):

Мы увидим смерть мира, Би-сенсей!.

Хм. А я предсказатель О___о

Beyond Birthday написал(а):

*обиженно насупился - считает нормой именно это состояние*

Кавайный аватар? О_З

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно