Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Пятая страница тетради

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Прелестно. Лайт-кун тоже пробегом, 11 числа. если сможем скучковаться все вместе, будет прекрасно.

0

932

Mikami Teru, интересно-интересно. Было бы хорошо, если мы совпадём.

Отредактировано Yagami Light (2010-06-14 23:29:27)

0

933

Всем доброго дня или утра...
У меня к вам просьба. Кто-нибудь, ткните Миху-куна, пусть пойдёт и напишет пост! xd А то пока что Эммануэль занята, и я обитаю только во флешбеке.

0

934

Всем доброго дня.

Чувствую, что после экзамена я возненавидел слово "легитимация". Гадкое, отвратительное слово, по которому я написал эссе, хотя не знал, что оно обозначает.

0

935

Хм. Я знаю, что оно означает, но эссе написать не смог бы. Держись, Миками-кун. Это скоро пройдёт.

0

936

Доброго дня! Только вернулась с экзамена, чувствую себя человеком хД

0

937

Доброго, Мао-тян. Человеком сдавшим или нет?

0

938

Ryuzaki,
Да ладно, после твоей непередаваемой игры слов вчера, я должен был написать хорошо хотя бы тестовую часть.)

Mao Hajime написал(а):

Только вернулась с экзамена, чувствую себя человеком хД

Заветная свобода?)

0

939

Mikami Teru написал(а):

Да ладно, после твоей непередаваемой игры слов вчера, я должен был написать хорошо хотя бы тестовую часть.)

*покраснел, вспомнив содержание* Надеюсь, что так. Я старался...

0

940

Ryuzaki, ага, сдала на 4, и этому жутко рада. Как дела у тебя?!

0

941

Так. Жду матрицу... *в тоске и печали*

0

942

Mikami Teru написал(а):

Заветная свобода?)

И это тоже!

0

943

Эгей-гей)))

0

944

Nate River, доброго вам!

0

945

Ryuzaki написал(а):

Лэмми, вырывайся 11. Прогрызи себе путь к свободе... Будем ждать.

Июля, ага? Ну.. Я попробую. Мы в Москву заедем 30 июня, и я постараюсь как-нибудь дотянуть. Правда, сомневаюсь что получится =__=" Но я буду стараться изо всех сил.

Закончатся карточки - пиши, пришлём по почте

Обязательно. Не удивлюсь, если мне по почте придёт увесистая коробка с надписью "От Рюузаки". )

Лайто-кун, Ниа-сэр, Мао-тян, Миками-ками - всем здравствуйте.

0

946

Lemuel False, привет!)))

0

947

Mao Hajime, как дела? )

0

948

Lemuel False, дела продвигаются, всё нормально. Ты как?!

0

949

Mao Hajime, плохо. Ну, во всяком случае, могло бы быть и получше. >: l

0

950

Lemuel False, в чём причина?

0

951

Mao Hajime, отъезд на дачу. *в капле*

0

952

Lemuel False, понятно... Мне это тоже предстоит, и не только это)

0

953

Мужайтесь, друзья мои! Вам предстоит провести три незабываемых месяца, окучивая кабачки, собирая колорадских жуков и пропалывая хризантемы. Это не так страшно, как может показаться... (уверенно заявил Рю,который живёт в подобном безобразии уже второй год).

0

954

Ryuzaki, нет, нет,.. мне такого счастья не надо, тем более у меня дача займет 2 месяца в силу поступления в медицинский) Тем более мы новый дом решили строить.

0

955

Аа, ну тогда незабываемая беготня с молотками и шуруповёртами. Ремонт - это, знаете ли, состояние души...

0

956

Ryuzaki, о да,.. ремонт - это всё! Особенно, когда он и на даче и в квартире)

0

957

*вспомнил недавнюю беготню по потолку, внутренне содрогнулся* Да уж...

0

958

Ryuzaki, спасибо *уныло представляет себя на солнцепёке, с тяпкой в одной руке и жуками в другой* Хы, а вот у нас на даче - и огород и стройка, родители всё-таки решили построить гостевой домик. >< Так что, Мао-тян, мне предстоит хлопот вдвое больше, чем тебе..

0

959

Ryuzaki, вот, вот - комната похожа на помесь склада и разрушенного здания))) Весело до жути)))

0

960

Lemuel False, ну нет, это тот еще вопрос. У меня на лето такие планы: строительство дома на даче + беседка (соответственно прополка и прочее включено), ремонт квартиры, поступление в колледж, если удастся, то выберусь заграницу...

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Пятая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно