Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ryuzaki написал(а):

И правильно. И не надо. Так, пост, пост... *пытается извернуться и пнуть самого себя*

Еще спалю. *"обнадежил"*
*от души замахнулся и дал хорошего такого пинка* Благодарности не надо *проследил за полетом*)

0

962

*притормозил башкой об стену, сполз на пол, ошалело оглядывается*  Эй... Ты чего дерёшься?..

0

963

Ryuzaki написал(а):

*притормозил башкой об стену, сполз на пол, ошалело оглядывается*  Эй... Ты чего дерёшься?..

Мне казалось, тебе пинок требовался... )

0

964

*мстительно* Тебе показалось!.. *ласково и метко пнул в ответ*

0

965

Ryuzaki написал(а):

*мстительно* Тебе показалось!.. *ласково и метко пнул в ответ*

*взвыл и нежно припечатал о стену*

0

966

*пискнул и деликатно тяпнул за коленку*

0

967

Ryuzaki написал(а):

*пискнул и деликатно тяпнул за коленку*

*охнул* Это по-девчачьи *оскорблен таким коварством*)

0

968

*фыркнул, плюнул коленку* Это наиболее выгодная тактика в данный момент.

0

969

Ryuzaki написал(а):

*фыркнул, плюнул коленку* Это наиболее выгодная тактика в данный момент.

*надулся* Паразит.)

0

970

Beyond Birthday написал(а):

*надулся* Паразит.)

*скорчил рожу* Сам такой.

0

971

Ryuzaki написал(а):

*скорчил рожу* Сам такой.

Ну, знаешь ли, я ж рос на твоих примерах... это неудивительно.)

0

972

*фыркнул* Ты на два года меня старше. Мог бы и сам додуматься пойти по пути добра и света.

0

973

Ryuzaki написал(а):

*фыркнул* Ты на два года меня старше. Мог бы и сам додуматься пойти по пути добра и света.

Ты как личность более зрелая и сформировавшаяся обязан был указывать мне этот путь!

0

974

Beyond Birthday написал(а):

Ты как личность более зрелая и сформировавшаяся обязан был указывать мне этот путь!

Так я и указывал! Я вёл вас всех в светлое коммунистическое будущее! А ты бессовестно переврал и извратил идеологию этого светлого пути!

0

975

Ryuzaki написал(а):

Так я и указывал! Я вёл вас всех в светлое коммунистическое будущее! А ты бессовестнго переврал и извратил идеологию этого светлого пути!

Ты ж у нас вроде гений, так должен был предвидеть это! А то хотелось как лучше, получилось как всегда, и я еще и виноватый...!)

0

976

Beyond Birthday написал(а):

Ты ж у нас вроде гений, так должен был предвидеть это! А то хотелось как лучше, получилось как всегда, и я еще и виноватый...!)

Но-но! Хотелось как лучше, а получилось как надо! А кто же ещё виноват, спрашивается? Прогнивший социум?

0

977

Ryuzaki написал(а):

А кто же ещё виноват, спрашивается? Прогнивший социум?

А я что, рыжий? Рыжий у нас другой, вот он пущай и отдувается... Да! Этот мир прогнил! *дежа вю*

Ryuzaki написал(а):

Хотелось как лучше, а получилось как надо!

Да как надо, только все равно ж надо оказалось как всегда.

0

978

Beyond Birthday написал(а):

А я что, рыжий? Рыжий у нас другой, вот он пущай и отдувается... Да! Этот мир прогнил!

Ага, доброе утро... Нет, мне же лучше, если у моей идеологии есть последователи, но только отдуваться за ошибки будут исключительно они, а не я)

0

979

Так-с... я вижу, наши шинигами расползаются расходятся по всему миру. Ладно, когда от меня понадобятся ГМ-посты, прошу пнуть в ЛС.

Хм... прослеживается забавная статистика. На 10 принятых анкет 5 неприятных. Хорошо хоть, что не наоборот.

0

980

Beyond Birthday написал(а):

Рыжий у нас другой, вот он пущай и отдувается... Да! Этот мир прогнил! *дежа вю*

*аналогичное дежа вю* Вот он и наотдувался. Кстати, тоже яркий пример того, что хотел как лучше, а вышло как у Горбачёва.
Доброго дня всем, кстати.

0

981

Ryuzaki написал(а):

Кстати, тоже яркий пример того, что хотел как лучше, а вышло как у Горбачёва.

А по-моему тут скорее "хотел, как лучше, а как всегда вмешались бюрократы")

0

982

Dalil Ghiroza написал(а):

бюрократы

Это, пардон, кто?

0

983

Ryuzaki, да так, интерпол и всякие прочие...

0

984

Доброе утро.. или уже день? *Сонно потягивает и зевает*
Кто вчера Евровидение смотрел? *жуёт травинку*

0

985

Lemuel False написал(а):

Кто вчера Евровидение смотрел? *жуёт травинку*

Я *мрачно - совсем недоволен результатами*

0

986

Смотрел. Немцы гады, у них дочь посла. Греки смешные, они скачут. Итальянец олень, но песенка у него была ничего так. А долбоящера Налича вообще люблю.

0

987

Beyond Birthday, не спал до четырёх часов >___>
Дико взбесила турецкая группа - непонятно кто, то ли металлисты, то ли рокеры, а кое-где и рэп. Несуразное что-то. И как им можно было дать второе место.. ну вот выше это моего разума.
А вот Налич хорошо выступил.. Даже весьма. Просто песня такая - не попсовая. На евро всё же выбирают песни, которые можно по радио крутить.

0

988

Ryuzaki, не знаю, греки меня очень расстроили. В моём представлении они должны быть белокурыми и голубоглазыми. А то ведь наши чуреки не хуже бы поставили * *
Францию покорили негры Т Т Конечно, они весёлые, но всё же ) Я был в Париже - там где-то 50-60% жителей - негритосская расса. *о*
Очень развеселили результаты голосования России x) Самые высшие баллы - Азербайджан, Армения, Грузия.. Сразу видно, кто голосовал.  ))

0

989

Ну не знаю, Францию, по-моему, арабы заполонили... А Турция да, турцию хотелось кирпичами закидать...
А вообще больше всего расстраивает то, что мероприятие по сути культурное превратилось в мероприятие политическое.

0

990

Lemuel False, ох, не толерантен ты, смотрю я) Борись тут за добро и справедливость мир во всём мире и терпимость, когда юные неокрепшие умы поют с чужих голосов) Они, правда, всегда поют именно так, на то они и юные

Рюузаки-кун, здравствуй) Согласен с твоей точкой зрения - из всего политику устроили, но так ведь интересней и мне на руку)

Отредактировано Yagami Light (2010-05-30 13:26:38)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно