Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ryuzaki написал(а):

Какие ещё акции? О_о

*Качая головой смотрит на сокращение слов в сообщении гостя* ну вот, видишь.. это результат этих самых "акций". -__-
Просто людям анкету на халяву дают..  Вот и обленились совсем..

0

872

Ryuzaki, ой... Вот, называется, весёлая жизнь... Я в своей жизни ни на что подобное пока не решалась...)))) И, боюсь, тоже куда-нибудь денусь летом... Но июнь ещё весь будет московский и экзаменационный...))))

0

873

Ближе к делу посмотрим... Мне же тоже раскопки светят... >_<"

0

874

Ryuzaki, "мы строим планы для того, что бы их не выполнять" (с)
Не помню откуда, но фраза запомнилась ) Так что действительно, там посмотрим..

0

875

В такую погоду меня всегда просто тянет искать приключения на задницу на экшн и путешествия. Йэххх...

0

876

Lemuel False написал(а):

Просто людям анкету на халяву дают..  Вот и обленились совсем..

*тяжкий вздох* Не понимаю я этого... для меня писать анкету - это едва ли не интереснее самой игры в общем-то.)

Ryuzaki написал(а):

Мой своеобразный рекорд - Москва-Воронеж

Черт, и почему мы тогда не были знакомы...)

Отредактировано Beyond Birthday (2010-05-29 00:13:46)

0

877

Beyond Birthday написал(а):

Не понимаю я этого... для меня писать анкету - это едва ли не интереснее самой игры в общем-то.)

О дааа... Самый волнующий процесс. Правда, в последнее время это стало уже не так интересно. Я люблю тапки. А их меньше и меньше в последнее время... То ли я расту, то ли ролевые уже не те...)

Beyond Birthday написал(а):

Черт, и почему мы тогда не были знакомы...)

Это было весёлое время... 2007 год, хиппи-фестиваль "Радуга" в Ольховатке. Наверное, слышал) *разностальгировался* Меня тогда впервые в жизни подвозил катафалк... И канистра "Пропан-бутан", водитель которой курил как паровоз, бросая бычки на пол кабины... А вообще, Москва-Воронеж - сутки пути. Так что сорвёт мне к осени крышу вконец, может, загляну)

0

878

Всем привет)

0

879

Ryuzaki написал(а):

О дааа... Самый волнующий процесс. Правда, в последнее время это стало уже не так интересно. Я люблю тапки. А их меньше и меньше в последнее время... То ли я расту, то ли ролевые уже не те...)

*смотрит с пониманием и печалью умудренного опытом человека*)

Ryuzaki написал(а):

Это было весёлое время... 2007 год, хиппи-фестиваль "Радуга" в Ольховатке. Наверное, слышал) *разностальгировался* Меня тогда впервые в жизни подвозил катафалк... И канистра "Пропан-бутан", водитель которой курил как паровоз, бросая бычки на пол кабины... А вообще, Москва-Воронеж - сутки пути. Так что сорвёт мне к осени крышу вконец, может, загляну)

Веселая у тебя жизнь.) Буду надеяться, что сорвет.)

0

880

Beyond Birthday написал(а):

Веселая у тебя жизнь.) Буду надеяться, что сорвет.

Это не всегда весело. Чаще всего это грустно... Уезжать всегда немного грустно. Воронеж - это ведь М-4, донская трасса?.. На море, однозначно на море...

0

881

Ryuzaki, Эх... не везде у море хорошо... знаешь,как обидно жить возле моря, и не иметь возможности к нему подобраться

0

882

Знаю. Знаю, как обидно - жить, и не иметь возможности жить...

0

883

Ryuzaki написал(а):

Знаю. Знаю, как обидно - жить, и не иметь возможности жить...

Угу... У нас такое очень в стране нашей распрастранно.... Уже бедняги они не знают, чем нас травить...

0

884

Так, блудная админшка обещает проверить анкету к вечеру или хотя бы найти Миками, чтобы проверил.
Новым лицам добро пожаловать!

0

885

Это что-то невероятное :D
http://i056.radikal.ru/1005/1a/48f9e6036ae5.jpg

0

886

Nate River, да, это сурово)

0

887

Всем доброго утра, дня... Наверное меня сегодня не будет (дача зовет). Всем удачи!

0

888

Ryuzaki, а ты к нам на раскопки приезжай, уедешь - будешь археологом из Томска)))

Жаль, но до вас всех хороших мне не добраться, так как автостоп не практикую, а в Москву меня этим летом уж точно не занесёт... Тоже так хочется иногда увидеться в ирл, аж тоскливо.

Emmanuelle Daurie, да, в Преступлении и Наказании действительно предполагается противоположная идея, и главный герой намеренно выставлен таким, как есть - жалким в своей мании выстроить мир по-своему. Но так получилось, что в самой первой ролевой, которая сохранилась лишь в памяти её участников, я был Раскольниковым, и это наложило на меня отпечаток. Я вообще восприимчив до боли, а тут достаточно долгое время в игре, плюс мы устраивали отыгрыш в реале.
У меня только фотографии того времени остались, такая прелесть

P.S. Рюузаки-кун, спасибо за картинку!
P.P.S. Добро пожаловать новеньким!

0

889

Dalil Ghiroza, так часто происходит почему - то, хотя Опера по идее глючить не должна.)
Mao Hajime, Доброго)) Дача - это в коем - то смысле полезно... Свежий воздух, грядки, мама на них, или бабушка, отчим с культиватором...мда х) Никогда не любил это место, но ездить приходилось. Всё же, желаю хорошо отдохнуть.))

Yagami Light написал(а):

будешь археологом из Томска)))

Доброго дня, мы ж в одном часовом поясе.)) Ей Богу, кого у нас откапывать?) Динозавров?)

0

890

Nate River, М вам доброго! Вот у меня тоже самое... и самое смешное, что на улице холодно, пасмурно, почти дождь, а они на дачу!

0

891

Доброго утра всем... *зевает*
Так, ну и что это такое? Почему меня никто не пнул, чтобы я продолжал описывать штаб? А то ведь за постами об этом совсем и забыл >__> Эх, ещё товарищи называются :3
Так что не стесняемся меня дубинкой по голове лупить, я ведь существо ленивое xd

0

892

Lemuel False, Доброе утро.)

Товарищи, я снова с вами!
*ушел проверять анкеты*

0

893

Mikami Teru, как самочувствие? )

0

894

Lemuel False,
После экзамена? Чувствую себя героем отечества. Результаты, правда, пока не объявили. А как ваше?

0

895

Nate River, ты что, у нас богатейшие места - Кулайская культура, мамонты и прочие прелести жизни. Я-то знаю)

Mikami Teru, молодец, надеюсь, ты справился, а когда результаты будут?

0

896

Mikami Teru, я в порядке, у меня, к счастью, в этом году были только переводные экзамены. Сочувствую вам, экзамены это вообще жуткая нервотрёпка. Ну, лично у меня так всегда. )
Все экзамены сдали или ещё в июне будете писать? :3

Отредактировано Lemuel False (2010-05-29 12:36:34)

0

897

Yagami Light,
По идее, ближе к понедельнику, когда будет следующий экзамен, по русскому языку. И вам доброе утро, да.)

0

898

Mikami Teru, ну что ж, не так долго ждать.в своё время мы просто умирали от ожидания - результаты по русскому через полторы недели пришли.
Желаю удачи и в русском, благо это не так сложно)))

0

899

Lemuel False,
Нет, в четверг я сдавал только первый, по информатике. Еще по алгебре, русскому и обществознанию. Не знаю, я, по натуре, похуист спокойный человек. Не вижу смысла волноваться, поэтому не волнуюсь. Вот если бы от волнений мои показатели увеличились, то, блин, я бы им показал, что такое истерика...)

0

900

Yagami Light,
Ну, у нас так пробные приходили. Вот пробные по обществознанию к нам шли три недели. Когда они пришли, я уже забыл, что мы что-то сдавали.)
Спасибо.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно