Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всего сообщений: 4043

Как быстро мы наляпали 4043 сообщений х) пользователей бы столько

0

182

Mihael Keehl написал(а):

Как быстро мы наляпали 4043 сообщений х) пользователей бы столько

Не знаю, лично я бы удавился х)) На самом деле играть на многоигровом форуме - дело пропащее..

N, босс, мы с BB ждём твоего поста ) Очень желательно.. : D

0

183

Вы смотрите, опять пополнение : )
Форум идёт вверх в горку ) Поздравляю..

0

184

Lemuel False, а разве сейчас не ББ должен?

0

185

Nate River, а меня в комнату не пустишь, я так, за дверью торчать буду, нэ? х)

0

186

Lemuel False, ну, это потенциальное пополнение ещё даже анкету не написало, а оно с этим очень долго морочится)))) Главное, удержать словоблудие в разумных размерах...

Однако, всех приветствую))) И надеюсь, что это ничего, если я тут немного пообитаю в процессе написания)))
Идейно мне нужно сейчас одновременно учить диффуры, тервер, дифгем и ещё решить задачку по матану на завтрашний зачёт... Но Эммануэль мне сейчас тоже крайне симпатична))))

0

187

Lemuel False, хм..я просто...ладно, завтра будет.)
Emmanuelle Daurie, доброго вечера и добро пожаловать в нашу дружную компанию!)

Тут же всем спокойной ночи..)

0

188

Emmanuelle Daurie, хм, а у нас похожи имена )
А анкета - это дело долгое, первый "официальный документ", так что сразу и вдруг она не пишется. ) Так что будем рады собеседнице.
*Ура, пополнение женской стороны х)*
Nate River, хорошо, буду ждать.

P.S.- если вдруг исчезну, не удивляйтесь - за мной пришло...

0

189

Emmanuelle Daurie написал(а):

учить диффуры, тервер, дифгем и ещё решить задачку по матану на завтрашний зачёт...

Я нашла единомышленницу! *Далил счастлива" А я только во вторник сдала практическую часть курсовой по диффурам) А тервер... не, тервер у нас, к счастью, еще не скоро)
И да, добро пожаловать, и мы очень вам рады.

0

190

Nate River, благодарю)))) Надеюсь, в скором времени я уже буду активно пытаться вас обнаружить сюжетно))) И спокойной ночи))))

Lemuel False, да, это я даже как-то упустила, а факт интересный...))) Врочем, настоящие имена у нас всё же отличаются, у меня весьма банальная для французов фамилия Лефевр (это, как у англичан "Смит", а у нас - "Иванов"), да и имя слегка другое))))
И да, анкету я люблю очень подробно расписывать, особенно для неканонов, чтобы потом не было никаких вопросов. Правда, меня заносит слегка с возможностями... Постараюсь не выйти за границы адекватности. Однако, похоже, что я сознательно буду создавать персонажа с изначально хорошим положением в обществе и достаточно выдающимися данными по внешности (без них, боюсь, особой популярности к 20 годам на телевидении не получишь даже с неплохим умом и умением подать информацию), которой при этом всего вышеперечисленного недостаточно (что даже почти логично, учитывая, что всё это у неё уже было), и потому она ищет интересных занятий на свою голову (логические загадки неудавшийся математик крайне приветствует).
Кстати, действительно удивительно, что женских персонажей такой недобор. Впрочем, учитывая, что некоторые из них почему-то сразу решают, что им персонажи, которых, к сожалению, ничего, кроме их планов, идей и загадок ни разу не интересует, должны сразу уделить максимум внимания... может, оно и к лучшему. Канон говорит, что красивых девушек герои стойко игнорируют))))

Dalil Ghiroza, курсовая по диффурам? *восхищение* Нам писать письменный экзамен, я не знаю, как мы это будем делать... Мы (ну, хорошо, некоторое содержащее меня подмножество) ходили на все семинары, на все лекции, но пробный письменный коллоквиум показал, что наши знания в целом по группе (и почти в каждой точке в частности) стремятся к нулю... Эх, а ещё кроме этого ещё четыре экзамена...)
И спасибо)))))

Отредактировано Emmanuelle Daurie (2010-05-20 20:24:27)

0

191

Lemuel False написал(а):

Не знаю, лично я бы удавился х)) На самом деле играть на многоигровом форуме - дело пропащее..

Я не был на форе, где больше 3000 тыс.чел. Не знаю, вполне нормально.) Мы там как виртуальная семья - все друг друга знали.) Только давненько это было, да.
Emmanuelle Daurie, приветствую новеньких, да тем более девушек.)

0

192

Nate River написал(а):

а разве сейчас не ББ должен?

А я еще не приперся, так что пока без разницы. А я буду не раньше, чем отпишусь на Фэйри, ибо меня там ждут давно (Хирума меня пристрелит =="), плюс я пишу не особо быстро, ибо рекламлю параллельно... короче, пока это неважно, но я скоро обязательно отпишусь, не пугайтесь...))

Отредактировано Beyond Birthday (2010-05-20 20:35:04)

0

193

Emmanuelle Daurie, о... мы сдали экзамен в прошлом семестре (диффуры были всего один семестр), и это был для меня самый легкий экзамен из всех. Потому что наш лектор почти не впихивал в билеты глубокую теорию, а ограничивался только алгоритмами и вопросами из серии "а как посчитать это?" или "а почему вот так вот можно?"
  зато по задачам гонял сурово, да... у нас процентов двадцать курса отсеивалось из-за диффуров в итоге)

0

194

Mihael Keehl, играть не очень удобно. Локаций не хватает х)
Beyond Birthday, меня бы ещё в комнату впустили х) Так что..
Emmanuelle Daurie, я смотрю, вы тоже немного двуличный герой ) В смысле, у вас две цели. Как и у меня.

0

195

Кстати, товарищи, если кому-то что-то от меня нужно, лучше пните сразу. У меня тут дошли наконец руки. и я залезла в Юкоз, сижу мучаю CSS-таблицы и html-конструктор, поэтому могу тормозить или пропадать. Оказывается, там достаточно гибкая система дизайна.. только управление кривое)

0

196

Beyond Birthday, Хирума? Фейри? Так... я не палюсь, я не палюсь. Правда, моя манера меня уже палит...

Dalil Ghiroza, ну, в вашем случае всё было достаточно гуманно... У нас будут, наверное, вопросы по теории, которые ещё выучить надо, но основной упор на задачки. Нужно бы их прорешать... А ещё досроки висят потенциальные на зачётной неделе.

Lemuel False, с целями у этой девушки всё достаточно витиевато. Она хочет узнать всё возможное о деле Киры, потому что ей интересно, туда же примешивается чисто журналистское желание узнать информацию первой и донести её до широкой аудитории, кроме того, она чувствует в этой истории интересные загадки и интересных людей. (Ответвление отсюда - укрепление идеи связаться с L, который по её убеждению - "сердце" расследования и соединяет вокруг себя всё вышеперечисленное).
Другая сторона, возможно, она будет проявляться постепенно, ибо девушка весьма себе повышенного о себе мнения, это желание помочь остановить Киру уже чисто идейное, видеть, что творится, и понимать, что так нельзя. Потому что она конечно отлично понимает, что этот мир полон лжи, притворства и лицемерия, не говоря уже о вещах похуже, но нельзя же признавать людей, даже преступников, настолько безнадёжными. Сюда может подойти момент, что её мать могла участвовать в процессе, связанном с одним из преступников, убитым в последнее время, и у девушки есть собственное мнение, что он не заслуживал такого наказания, как смерть.
Ладно, лучше бы я это в анкету писала...)

Mihael Keehl, благодарю, рада познакомиться))))

Отредактировано Emmanuelle Daurie (2010-05-20 23:36:37)

0

197

*Мельком появляется*
Приветствую всех,  и новое лицо прекрасного пола в коллективе!

Emmanuelle Daurie написал(а):

желание помочь остановить Киру уже чисто идейное

Стремиться к невозможному никогда не зазорно, хвалю))) *да, я вредный и амбициозный, но всё на пользу миру, да*

0

198

Emmanuelle Daurie написал(а):

Хирума? Фейри? Так... я не палюсь, я не палюсь. Правда, моя манера меня уже палит...

*заинтересованно посмотрел... пытается тыкать скальпелем*)

0

199

Yagami Light, благодарю. А в этом мире, к счастью, нет ничего невозможного. Нужно лишь слегка расширить границы реальности.
А вот про пользу миру я могу вести длинные конструктивные дискуссии)))) Но в целом... существует мнение, что никто не имеет право навязывать другим своё мнение в качестве единственно верного. Именно в том, что я целиком и полностью поддерживаю эту позицию, мои взгляды с Кирой расходится наиболее принципиальным образом...))) А вредность и амбициозность сами по себе могут быть весьма милыми качествами)
*так... а ведь пора в роль входить... а я ведь тоже решила поставить эксперимент и достаточно далеко ушла от себя канонической...*

Beyond Birthday, а вот скальпелем, пожалуйста, не балуйтесь. У меня нежная кожа и на данный момент идеальность моего внешнего вида имеет для меня ценность...
Начать можно издалека. Не вы ли, давненько когда-то, долго и вдохновенно обсуждали со святозарным админом Gantz?

0

200

Так, из всех только я не поздоровался, да? Добро пожаловать в наш локальный дурдом, Эммануэль-сан. Рад видеть игрока вашего уровня.

0

201

Emmanuelle Daurie написал(а):

Не вы ли, давненько когда-то, долго и вдохновенно обсуждали со святозарным админом Gantz?

Неа.) на тот момент я вообще, кажется, был еще скромным наблюдателем и не участвовал в разговорах.

0

202

Ryuzaki, благодарю. Я постараюсь вас не разочаровать))) Однако сейчас моей главной проблемой является не сделать из юной леди каноническую Мэри Сью, ибо чем больше смотрю, тем больше задатков вижу. Красивая, успешная, да ещё и не неглупая, в общем-то... нет, вот чего ей ещё не хватает? А ведь самое интересное, что как раз-таки не хватает. Ибо когда всё есть, "всё" быстро надоедает. И Лайт-кун тому пример...

Beyond Birthday, хм. Итак, можно уже заключить, что угадывать и узнавать людей я не умею. Тогда мне пока остаётся предположить, что вы любите карты))) Ибо если заняться анализом и предположить, когда там давно ждут...) Правда, меня там ждут обычно дольше...))))

0

203

Emmanuelle Daurie написал(а):

Тогда мне пока остаётся предположить, что вы любите карты)))

В точку...)

Emmanuelle Daurie написал(а):

Правда, меня там ждут обычно дольше...))))

*спросонья вяло ломает голову* Что-то я там из жизни как-то выпал...)

0

204

А сегодня гадания на Бейонде..)
Как ни зайдёшь, всё новый сюжетный срез. х)

0

205

Последним зарегистрировался: Демон Алукард

Ололошечки... Дела. Доброе утро всем.

Nate River написал(а):

гадания на Бейонде..)

Почему-то сразу представилось, как Ниар отрывает Бейонду различные части тела, приговаривая при этом: "Любит - не любит, плюнет - поцелует..."

+1

206

Ryuzaki написал(а):

Ололошечки... Дела. Доброе утро всем.

Вот и я... Обалдел слегка сегодня.
Доброго утра.) Как твои дела сегодня?)

Ryuzaki написал(а):

Почему-то сразу представилось, как Ниар отрывает Бейонду различные части тела, приговаривая при этом: "Любит - не любит, плюнет - поцелует..."

Дядюшка, Вы слишком увлекаетесь гуро >_< Как же так можно? Где гуманность? Где справедливость?

0

207

Nate River написал(а):

Как твои дела сегодня?)

Уф... Намного лучше, чем вчера. Я в очередной раз убедился, что мой дед/соавтор/начальник - ужасно упрямый. Дождался получения гранта и сказал: "Вот теперь можно и помереть со спокойной душой". И ведь вправду помер же!.. Мне бы его настойчивость...

Nate River написал(а):

Как же так можно? Где гуманность? Где справедливость?

*хлопает себя по сумке с медицинскими инструментами* Всё эдесь, всё с собой, хех...

0

208

Ryuzaki, О_О... невероятно ж просто... =="
Ну, хорошо, что сегодня лучше.
*Ниа всё - таки более гуманный. Он сидит и слушает старинную песенку про Барби*... О_о"

0

209

Да уж. Проще некуда. Но вероятность верблюдов, вони и туркменов резко возрастает... Не хочу!..  :tired:

Nate River написал(а):

сидит и слушает старинную песенку про Барби

*подозрительно* Про Барби? Почему не про роботов? Трансформеры там, Десептиконы... Племяш, ты меня пугаешь.

0

210

Ryuzaki, хотят отправить в турецкую ссылку..?

Ryuzaki написал(а):

Племяш, ты меня пугаешь.

*мрачен* Я пробую увлекаться женщинами...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WOus19lVHs0[/youtube]

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно