Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dalil Ghiroza, *нервно оглядывается и несколько раз жмёт на чудовище* теперь кликает, теперь кликает, Далил-кун Т Т Не сердитееесь.. :3

0

932

Dalil Ghiroza, я кликнул...

0

933

Вооот... хорошие человеки! Живите пока. Мы сразу снова появились на первой странице аниме-форумок. *Убирает тетрадь*

0

934

Ура, я тут хД.
Привет всем.)

0

935

Mihael Keehl, привет.

0

936

Mihael Keehl, здравствуй, любитель шоколада и шоколадных Кир. Как здоровье?

0

937

Dalil Ghiroza, "мы будем жить! - пауза - Нет, мы умрёём!" xd
Спасибо, теперь я буду жать на чудище каждый день :3

Mihael Keehl, ну ещё раз добр дан. )

0

938

Dalil Ghiroza, что-то случилось? Оо

Yagami Light написал(а):

и шоколадных Кир.

\косится\ привет-привет.)

Lemuel False написал(а):

Mihael Keehl, ну ещё раз добр дан. )

Говорящий лимон хД

0

939

Lemuel False, отлично)
Mihael Keehl, пока вроде ничего
Yagami Light, и добрый вечер, Ягами-сан!)

0

940

Dalil Ghiroza, хм..

0

941

Mihael Keehl написал(а):

Говорящий лимон хД

Хо-хо-хо! Да, я лимон на ножках!
http://s41.radikal.ru/i094/1005/fd/689f8935ae7a.gif

0

942

Lemuel False написал(а):

Хо-хо-хо! Да, я лимон на ножках!

Я всегда это знал. Да

0

943

Mihael Keehl, это мой главный секрет, который предстоит выяснить Ниа :3

0

944

Кстати, в тему о лимонах на ножках..
http://s41.radikal.ru/i092/1005/e9/fb1c75cfb068.gif

0

945

Dalil Ghiroza, был бы вечер добрым - я бы не симулировал изучение математической логики(

0

946

Yagami Light написал(а):

математической логики(

Оо... такого обобщенного предмета у нас не было, но название мне уже нравится. У нас это входило в курс дискретной математики, если не ошибаюсь... Если можно, вкратце, что у вас там?

0

947

Dalil Ghiroza, это всего лишь навсего раздел высшей математики, то же самое, что булева алгебра, то есть алгебра логики, просто я её неправильнно называю. На самом деле, всё легко, и даже немножко комбинаторики, которую тоже надо выучить, меня не пугает, но досадно, что я читаю и н и ч е г о не могу запомнить. Раньше такого не было.

0

948

Yagami Light, м-да, ну собственно, как я и думала. У нас ее отдельным предметом не выносили, на первом курсе считалось, что основы алгебры логики мы знаем априори))
Вообще забавный предмет, правда, мне всегда не хватало аккуратности правильно разложить особенно длинные выражения))
Но ведь вы говорили, что учитесь где-то в гуманитарном, если мне не изменяет память? Зачем вам алгебра логики?

0

949

Dalil Ghiroza, потому что мы лингвисты... У нас ещё и программирование в первом семестре было, тоже радость незабвенная, хотя я сдал на отлично.
На самом деле, моя специальность настолько интересна, что даже преподаватели не знают точный список предметов в будущем году. Будущее наше туманно, поэтому постоянно быть в отчаянии просто устаёшь и вспоминаешь лишь в тяжёлые минуты) Нам говорять: "Хочешь жить - умей вертеться", и живём мы, видимо, именно так.

0

950

Yagami Light, программирование... у нас оно, к моей великой радости, будет идти все 5 лет)) Зато гуманитарных предметов после третьего курса должно не остаться вовсе)

0

951

Dalil Ghiroza, да всё было бы прекрасно, если бы мы не сдавали с перерывом в полсеместра, вышло так, что нам отчитали всё гораздо раньше.
А гуманитарные предметы на негуманитарных факультетах какие? Языки, история, философия, ещё что-нибудь?

0

952

Yagami Light, иностранный, история, культурология, социология, философия.. еще обещают политологию и психологию. Кстати, вот хотя нам целый семестр объясняли, что такое культурология, у нас никто этого так и не понял)) Может, вы меня просветите? А то даже интересно, что же я такое учила))

0

953

Dalil Ghiroza, культурология - краткий курс мировой культуры и всяческих общепринятых представлений, связанных с ней. Имею о ней весьма смутное представление, так как я её не учил гораздо лучше культура узнаётся по непосредственным её образцам. Думаю, курс был введён для расширения кругозора и сокращения времени, потраченного бы на ознакомление с ними, которого ни у кого нет. А жаль, лучше самому ходить в театры и музеи, не говоря уже о чтении книг, чем не пойми что слушать на лекциях.
Мне на культурологию знакомая с факультета иностранных языков всё время жалуется, не знаю, может, её только на филфаке/истфаке нет?

0

954

Доброго всем времени суток...

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, а ты к нам на раскопки приезжай, уедешь - будешь археологом из Томска)))

Я бы с удовольствием, но мне мамонты не нужны, мне системы орошения нужны. Есть такие?

Yagami Light написал(а):

P.S. Рюузаки-кун, спасибо за картинку!

Какую картинку? О_о

Nate River написал(а):

Свежий воздух, грядки, мама на них, или бабушка, отчим с культиватором...мда х)

Не-на-ви-жу.

Emmanuelle Daurie написал(а):

Я невнимательна по природе, но я вижу сейлор Венеру!)

Э... где?

Lemuel False написал(а):

Ого, сила моего магнитного поля просто безгранична

Умпф, сейчас топал по Щёлковскому шоссе, и с километр вслед за мной пафосно гасли фонари...

0

955

*нервозно постукивает пальцами по столешнице, отбивая такт похоронного марша* Обожаю писать анкеты. Ненавижу выкладывать их на проверку...

0

956

Beyond Birthday написал(а):

Ненавижу выкладывать их на проверку...

Тапки?.. А я люблю тапки. Конструктивные, естественно...

0

957

Ryuzaki написал(а):

Тапки?.. А я люблю тапки. Конструктивные, естественно...

А я перфекционист...) я должен быть идеален изначально и без вариантов.)
А ведь когда-то я тоже любил тапки. Но в основном тогда, когда и сам вынужден был регулярно ими швыряться.

0

958

Beyond Birthday написал(а):

в основном тогда, когда и сам вынужден был регулярно ими швыряться.

Вот-вот, а я до сих пор швыряюсь... Би-сенсей, а я вот озадачился - ты спалил моего персонажа?

0

959

Ryuzaki написал(а):

Би-сенсей, а я вот озадачился - ты спалил моего персонажа?

Ну как тебе сказать...) неа. Я, если честно, как-то даже не озаботился этой задачей.)

0

960

И правильно. И не надо. Так, пост, пост... *пытается извернуться и пнуть самого себя*

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно