Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я как всегда не в тему.
На случай, если кто смотрел Код Гиасс, мне тут одна кроссоверная заявка на фесте недавно съела мозг:

-  Нет, я точно ее убью!
- Каким образом?
  Довольный Ягами Лайт, не скрывая сарказма, любовался на то, как Лелуш собирает по комнате коробки из-под пиццы и оттирает с пола пятна кетчупа.
- Ты аристократ, говоришь? А у тебя неплохо получается…
- Заткнись. Помог бы лучше!
- С какой стати?
- Да хотя бы с той, что в прошлый раз мне пришлось изображать твоего однокурсника и врать твоей, между прочим, девушке, что ты на занятиях. А кстати, где тебя тогда носило?
- Да так…  я случайно накормил Рюука засахаренными яблоками Рюзаки. Я же не думал, что этот параноик устроит целое расследование… в итоге, чтобы он успокоился, пришлось отдать ему те конфеты, которые я купил Мисе.
  Лелуш театрально закатил глаза.
- Ну кто так делает?
- А что ты перелагаешь? Надо было оставить его там искать Рюука?
- Нет, надо было сделать так, чтобы твоя Миса увидела, как ты кормишь этого ненормального ее конфетами. У тебя сразу стало бы на две проблемы меньше.
  Представив себе красивую картину с Отелло-Мисой в главной роли, оба парня одновременно рассмеялись.
- Да, что-то до такого я не додумался, - признался Лайт.
  Лелуш довольно кивнул.
- Зато, - Ягами демонстративно поднял с пола последнюю коробку, -  я догадался кормить свою ручную зверушку на улице.

0

902

Mikami Teru, удивительно, и откуда только это спокойствие берётся? ) А я ничего с собой поделать не могу - перед экзаменами трясусь, как осиновый лист, особенно если это предмет, в котором я, как говорится, "ни бум-бум". И заметил парадокс - если не волнуюсь, то обязательно какие-нибудь глупейшие ошибки допускаю. х)

0

903

Dalil Ghiroza,
Кира и Лелуш - единственный кроссовер, который греет мое сердце.  :rofl:

0

904

Mikami Teru, Да. по мне так тоже мечта.. будь у Лелуша тетрадка, он бы всю свою семейку перебил. Будь у Лайта Гиасс, пока он крутился в штабе Л...

0

905

Всем привет) Я тут совсем-совсем пролетом на минутку, ухожу сдавать дифгем (у меня и правда появился шанс сдать этот несчастный зачет всрок... у меня и еще самой удачливой части группы...).
Mikami Teru, экзамены - это все-таки выматывающе, сочувствую)
А еще выражаю тихую надежду, что анкета моя подвергнется наконец суровой критике...)

И для Рюдзаки, когда появится, ибо не могу удержаться... Я невнимательна по природе, но я вижу сейлрр Венеру!)

0

906

Dalil Ghiroza, кроссовер замечательный, порадовало))))
Но вот менять их местами не дай Ками, одного Кловиса вам мало...
И все-таки отношение к нам у меня разное, и заметно в пользу Лелуша, хотя он тоже хорош...Но что возьмешь с канонического соционического Гамлета... Эмоции, эмоции, эмоции...

0

907

Emmanuelle Daurie,
Насчет анкеты, я процессе. Сначала проверю Эми Ли, раз уж начал, а после приступлю к вашей. Простите, что заставил вас ждать.)

0

908

Lemuel False,
Когда человек взволнован - он рассредоточен. А мой единственный плюс в работе, это конструктивность, поэтапность, сосредоточенность. В общем, все то, что не подразумевает волнения.)

0

909

Emmanuelle Daurie,
У меня равно хорошее отношение что к Лайту, что к Лелушу. Хотя в Гиассе мой любимый персонаж все же Ракшата))
А что с Кловисом?

0

910

Mikami Teru, мне срочно требуется учебник "Как стать сосредоточенным" :3 Потому что именно с этим у меня все проблемы.

Dalil Ghiroza, здравствуйте. :3 А я с вами на счёт игры посоветоваться хочу )

Emmanuelle Daurie, доброе утро-день. )

0

911

Lemuel False, прошу в ЛС

0

912

Dalil Ghiroza, ок.

0

913

Lemuel False,
Тогда у Лайта точно должна быть книжка "101 способ, как стать Богом этого мира".

0

914

Mikami Teru, вот это интересно.. Почитал бы на досуге. )
*Представляет, как книжка печатается в тысячи экземпляров* Интересно, значит у нас в мире будет тысячи Богов? +__+

0

915

http://cs1895.vkontakte.ru/u61830253/101270832/x_e73d6b2c.jpg

0

916

Ого, сила моего магнитного поля просто безгранична О__о Только что, при разборке в завалах моей личной библиотеки наткнулся на книжку "Управляй своим временем и удвой результаты" Брайана Трейси. Так что теперь буду учиться самоорганизовываться х))

Добрый день, Ниа-кун. )

И кстати, Бейонд, шикарный пост. :3

Отредактировано Lemuel False (2010-05-29 15:50:49)

0

917

Lemuel False написал(а):

И кстати, Бейонд, шикарный пост. :3

Да ешкин свет, меня ругать надо, а вы...) Извините за задержку, кстати. Башка всю неделю раскалывалась.

0

918

Beyond Birthday, а что *пожал плечами* я такой простой, что говорю то, что думаю. )
Да ладно, всякое бывает ) И здоровье важнее, чем компьютер, если уж на то пошло.

0

919

Вот дела... Открыд Ворд, собрался писать пост... Думал - думал, пыжился - пыжился... Дошло до того, что я вдруг себя спросил: Смог бы я сыграть Мису?О_О

Ну, а так всем доброго дня/вечера, нужное подчеркнуть.)

0

920

Dalil Ghiroza, хороший кроссовер, годный))) Я, правда, так и не ознакомился ещё с Код Гиассом, но сюжет знаю

Mikami Teru написал(а):

Тогда у Лайта точно должна быть книжка "101 способ, как стать Богом этого мира".

Да, за собственным авторством) Раритет) И потом, способов гораздо больше...

Ниа, всё от тебя зависит)))Если будешь Мисой, стопроцентно познакомлюсь с тобой в реале)))

Отредактировано Yagami Light (2010-05-29 16:58:32)

0

921

Lemuel False написал(а):

Beyond Birthday, а что *пожал плечами* я такой простой, что говорю то, что думаю. )

*вздохнул*)

Lemuel False написал(а):

Да ладно, всякое бывает ) И здоровье важнее, чем компьютер, если уж на то пошло.

*благодарный взгляд* Я просто всегда нервничаю, когда торможу игру.

Nate River написал(а):

Смог бы я сыграть Мису?О_О

*хочет на это посмотреть*)

Yagami Light написал(а):

Если будешь Мисой, стопроцентно познакомлюсь с тобой в реале)))

*еще больше хочет все это дело увидеть*)

0

922

Beyond Birthday написал(а):

*хочет на это посмотреть*)

Ты уже видел Эдварда Элрика - Здравствуйте, я Ваша горничная :D Мало?х)

Yagami Light написал(а):

Ниа, всё от тебя зависит)))Если будешь Мисой, стопроцентно познакомлюсь с тобой в реале)))

Это будет трансвестит х)

0

923

Beyond Birthday написал(а):

*благодарный взгляд* Я просто всегда нервничаю, когда торможу игру.

Я сейчас всё равно топаю расследовать дело о сшитом рте (интересно, я в правильный падеж поставил? Или надо "рту" или "роте" xd), а Ниа тебя вряд ли заметит если ты, конечно, не станешь танцевать румбу у него на голове, что сомнительно

Nate River, вечер, добрый. ) Как поживает мой седой босс? *__*
А с чего это тебе Мисой стать захотелось? *подозрительно посматривает* Знаешь, ты и в виде Ниа очень большая проблема, так не надо своё положение усугублять х)

0

924

Lemuel False, седой?Оо *в ужасе хватается за голову и зеркало*А,ну да... блонд колор явно отсутствует.
Да всё в порядке, что мне будет. Как твои дела?

Lemuel False написал(а):

А с чего это тебе Мисой стать захотелось?

Мне не хотелось, я лишь спонтанно так подумал х)

0

925

Nate River, мои ничего, изучаю пособие для успешной карьеры :3

Nate River написал(а):

Мне не хотелось, я лишь спонтанно так подумал х)

А, ну тогда ладно. *Облечённо* Но ты можешь сделать себе хвостики и намазюкать ногти чёрным или фиолетовым лаком - Миса-Миса из тебя выйдет прелестнейшая xd

0

926

Lemuel False, карьеры кого?
О, ну как же... Просто бесподобная xD

0

927

Nate River, ну вообще-то бизнесмена, но по моему мнению оно подходит для всего ) Название где-то выше в сообщениях писал..
А что, у тебя уже волосы вьются, Миса небось обзавидуется xd

0

928

Lemuel False, бизнесмен х) Круто)) И что там пишут?)
Вот уж не знаю х) Быть как баранина тоже не есть хорошо х)

0

929

Nate River, что нужно конкретно ставить цели и делать всё для их выполнения. И что нужно составлять списки дел.. и ещё много чего х))
*Представляет Ниа в виде барашка, а Мелло в виде волка* Даа.. xd

А я сейчас разбираюсь в моём компьютере, где море информации и огромных арт-работ с девианта. Боюсь, могу захлебнуться в нём и утонуть Т Т Не представляю, как с этим справлюсь..

0

930

ВНЕЗАПНО
Почему никто не кликает на баннер?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно