Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Пятая страница тетради

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*жуёт жаропонижающее, запивая микстурой от кашля, но всё равно бодр и весел*

0

152

Хм... Я доползла до инета.
Экзамен, несмотря на всю подготовку, кажется, завалила напрочь, я бы даже сказала, что надежды нет. Но зато к 28 и правда, наверное, больше узнаю о диффурах. Ну, большую часть типов задач из этого самого экзамена я видела первый раз в жизни, хотя это не отменяет того, что я протупила с остальными... Варианты были очаровательно приниципиально разными... и, надо сказать, семинарист нашей группы готовил нас к задачам скорее второго варианта. У меня, как можно догадаться, был первый. Самое весёлое, что в других группах ситуация была противоположная...
А в целом, всё-таки хорошо, что хоть это кончилось.
Теперь бы пост написать... Интересно, насколько много самодеятельности у нас дозволено? Мне бы отыграть сцену где-то вроде следственного отделения тюрьмы, где я буду пытаться выведать информацию о смерти заключённого. А если мне удастся увидеть фотографию послания на стене, будет с чего начать...

Ryuzaki, приветствую и здравия желаю...)))

Отредактировано Emmanuelle Daurie (2010-06-03 02:06:34)

0

153

Ryuzaki, не болей уж...

я здесь на секунду буквально... просто проведаьь и снова удирать... надеюсь всё хорошо и будет ещё лучше!

0

154

Всем доброго дня, или вечера)

0

155

Добрый вечер *устал*
Прошу прощения за то, что не было вчера. С практикой совсем замотался, животные уже перед глазами пляшут х.х А сегодня архитектуру зарисовывали - это вообще верёвка с мылом  :hobo:  А сегодня сразу после практики меня ещё отправили на занятия * * Вот недавно пришёл. И опять не спал нормально. Тому, кто скажет, что лето - отдых, вырву язык, откручу голову и не буду верить больше никогда..
Таак.. Наверно, исчезну на выходные. Меня утаскивают на дачу, где интернет фурычит со скоростью улитки. Или вообще не фурычит.
Сейчас планирую закончить все дела, так что если кому что надо - сразу обращайтесь. Сейчас пойду:
а) Писать пост
б) Писать пост во флешбек (во второй раз >__<)
в) Штаб, штаааб *  *
Это, как бэ, краткий план моих действий.

Emmanuelle Daurie, у меня есть кое-какие задумки на счёт вас. У вас есть ася? )

0

156

Lemuel False, доброго вам!

0

157

Бог ты мой, я заставил эту заразу заработать!.. Воистину, я гений.

0

158

Ryuzaki написал(а):

Бог ты мой, я заставил эту заразу заработать!.. Воистину, я гений.

*просиял* Поздравляю.) Готов согласится и признать... лови момент.)

0

159

Хм. И как только я это запостил, он тут же снова вырубился. К чему бы это?..

0

160

:flag:

0

161

А где все?..

0

162

Доброго всем вечера!

0

163

Уф. Как домой пришёл. Доброго)

0

164

Ryuzaki написал(а):

А где все?..

*раздраженно фыркнул и запустил пустой банкой из-под варенья в стену* Я так по тебе и Ниару скучаю, и мне как-то не флудится. Господи, дожил... *убивается*)
Mao Hajime, добрый вечер.)

0

165

Ryuzaki, доброго) Ты как?!
Beyond Birthday, вечера вам! Как поживаете!?

0

166

Beyond Birthday написал(а):

*раздраженно фыркнул и запустил пустой банкой из-под варенья в стену* Я так по тебе и Ниару скучаю, и мне как-то не флудится. Господи, дожил... *убивается*

Аналогично. Говорю же, как домой пришёл.) *сгрёб в охапку, радостно пичкает притащенным с собой джемом* Мне снился безумный совершенно сон о том, что мы с кем-то сидим в комнате, декорированной под этот форум, - с белым Лайтом на чёрной стене и картинками-черепушками, - пьём кофе и пытаемся вкурить, почему же аниматоры не нарисовали L зубы...

0

167

Mao Hajime написал(а):

Как поживаете!?

Маюсь головной болью после торжественного выпроваживания наших "старшеньких", то бишь третьего курса, из техникума, а так отлично.) А Вы?

0

168

Beyond Birthday, восхитительно,..так как сдела экзамен, и со спокойной совестью приступаю за подготовку к следующему)

0

169

Ryuzaki написал(а):

*сгрёб в охапку, радостно пичкает притащенным с собой джемом*

*искренне обалдел - мало того, что как-то подозрительно к Рю успел привязаться, так это еще и взаимно... господи, какой канон, какой канон?!.. джем, однако, лопает весьма шустро*)

Ryuzaki написал(а):

Мне снился безумный совершенно сон о том, что мы с кем-то сидим в комнате, декорированной под этот форум, - с белым Лайтом на чёрной стене и картинками-черепушками, - и пытаемся вкурить, почему же аниматоры не нарисовали L зубы...

Шиза косит наши ряды...) впрочем, не одному ж мне с мозгами набекрень быть.

0

170

Mao Hajime написал(а):

.так как сдела экзамен, и со спокойной совестью приступаю за подготовку к следующему)

*затосковал - в конце месяца грозит этот кошмар, и нам даже не намерены толком дать время на подготовку после окончания учебы* Черт бы побрал карантин, он нам все нафиг сбил...

0

171

Beyond Birthday написал(а):

Маюсь головной болью после торжественного выпроваживания наших "старшеньких", то бишь третьего курса, из техникума, а так отлично.)

*немного подумал, добавил к джему рассол*
А я извожу запасы канифоли в доме. Доламываю ноут. Проклинаю стационар. И чувствую, что скоро плюну на всё, выйду на трассу и куда-нибудь свалю.

0

172

Beyond Birthday написал(а):

господи, какой канон, какой канон?!.

*вздыхает* Канон скурили, Би... Сам хренею.

0

173

Ryuzaki написал(а):

*немного подумал, добавил к джему рассол*

*поперхнулся этой гадостью* Вообще-то у нас просто была торжественная линейка со всеми песнями-плясками, а нашу группу всегда ставят перед динамиком.)

Ryuzaki написал(а):

А я извожу запасы канифоли в доме. Доламываю ноут. Проклинаю стационар. И чувствую, что скоро плюну на всё, выйду на трассу и куда-нибудь свалю.

*тоном гипнотизера* Иди на звук моего голоса...

Ryuzaki написал(а):

*вздыхает* Канон скурили, Би... Сам хренею.

*тихо фыркнул и принялся жевать ложку*

0

174

Beyond Birthday написал(а):

*поперхнулся этой гадостью* Вообще-то у нас просто была торжественная линейка со всеми песнями-плясками, а нашу группу всегда ставят перед динамиком.)

*ещё немного подумал, заменил рассол анальгином* За что ж они вас так...

Beyond Birthday написал(а):

тоном гипнотизера* Иди на звук моего голоса...

*куда-то потопал, вытянув вперёд руки и глядя перед собой невидящим взглядом, но наткнулся на стенку и решил, что 700 километров пешком - это как-то крутовато, и надо бы захватить хотя бы палатку и спички*

0

175

Ryuzaki написал(а):

*ещё немного подумал, заменил рассол анальгином* За что ж они вас так...

А хрен их знает, за какие прегрешения нам выделили именно этот участок. Причем закрепили его за нами на все мероприятия на все три года...

Ryuzaki написал(а):

*куда-то потопал, вытянув вперёд руки и глядя перед собой невидящим взглядом, но наткнулся на стенку и решил, что 700 километров пешком - это как-то крутовато, и надо бы захватить хотя бы палатку и спички*

*подумал* тогда к свету иди. Ибо это и впрямь как-то лихо.)

0

176

Beyond Birthday написал(а):

ричем закрепили его за нами на все мероприятия на все три года...

О_о Добрые какие. Беруши?..

Beyond Birthday написал(а):

*подумал* тогда к свету иди.

*настороженно* Который в конце тоннеля?..

0

177

Ryuzaki написал(а):

*настороженно* Который в конце тоннеля?..

Ага. Только предварительно убедись, что это не поезд...

Ryuzaki написал(а):

О_о Добрые какие. Беруши?..

За нами привыкли очень внимательно следить... *вздох* Вряд ли прокатит. Хотя попробовать стоит.

0

178

Beyond Birthday написал(а):

Ага. Только предварительно убедись, что это не поезд...

*дал себе твёрдую установку проверять любой свет в тоннеле на предмет принадлежности к поездам, пошёл сворачивать палатку и сушить сухари*

Beyond Birthday написал(а):

За нами привыкли очень внимательно следить... *вздох* Вряд ли прокатит. Хотя попробовать стоит.

Ну, можно ещё провода перерезать. Это гарантированно поможет... Главное - выбросить нож и не оставлять отпечатков... Впрочем, кого я учу?

0

179

Ryuzaki написал(а):

Ну, можно ещё провода перерезать. Это гарантированно поможет... Главное - выбросить нож и не оставлять отпечатков... Впрочем, кого я учу?

*фыркнул* Похоже, у Справедливости имеется опыт в подобных делах, нэ?..)

Ryuzaki написал(а):

*дал себе твёрдую установку проверять любой свет в тоннеле на предмет принадлежности к поездам, пошёл сворачивать палатку и сушить сухари*

*машет платочком* Я буду жда-а-ать!..

0

180

Beyond Birthday написал(а):

*машет платочком* Я буду жда-а-ать!..

*...чинить травматический пистолет, штопать валенки, резать родственников, запасать тушёнку, клеить атлас автодорог России, писать мемуары для недорезанной родни о том, что где валяется и когда всё это кончится, окучивать клубнику, баррикадировать баню, раздавать котят, слать главреда...* Москва-Воронеж - хрен догонишь...

Beyond Birthday написал(а):

*фыркнул* Похоже, у Справедливости имеется опыт в подобных делах, нэ?..)

*кхекнул в кулак* Я-аа? Да ни за что. Просто теоретически подходил к решению этого вопроса... И вообще, может, это я от тебя набрался!

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно