Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Третья страница тетради

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

И на последок... xD При раскопках археологов в моём компьютере нашлось несколько картинок, которые кто-то здесь просил (кто - не помню, лень 19 страниц перелистывать)
ЕИ ещё на DA обнаружил автора, целиком посвятившего себя BB О___о (он же и автор вышестоящей работы)

Ладненько, я сбегаю. ^  ^ Всем пока.

Отредактировано Lemuel False (2010-05-16 15:48:31)

0

572

*потянулся под пледом, с изумлением обнаружил, что каким-то чудом таки дожил до воскресенья, высунул голову, отчаянно зевает* Доброе утро всем... Кто тут говорил, что я кого-то собираюсь в галстук завязывать?.. Я морально готов прочесть желающим лекцию по теории и практике пыток...

0

573

Ryuzaki написал(а):

Я морально готов прочесть желающим лекцию по теории и практике пыток...

*тутже материализовалась с ручкой и блокнотом*

0

574

Dalil Ghiroza написал(а):

*тутже материализовалась с ручкой и блокнотом*

*уселся рядом с раскрытой тетрадкой смерти - больше бумаги не нашлось*

0

575

*снова зевнул, вылез из-под пледа, засиял* Доброе утро, Би-сенсей! Ну что, утопим этот городишко в законе и справедливости?

0

576

Ryuzaki написал(а):

*снова зевнул, вылез из-под пледа, засиял* Доброе утро, Би-сенсей! Ну что, утопим этот городишко в законе и справедливости?

*молча втюхал коробку конфет в форме человечков, с красной жидкой начинкой, и десять черных подвявших розочек*)

0

577

*следит за всеми, и новобрачными, и одним - единственным вменяемым Богом Смерти, всё ещё пишет пост, так как до этого помогал матери с блинами*)

0

578

*засиял, принялся сосредоточенно расковыривать человечка, аккуратно вынимая из него начинку*

0

579

Ryuzaki написал(а):

*засиял, принялся сосредоточенно расковыривать человечка, аккуратно вынимая из него начинку*

*внимательно наблюдает*

Nate River написал(а):

*следит за всеми, и новобрачными, и одним - единственным вменяемым Богом Смерти, всё ещё пишет пост, так как до этого помогал матери с блинами*)

Я тоже всего один пост написал пока... *вздох* А надо еще восемь.

0

580

Nate River, единственный вменяемый бог смерти сейчас накатала миник с таким пейрингом по Дворецкому, какой вам и не снился XDD

0

581

*распотрошил человечка, благополучно запихал его в рот, принялся сосредоточенно черкать что-то в анатомическом атласе*

0

582

Ryuzaki написал(а):

*распотрошил человечка, благополучно запихал его в рот, принялся сосредоточенно черкать что-то в анатомическом атласе*

*заинтересованно заглядывает через плечо*

0

583

oO

0

584

Saya, и вам здравствуйте)

0

585

Dalil Ghiroza, здравствуйте, здравствуйте.)

0

586

Saya, можно спросить, каким ветром к нам и откуда?)

0

587

Dalil Ghiroza написал(а):

Saya, можно спросить, каким ветром к нам и откуда?)

Ну и вопрос хД
От яндекса. Южным ветром, южным хД

0

588

Saya, вопрос был без подтекста и просто из банального админского интереса)
Я вот например до нынешнего момента была уверена, что Яндекс про нас ничего не знает...
Располагайтесь)

0

589

Всем опять здрасте. Я смотрю, у нас тут пополнение х)
Saya, добро пожаловать ))

Ryuzaki, с добрым утром, L-кун, я с вами разминулся х)

0

590

Dalil Ghiroza написал(а):

Saya, вопрос был без подтекста и просто из банального админского интереса)Я вот например до нынешнего момента была уверена, что Яндекс про нас ничего не знает...Располагайтесь)

Хах.)
Да я из рекламы!
Где-то накапала рекламу вашего сайта и залезла.)

0

591

Saya, а, все, спасибо) Теперь я знаю, кому презентовать лишнюю шоколадку за старание))
Lemuel False, с возвращением.

0

592

Lemuel False, здрасте.)

0

593

Dalil Ghiroza написал(а):

Saya, а, все, спасибо) Теперь я знаю, кому презентовать лишнюю шоколадку за старание))

*__*

0

594

Dalil Ghiroza, спасибо.
Ниа на горизонте не заметно? (

*Долбаные литературные анализы >___> Мне их сегодня целых две штуки написать надо*

0

595

Lemuel False написал(а):

Ниа на горизонте не заметно? (

Он тут мелькает, мелькает... я думаю, к вечеру пост будет. Вы в принципе можете пока штаб обживать. Сами себе комнаты там нарисуете?

0

596

Saya, какого персонажа вы планируете сделать?

0

597

Dalil Ghiroza, отлично, надеюсь, игру начнём к вечеру или завтра.
Да, конечно, опишу. Себе - точно напишу, а вот с остальными как скажите )

0

598

И ещё вопрос - а что сделали с многоэтажкой L (или же это она и есть)?

0

599

Lemuel False, ну Ниар пусть сам себе комнату рисует, а вот какие-нибудь нужные лично вам помещения, вроде буфета/столовой и так далее, наверно, написать надо. Ниар-то про них точно не вспомнит, они ему по канону не нужны))

Нет, многоэтажка L ушла полиции Японии, на всякий пожарный.

0

600

Dalil Ghiroza
О`кей. А его новый штаб во сколько этажей?
Это последний вопрос (вроде) : )

Отредактировано Lemuel False (2010-05-16 15:51:23)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно