Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Пятая страница тетради

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ryuzaki написал(а):

*...чинить травматический пистолет, штопать валенки, резать родственников, запасать тушёнку, клеить атлас автодорог России, писать мемуары для недорезанной родни о том, что где валяется и когда всё это кончится, окучивать клубнику, баррикадировать баню, раздавать котят, слать главреда...* Москва-Воронеж - хрен догонишь...

*вздохнул* Ну и списочек...)

Ryuzaki написал(а):

*кхекнул в кулак* Я-аа? Да ни за что. Просто теоретически подходил к решению этого вопроса... И вообще, может, это я от тебя набрался!

Если судить по последней фразе - точно имеется. *заинтересованно*

0

182

Beyond Birthday написал(а):

*вздохнул* Ну и списочек...)

*пожал плечами* Числу к пятнадцатому управлюсь... *долго соображал, июнь сейчас или июль*

Beyond Birthday написал(а):

Если судить по последней фразе - точно имеется.

Не факт! Никаких прямых доказательств моей причастности к подобным занятиям в этой фразе нет. :playful:

0

183

Ryuzaki написал(а):

Не факт! Никаких прямых доказательств моей причастности к подобным занятиям в этой фразе нет. :playful:

А вот косвенных - предостаточно.)

Ryuzaki написал(а):

*пожал плечами* Числу к пятнадцатому управлюсь... *долго соображал, июнь сейчас или июль*

*сам только сегодня врубился, что сегодня, оказывается, суббота*
Ну удачи.)

0

184

Beyond Birthday написал(а):

*сам только сегодня врубился, что сегодня, оказывается, суббота*

*сам до четырёх часов дня об этом и не подозревал*

Beyond Birthday написал(а):

Ну удачи.)

Тёплой трассы, тогда уж.)

Beyond Birthday написал(а):

А вот косвенных - предостаточно.)

Несогласен. И к тому же косвенные доказательства легко опровержимы. :playful:

0

185

Ryuzaki написал(а):

Несогласен. И к тому же косвенные доказательства легко опровержимы. :playful:

*вздохнул и не стал спорить* Ну вот вечно во всех бедах виноват только я один, а остальные святые... *мрачно*

Ryuzaki написал(а):

*сам до четырёх часов дня об этом и не подозревал*

Тоже уже во времени не ориентируешься? *понимающе*

Ryuzaki написал(а):

Тёплой трассы, тогда уж.)

Удача тоже лишней не бывает.

0

186

Beyond Birthday написал(а):

*вздохнул и не стал спорить* Ну вот вечно во всех бедах виноват только я один, а остальные святые... *мрачно*

*радостно закивал* Что поделать - имидж такой.

Beyond Birthday написал(а):

Тоже уже во времени не ориентируешься? *понимающе*

*мрачно* Абсолютно. Правда, после наступления темноты могу с погрешностью не более двадцати минут назвать время... А вот с датами и месяцами вообще никак.

Beyond Birthday написал(а):

Удача тоже лишней не бывает.

Это точно. Просто таков маленький автостопный ритуал. Это вообще похоже на своеобразную религию - одни духи трассы чего стоят...

0

187

Ryuzaki написал(а):

Это точно. Просто таков маленький автостопный ритуал. Это вообще похоже на своеобразную религию - одни духи трассы чего стоят...

Да понимаю *улыбнулся* Просто привык желать удачи в любом случае, даже просто провожая мать на работу, в моей жизни как-то все только на ней и держится. Интересно все это... *чуть мечтательно* И почему я такой домосед.

Ryuzaki написал(а):

*мрачно* Абсолютно. Правда, после наступления темноты могу с погрешностью не более двадцати минут назвать время... А вот с датами и месяцами вообще никак.

А я еще как-то ориентируюсь с месяцами, но вот дни недели и числа - все, вообще никак. Дни недели я обычно помню только потому, что расписание занятий все же приходится смотреть.

Ryuzaki написал(а):

*радостно закивал* Что поделать - имидж такой.

*фыркнул и пошел к зеркалу репетировать смех главгада*

0

188

Beyond Birthday написал(а):

И почему я такой домосед.

*фыркнул* Это легко исправить. Сам такой был... А потом собрал рюкзачок и махнул в Верхний Мамон...

Beyond Birthday написал(а):

*фыркнул и пошел к зеркалу репетировать смех главгада*

Там, в зеркале - очень похожая рожа, что даже пригожа, но все же не то же. Я знаю, что скоро меня потревожат, найдут, согнут, и в руку мне вложат чужую ношу, новую ношу.
Всё то, что стыдно, что невозможно, запретно, негоже, неверно, грязно - всё стало ложным, всё стало плоским, всё тает воском, потому что было недостаточно сложным.
И та, что в белом, та, что в любую дверь мира вхожа - её я слышу, ее я вижу, близко, о боже, боже... Она поёт, каждой нотой тревожа связки и мышцы, кости и вены, окна и стены. Еще немного, и я все брошу.
Она победит, я предрасположен. Но все же я буду опасным тоже, и буду бороться, вонзая ногти под кожу - потому что мы стали слишком похожи.
Мы с ней как ответ, что прост и двусложен. Мы сможем?..
(с)

+1

189

Ryuzaki написал(а):

Там, в зеркале - очень похожая рожа, что даже пригожа, но все же не то же. Я знаю, что скоро меня потревожат, найдут, согнут, и в руку мне вложат чужую ношу, новую ношу.
Всё то, что стыдно, что невозможно, запретно, негоже, неверно, грязно - всё стало ложным, всё стало плоским, всё тает воском, потому что было недостаточно сложным.
И та, что в белом, та, что в любую дверь мира вхожа - её я слышу, ее я вижу, близко, о боже, боже... Она поёт, каждой нотой тревожа связки и мышцы, кости и вены, окна и стены. Еще немного, и я все брошу.
Она победит, я предрасположен. Но все же я буду опасным тоже, и буду бороться, вонзая ногти под кожу - потому что мы стали слишком похожи.
Мы с ней как ответ, что прост и двусложен. Мы сможем?..
(с)

*восхищенно прищелкнул языком и потихоньку упер*

Ryuzaki написал(а):

*фыркнул* Это легко исправить. Сам такой был... А потом собрал рюкзачок и махнул в Верхний Мамон...

Моей решимости вряд ли хватит.) Хотя как знать... *задумчиво*

0

190

Beyond Birthday написал(а):

Хотя как знать... *задумчиво*

Во-во. Я тоже так думал. Это просто, внезапно и неожиданно. Зато какое офигенное ощущение - полной свободы от всего... *придерживает всё сильнее и сильнее пытающуюся съехать крышу*

0

191

Ryuzaki написал(а):

Во-во. Я тоже так думал. Это просто, внезапно и неожиданно. Зато какое офигенное ощущение - полной свободы от всего... *придерживает всё сильнее и сильнее пытающуюся съехать крышу*

*смотрит на крышу... достал молоток и гвозди*

0

192

Beyond Birthday написал(а):

*смотрит на крышу... достал молоток и гвозди*

*нервно сглотнул, на всякий случай отошёл подальше*

0

193

Ryuzaki написал(а):

*нервно сглотнул, на всякий случай отошёл подальше*

*пододвигается* Будем чинить?... *с подозрительным энтузиазмом*

0

194

Beyond Birthday написал(а):

*пододвигается* Будем чинить?... *с подозрительным энтузиазмом*

*потихоньку отступает, лихорадочно придумывая план бегства* Эм... Я думаю, это уже бесполезно, знаешь ли... С такими симптомами оно восстановлению не подлежит...

0

195

Вернулась)
Beyond Birthday, честно сказать, времени на подготовку нам тоже не дали... только закончили год, и экзамены...

Отредактировано Mao Hajime (2010-06-05 19:23:31)

0

196

Ryuzaki написал(а):

*потихоньку отступает, лихорадочно придумывая план бегства* Эм... Я думаю, это уже бесполезно, знаешь ли... С такими симптомами оно восстановлению не подлежит...

Ой, да ладно! не попробуем - не узнаем.)

Mao Hajime написал(а):

честно сказать, времени на подготовку нам тоже не дали... только закончили год, и экзамены...

*тяжко и очень понимающе вздохнул*

0

197

Наверное стоит запить чем-нибудь общее горе,.. но хочеться сохранить разум. *облокотилась на спинку дивана, глубоко вздохнула*

0

198

Снова стало весело и интересно, хорошо, что я заглянул) Всем доброго вечера.
Mao Hajime, поздравляю со сданным экзаменом!

А у меня уже билеты куплены и 11 июля я, если ничто не изменится, буду в Москве)

0

199

Yagami Light, спасибо, и вам доброго! Как поживаете?!

0

200

Mao Hajime, по-всякому. Официально открыл сессию, получил наибольшее количество из возможных жкзаменов автоматом... Считается, что я вовсю готовлюсь к экзамену по английскому, но на деле занимаюсь чем угодно, только не этим)

0

201

Yagami Light, понятно, в целом это хорошо и замечательно. У нас такое не прокатит)))

Отредактировано Mao Hajime (2010-06-05 20:12:37)

0

202

Mao Hajime написал(а):

У нас такое не прокатит)))

Что ж поделать...А в автоматы вкладывается ещё и работа в течении семестра, так что они тоже не с неба падают)

0

203

Yagami Light, понятное дело,.. но у нас посещение мало кого волнует.

0

204

Хммм... только сейчас заметил. Я жру фактически одни сладости, не могу сидеть прямо, ненавижу обувь, крайне небрежно одеваюсь, предпочитая одни джинсы и футболку и похож на бледное нечесаное сутулое нечто с синяками под глазами с расширенными зрачками. Что я псих, повернутый на кровище и с кучей отклонений так давно общепризнанный факт.
Пора лечиться, лечиться...

Отредактировано Beyond Birthday (2010-06-05 20:37:42)

0

205

Beyond Birthday, если потерпите еще 4 года, то бесплатно вылечим)))

0

206

Beyond Birthday, бывает) У меня, правда, глядя на вас, сладкоежек, тоже любовь к сластям развилась, а у меня аллергия(((

0

207

Beyond Birthday написал(а):

Хммм... только сейчас заметил. Я жру фактически одни сладости, не могу сидеть прямо, ненавижу обувь, крайне небрежно одеваюсь, предпочитая одни джинсы и футболку и похож на бледное нечесаное сутулое нечто с синяками под глазами с расширенными зрачками. Что я псих, повернутый на кровище и с кучей отклонений так давно общепризнанный факт.
Пора лечиться, лечиться...

*почесал репу, наблюдая в зеркале ту же точно картину, плюнул и пошёл заваривать кофе, вспоминая, куда же дел те печеньки и сборник судоку*
А может, лечиться пока не надо?.. А то я один такой останусь...

0

208

Mao Hajime написал(а):

если потерпите еще 4 года, то бесплатно вылечим)))

Я-то потерплю, а вот моя шиза... *вспомнил результат теста... 85,8% шизофрении, однако*

Yagami Light написал(а):

У меня, правда, глядя на вас, сладкоежек, тоже любовь к сластям развилась, а у меня аллергия(((

У меня так со всем, на что у меня аллергия...)

Ryuzaki написал(а):

*почесал репу, наблюдая в зеркале ту же точно картину, плюнул и пошёл заваривать кофе, вспоминая, куда же дел те печеньки и сборник судоку*

*посмотрел с непередаваемым выражением*)

Ryuzaki написал(а):

А может, лечиться пока не надо?.. А то я один такой останусь...

Да меня вряд ли уже можно вылечить все равно. Так что как скажешь...

0

209

Beyond Birthday написал(а):

Да меня вряд ли уже можно вылечить все равно. Так что как скажешь...

Во-во. А ты сразу "молоток, гвозди, давай проверим"... Я же говорю - не лечится. И так неплохо...
А вот эта штука доела остатки моего мозга окончательно только что. Рандомизатор, зараза...

Жизнь и смерть во мне
Объявили мне:
Жизнь - игра, у тебя нет масти.
Смерть к тебе не питает страсти.
Жизнь тебя проиграла стуже,
И смерти ты не нужен.
Жизнь и смерть во мне
Объявили мне:
Будешь жить, не кидая тени,
Обладая горячим телом,
Обжигая холодным взглядом,
Станешь ядом...
Я так не могу жить, тени дарить.
Понять не успеваю.
Я - жизнь, я - смерть.
Там так все уже знают...
Жизнь и смерть во мне
Объявили мне:
Так и будешь идти по краю -
Между адом земным и раем,
Между теми кто жил, кто снится,
Путать лица...

0

210

Ryuzaki написал(а):

Во-во. А ты сразу "молоток, гвозди, давай проверим"... Я же говорю - не лечится. И так неплохо...

Раз это не лечится - надо научиться получать от этого удовольствие?)

Ryuzaki написал(а):

А вот эта штука доела остатки моего мозга окончательно только что.

Интересно... *задумчиво куснул ноготь*

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно