Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Beyond Birthday, ну мне почему-то кажется, что там либо два "не" уместнее бы смотрелись, либо два "ни",  а так как-то... как-то не так)
Не, я не придираюсь, я тоже сегодня не в себе больше, чем обычно, поэтому решила проверить)

Я тоже спать

0

92

Dalil Ghiroza написал(а):

Beyond Birthday, ну мне почему-то кажется, что там либо два "не" уместнее бы смотрелись, либо два "ни",  а так как-то... как-то не так)

Может *вяло кивнул* Завтра перепроверю.)

0

93

Dalil Ghiroza написал(а):

Меня одну смущает эта фраза?

Нет, меня тоже. Там второе - тоже "не". Здравствуй, граммар-югенд!

0

94

Ryuzaki написал(а):

Нет, меня тоже. Там второе - тоже "не". Здравствуй, граммар-югенд!

*отмахнулся* Я вечно сонный, чего ты хочешь?) *знаешь, сколько раз я каждый пост удаляю - опечатки нахожу?...* Поправлю потом... если не забуду...

0

95

*зевнул* Да уж... Продам половину души за возможность нормально выспаться.

0

96

Ryuzaki написал(а):

Продам половину души за возможность нормально выспаться.

Так иди поспи, чего мешает-то?

0

97

Beyond Birthday написал(а):

Так иди поспи, чего мешает-то?

Я не могу спать до часу как минимум. Мне необходимо дрыхнуть с утра, а это, увы, невозможно...

0

98

Ryuzaki написал(а):

Я не могу спать до часу как минимум. Мне необходимо дрыхнуть с утра, а это, увы, невозможно...

Мда... что такое не везет... У меня так наоборот - меня уже после девяти начинает подкашивать, зато я вскакиваю в пять-шесть утра

0

99

Beyond Birthday написал(а):

Мда... что такое не везет... У меня так наоборот - меня уже после девяти начинает подкашивать, зато я вскакиваю в пять-шесть утра

*искренне завидует* Вот мне бы вскакивать в пять-шесть утра... В такое время я просыпался только раз в жизни. И то - была стрессовая ситуация, да...

0

100

Ryuzaki написал(а):

*искренне завидует* Вот мне бы вскакивать в пять-шесть утра... В такое время я просыпался только раз в жизни. И то - была стрессовая ситуация, да...

В этом бывают и минусы.) Если отрубаюсь раньше - и встаю раньше... после пары подъемов в три утра меня возненавидело пол-дома. Если мать на сутках - я предпочитаю просыпаться с музыкой погромче.)

0

101

*зевнул* Ладно, пополз я спать... меня очень нежно и любя, но пришибут, если я отрублюсь на клавиатуре.)

0

102

Beyond Birthday написал(а):

после пары подъемов в три утра меня возненавидело пол-дома. Если мать на сутках - я предпочитаю просыпаться с музыкой погромче.)

А меня в это время на виолончельные сюиты Баха пробивает... Что тоже весело для окружающих.
Умпф, я выбредил пост наконец-то... *с облегчением отвалился от клавиатуры*

0

103

*зевая и снова зарываясь в учебники* Доброго дня всем...

0

104

Nate River, доброго. Ну как у вас дела?

0

105

Dalil Ghiroza, да я зранее знал всё до мелочей, когда шёл в учебное заведение... Как думал, в точности так и есть. 2. х) Как дела у Вас?

0

106

Nate River написал(а):

да я зранее знал всё до мелочей, когда шёл в учебное заведение... Как думал, в точности так и есть.

Умничка, наследничек! Очень канонично. *потрепал по голове*
Доброго дня всем!

0

107

Nate River, вполне нормально. Преподша помогла мне домучить последний интеграл, который вчера не решался)) Я довольна)
Ryuzaki, добрый день.

0

108

Ryuzaki написал(а):

Умничка

*Удручённо качает головой*Посмею опровергнуть...=_="
Эх... Ладно, Рюук с ним всем. Как у тебя дела?

Dalil Ghiroza написал(а):

последний интеграл

*задумчиво* И почему мне всё время вместо математического слова представляется светловолосая женщина в круглых очках и мужской одежде...

0

109

Nate River, не ну если бы я считала интегралы с сигарами...

0

110

Dalil Ghiroza, ... у которых есть вампиры - чистильщики...)

0

111

Nate River, не-не-не, я даже боюсь себе представить такую форуму))

0

112

Dalil Ghiroza, тогда алгебра стала бы куда страшнее, чем есть..) Мда, ненадо такого счастья... особенно, если бы производные были похожи на Шредю или учебник геометрии как Алукард...

0

113

Nate River написал(а):

особенно, если бы производные были похожи на Шредю или учебник геометрии как Алукард...

Ага, а интегралы буквально сами напрашиваются...

0

114

Ryuzaki написал(а):

Ага, а интегралы буквально сами напрашиваются...

О чём и речь, собственно.) *не увиливай >_< х)* Как дела?)

0

115

Ryuzaki написал(а):

Умпф, я выбредил пост наконец-то... *с облегчением отвалился от клавиатуры*

Спасибо, здорово вышло.) Сегодня, думаю, отвечу.
Nate River
*вздохнул и молча поцеловал в макушку*

0

116

Nate River написал(а):

Как дела?)

*уселся за стол, высыпал кучу каких-то деталей, монтирует новое взрывное устройство* Отвратительно. Мне светят узбеки, верблюды, жара и вонь.

0

117

Beyond Birthday написал(а):

Спасибо, здорово вышло.) Сегодня, думаю, отвечу.

Можешь не торопиться. Извиняюсь, кстати, за тормоза - мне ноут скинул полунаписанный пост из-за того, что зарядка кончилась. Это ввергло меня в депрессию...

0

118

Хмых) Картинка "извращаюсь, как могу"
http://shatstest.0pk.ru/viewtopic.php?id=2#p5
Кому интересно, оцените: картинка в рамочке вверху темы - это я так извратила первый пост))

0

119

Ryuzaki написал(а):

Можешь не торопиться. Извиняюсь, кстати, за тормоза - мне ноут скинул полунаписанный пост из-за того, что зарядка кончилась. Это ввергло меня в депрессию...

Ничего, я сам как-никак застрял перед этим. Понимаю. Сам после такого пишу крайне вяло...

0

120

Dalil Ghiroza написал(а):

Картинка "извращаюсь, как могу"

Ы. А что это должно быть?..

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно