Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Пятая страница тетради

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Крутовато. Ну да ничего. Зато никакой учёбы - бесконечно долгих два месяца.

0

962

Ryuzaki написал(а):

Крутовато. Ну да ничего. Зато никакой учёбы - бесконечно долгих два месяца.

Это так кажется,.. вот уже пролетело пол июня. Остальные два пройдут, как песок сквозь пальцы!

0

963

Mao Hajime, неплохой списочек :3 А я приеду на дачу, и если осенью не явлюсь во флуд в виде загорелого омлета или яичницы, то буду счастлив.

Ryuzaki, вот уж не думаю. *пессимистично* Я хочу выучить алгебру за следующий класс (ну, хотя бы часть), нагнать немецкий (по которому нифига весь год не делал) и химию. Но последнее - для ролевых.. )
Хотя, в принципе, мне никуда поступать пока что не надо, и на том спасибо.

Так, ладно, я пошёл. Может, сегодня ещё загляну, что сомнительно.

0

964

Lemuel False, ладно,.. все равно будем ждать в любом виде!

0

965

Удачи, Лэмми-кун. *ехидно* Привет колорадским жукам.

0

966

Доброго утра... @___@

0

967

Доброго, Ниар-тян. Ты вернулся?..

0

968

Ryuzaki, Да, наконец-то..))Как у тебя дела? Давно очень не виделись...

0

969

Ужасно. Сдохла матрица у ноута. Теперь сижу со стационара и чувствую себя сиротой.

0

970

Ryuzaki, да ладно тебе... У всех что-нибудь да случается... У меня мой скоро загнётся, а если загнётся то это надолго...>__> Надеюсь, что продержится ещё пару недель.

0

971

Хм. А в честь чего он собрался загибаться? Каков диагноз?

0

972

Ryuzaki, технический кретинизм... Он уже давно так, винду переставить надо.

0

973

А-а. Так в чём проблема? Какой-нибудь Зверь поставить и радоваться жизни. Вон, у меня эта благодать на втором пне стоит. И ничего, пашет вполне пристойно.

0

974

ОМФГ. Кажется, всё.

0

975

*обалдел* Ну вот, теперь придется, чтобы совестью не мучаться, включаться в игру на ваммятнике наконец.) А у меня только фанфикшен снова пошел...)
А пост просто шикарный.

0

976

Всем доброго. Я задержался с отправкой в ад на дачу ещё на день. И собираюсь, пожалуй, провести его с пользой.

Ага... *поймал Миху за шкирку* стоять, милой.. Иди пиши пост.
Привет, Биби. Рад видеть. Приходи к нам, даа. )

Господа и дамы! Активнее, активнее! Заходим, заходим!

0

977

Lemuel False написал(а):

Привет, Биби. Рад видеть. Приходи к нам, даа. )

Да вот никак не соберусь.) *потянулся* У меня мысли в другую сторону сейчас идут...

0

978

Beyond Birthday, без маньяков скучно как-то. Одиноко. xd

0

979

Lemuel False, моя маньячность ушла в другую сторону...)

0

980

Beyond Birthday, ладно, передай ей, что бы возвращалась.. ) Пламенный привет ей.

0

981

Beyond Birthday написал(а):

включаться в игру на ваммятнике наконец

*кивает* Ага. Сорока на хвосте принесла, что А скоро появится... И насчёт планов на втоой квест тоже есть кое-что интересное.

Beyond Birthday написал(а):

А у меня только фанфикшен снова пошел...)

Да пусть себе идёт. Это ж замечательно.
Впрочем, Би-сенсей, я думаю, ещё по посту во флэшбек влезет.

0

982

*Все пишут посты, а Кира готовится к экзамену, и у него плавится мозг. Аж стыдно*

0

983

Да ладно тебе, Лайто-кун. Это мы халявщики, и нам стыдно. х) А ты - трудяга.. Очевидно, кира и в жизни, и в аниме такой. Удачи.

0

984

Миледи вернулась с аттестатом домой) Всем доброго вечера!

0

985

Поздравляю, Мао-тян. Мао-тян, а у вас уже была практика в морге? Я вот тут просмотрел парочку интересных видео про патологоанатомов, и мне как-то совершенно не хочется помирать...

0

986

Ryuzaki, спасибо Рюузаки-кун! Еще нет, я же поступать собираюсь в медицинский. Так не всяких можно резать в морге, а только тех, семьи которых это разрешили (или сами эти люди до смерти написали это в завещании).

0

987

*задумчиво* Очень интересно выглядит, когда со жмурика снимают кожу,чтобы произвести вскрытие черепной коробки. Они её натягивают на лицо, чтоб не мешалась. И получается совершенно параноидальное существо с таким бело-голубым овалом вместо лица. *это называется, L увлёкся изучением страбуляционных борозд*

0

988

Ryuzaki, ого, представляю все это очень живо (главное чтобы был не урод какой-нибудь). Да, видимо ты действительно увлекся)))

0

989

Mao Hajime написал(а):

главное чтобы был не урод какой-нибудь

А какая разница? Всё равно лица же не видно.

Mao Hajime написал(а):

Да, видимо ты действительно увлекся)

*со вздохом* Криминалистика, знаешь ли, дело такое. Затягивает. *потопал читать любимую настольную книжку о психологии серийных маньяков*

0

990

Простите, что так долго не отвечаю,.. фотки с выпускного выкладываю)
Ryuzaki, даже не знаю... А криминалистика, это очень интересно. Потом мне тоже дай почитать эту книгу!

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно