Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Пятая страница тетради

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ryuzaki, ну это не совсем то, что имела в виду))) но и так сойдет, только не переборщи!

0

92

Ryuzaki, тебя прополисом не пробовали лечить? Дрянь та ещё, но явно полезней лыжной мази.

0

93

Yagami Light написал(а):

тебя прополисом не пробовали лечить? Дрянь та ещё, но явно полезней лыжной мази.

*поёжился* По-моему, это он и есть... Ещё с чем-то. Я идентифицирую эту субстанцию как лыжную мазь, потому что она уж очень на неё похожа. Бр.

0

94

*обмахивается своей тетрадкой* Как. Меня. Все. Достало.

0

95

*сочувственно похлопывает по плечу, всучает чашку чая и какое-то пирожное* Понимаю. Аналогично.

0

96

Я опять не успела написать мастерские посты( Прошу прощения.

0

97

Ryuzaki написал(а):

*сочувственно похлопывает по плечу, всучает чашку чая и какое-то пирожное* Понимаю. Аналогично.

*присосался к чаю и уткнулся лбом в плечо Рю* Эх...

Dalil Ghiroza написал(а):

Я опять не успела написать мастерские посты(

Еще кому-то сегодня ни хрена не удалось...)

0

98

Beyond Birthday написал(а):

*присосался к чаю и уткнулся лбом в плечо Рю* Эх...

*присосался к кофе с коньяком, понимающе трубит в платок*

Beyond Birthday написал(а):

Еще кому-то сегодня ни хрена не удалось...)

*мрачно* Это заразно. Но не фатально, я уверен.

0

99

Ryuzaki написал(а):

*присосался к кофе с коньяком, понимающе трубит в платок*

Слон на водопое... *устало буркнул и сполз на диван*

Ryuzaki написал(а):

*мрачно* Это заразно. Но не фатально, я уверен.

Ну как сказать... я не осилил реферат. Если я плохо написал тест (или, что более вероятно, мы все написали его одинаково и эту гадость мне не засчитают) - мне кранты. Но дела до того особо сейчас нет... и посты писать лениво.
Вот такие периоды моей жизни неслабо её портят на недели вперед.

0

100

Beyond Birthday написал(а):

Слон на водопое... *устало буркнул и сполз на диван*

Горнист с похмелья, скорее. Рожа больше соответствует.
А что за реферат? И каким образом кранты?

0

101

Ryuzaki написал(а):

Горнист с похмелья, скорее. Рожа больше соответствует.

*тихо фыркнул в подушку*

Ryuzaki написал(а):

А что за реферат? И каким образом кранты?

По экологическому праву. Кранты - потому что у меня 3 и 2 только там стоят, много пропусков, завтра последнее занятие и я завтра намерен прогулять. Ибо если не прогуляю - точно два выйдет. Потому что не осилил этот чертов реферат. Там у нас, правда, был тест, но я понятия не имею, как его написал и, более того, мы все его написали одинаково - на перемене прорешали, так что черт знает, что из всего этого выйдет...

0

102

Мда. Проблематично... *пошёл читать про экологическое право*
А это всё в качестве экзамена, зачёта или и того, и другого?

0

103

Ryuzaki написал(а):

А это всё в качестве экзамена, зачёта или и того, и другого?

Да ни в одном в общем-то.) Просто надо припереть ей реферат на тему охраны атмосферного воздуха или чего-то там навроде... *мозги совсем уж набекрень* ...за пять минут отчитаться и гулять. *вздохнул и ушел в депрессию - вон, даже этого не может... а еще принтер, гадина, сдох*

0

104

Beyond Birthday написал(а):

охраны атмосферного воздуха

Э... "даже воздух спёрли!" (с) Пелевин. Жуть какая. Мда, мои способности к рефератописанию умерли ещё классе в девятом...

0

105

Ryuzaki написал(а):

Э... "даже воздух спёрли!" (с) Пелевин.

*подумал* Эпиграф теперь есть. И хватит с них..)

Ryuzaki написал(а):

Мда, мои способности к рефератописанию умерли ещё классе в девятом...

Ага. Мои тоже скончались уже очень давно... я каким-то мистическим образом уклонялся от этой гадости с младшей школы. Будем надеяться, что и завтра повезет, и этот тест клятый я написал нормально и нам его засчитают > >

0

106

- Эй, - сказал один из ассистентов, - ты чего дымишь? Тут и так воздух спёртый.
Андрей не ответил. Можно письмо в газету написать, подумал он, - мол, братия и сестры, слышал я, у нас и воздух спёрли.

Это вот так в оригинале.

Beyond Birthday написал(а):

я каким-то мистическим образом уклонялся от этой гадости с младшей школы

Во-во, именно мистическим. Никогда не умел и не любил. Зато на сочинениях отрывался по полной.

Beyond Birthday написал(а):

Будем надеяться, что и завтра повезет, и этот тест клятый я написал нормально и нам его засчитают

Материть?) Хотя что уж теперь... Заранее предупреждать надо.)

0

107

Ryuzaki написал(а):

Материть?) Хотя что уж теперь... Заранее предупреждать надо.)

Мда... не подумал.)

Ryuzaki написал(а):

Во-во, именно мистическим. Никогда не умел и не любил. Зато на сочинениях отрывался по полной.

*хмыкнул* А я начал толком писать только к старшей школе... пока мелкий был, ненавидел просто, а там на ролевые попал и понеслось... прям жалко, что меньше года на эту радость в итоге перепало. Я вот на изложениях зато отыгрывался... *мечтательно*

0

108

Beyond Birthday написал(а):

Я вот на изложениях зато отыгрывался... *мечтательно*

Хорошая зрительная память? Ага, я на них тоже выезжал. А словоблудствовать люблю с детства, да... Обалдевшая учительница русского, помнится, мне экзамен автоматом выставила - за сочинение по "Мастеру и Маргарите", вчетверо (сам охренел столько писать) превышающее требуемый объём... Эх, детство золотое. А в следующий раз пинай - мы с Ким на форуме матерную шапку повесим))

0

109

Ryuzaki написал(а):

Хорошая зрительная память?

Вообще неплохая, во всех вариантах.) Вот и развлекался.

Ryuzaki написал(а):

Обалдевшая учительница русского, помнится, мне экзамен автоматом выставила - за сочинение по "Мастеру и Маргарите", вчетверо (сам охренел столько писать) превышающее требуемый объём...

Ну ты, блин, даешь...) *думает, осилил бы сейчас сам что-то такое*

Ryuzaki написал(а):

А в следующий раз пинай - мы с Ким на форуме матерную шапку повесим))

Не стоит, но за предложение спасибо.)

0

110

Beyond Birthday написал(а):

*думает, осилил бы сейчас сам что-то такое*

Ой, да лааадно. Про этот роман уже всё написано, но про него же можно писать вечно. *боготворит, знает почти наизусть*

Beyond Birthday написал(а):

Не стоит, но за предложение спасибо.)

Прецеденты случались. Народ долго веселился))

0

111

Ryuzaki написал(а):

Прецеденты случались. Народ долго веселился))

Охотно верю...)

Ryuzaki написал(а):

Ой, да лааадно. Про этот роман уже всё написано, но про него же можно писать вечно. *боготворит, знает почти наизусть*

*улыбнулся* Это да, конечно... но я бы все-таки вряд ли такое осилил.)

0

112

Beyond Birthday написал(а):

но я бы все-таки вряд ли такое осилил.)

Ну, вообще это зависит от отношения, конечно. Ибо по тому же Достоевскому я бы тогда такого не выдал. А когда произведение нравится, то всегда найдётся, о чём сказать.

0

113

Забежала на минутку, сказать, что вчера учила весь день матан, сегодня ни разу не сдала (как в общем, и все остальные желающие сдать досроком), завтра весь день учу адские диффуры, послезавтра письменный экзамен на задачки, которые не знает, как решать, поток в целом за исключением особых точек отдельных личностей.
Всем удачи))))

0

114

Рюзаки-кун, прополис - гадость полезная, не отлынивай) Хотя лучше, конечно, убедить бабушек/родителей в том, что медицина намного продвинулась с доисторических времён, и аптеки даже предлагают ... таблетки и микстуры!

Ryuzaki написал(а):

Ну, вообще это зависит от отношения, конечно. Ибо по тому же Достоевскому я бы тогда такого не выдал.

Зато я бы написал, представься мне такая возможность.

У меня вообще большой опыт в написании сочинений/рефератов/прочих работ за себя и за других. Хотя сейчас меня не так эксплуатируют, как в школе.

Emmanuelle Daurie написал(а):

Всем удачи))))

Вам того же)

Ушёл на зачёт по английской фонетике.

0

115

*сочувственно помахал платочком вслед, ушёл курить оросительные системы Намазга-2...*

0

116

Ryuzaki, ну как, скурил оросительные системы? Я зачёт сдал, теперь до экзамена повторять буду)))

Кстати, уважаемые, дорогие все! Я тут, возможно, поеду летом в Питер, и буду день проездом в Москве. Может, встретимся?)

0

117

Йухууу! Я только за. Обожаю пугать людей посредством развиртуализации. А оросительные системы - это зло и не курятся.

+1

118

Ryuzaki написал(а):

Йухууу! Я только за.

Я рад))) только я с сестрой еду)

Если не получается скурить оросительные системы - убей их тетрадкой, благо в качестве шинигами можешь это сделать)

0

119

Yagami Light написал(а):

Если не получается скурить оросительные системы - убей их тетрадкой, благо в качестве шинигами можешь это сделать)

*мрачно* Я не знаю их в лицо...

0

120

Всем привет)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно