Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

в общем, я лютый ненавистник математики...=___="

0

182

Nate River, как я вас понимаю... *стала биться головой об стенку* главное чтобы краска не опала

0

183

Твою ж мать! *от переизбытка чувств*) Я закончил Оо)

0

184

Э-э-э, отставить стену! Вы мне нужны живыми! *тихо впадает в панику* Мао-тян, ну просмотрите ещё раз ресурс "Enigma", ну там же всё латиницей по белому написано... А нумерация - это номера  строк.

0

185

Ryuzaki, вы даже меня заинтересовали, хотя я сегодня вся в ДУ..

0

186

Ryuzaki, *остановилась, посмотрела вокруг* Ладно... подумаю еще! Я прям таки не знаю... я раскладывала буквы на числа,.. числа на буквы...

0

187

*подпер голову рукой* Удался только характер, ну да ладно уж... *все страдает над анкетой*)
Так, я, кажется, вернулся к вам.)

0

188

Dalil Ghiroza, правда есть. Гугль, гугль...

Beyond Birthday написал(а):

Умер в возрасте 20ти лет. С того момента прошло где-то лет десять.

Бейонд умер 21 января 2004 года. Родился в 1979.  Вывод? 25 ему было.

Beyond Birthday написал(а):

Он знал момент смерти каждого из тех, с кем встречался, жил с вечным напоминанием о смерти

Я сомневаюсь, что с самого рождения он понимал, что означают эти загадочные цифры.

Beyond Birthday написал(а):

В конце концов, он спокойно и расчетливо пытался покончить суицидом.

Покончить с собой либо совершить суицид.

Beyond Birthday написал(а):

Если Бейонд пять минут назад сказал Вам "да" - это еще отнюдь не значит, что через три минуты он ответит "нет".

Он НЕ ответит "Нет".
Остальное скурю дальше.

0

189

Ryuzaki, перфекционист... анкету я уже закрыла. увы)
С тем количеством опечаток, которые делаю я сама...
Как все прозаично... я думала, название будет оригинальнее)

0

190

Ryuzaki написал(а):

Бейонд умер 21 января 2004 года. Родился в 1979.  Вывод? 25 ему было.

Так, тогда с годами я промахнулся... тяжко без мат.части высчитывать.) Спасибо, сейчас подправлю.)

Ryuzaki написал(а):

Я сомневаюсь, что с самого рождения он понимал, что означают эти загадочные цифры.

С детства так точно. Думаю, рано или поздно аналогия прослеживается, особенно с его интеллектом.

Ryuzaki написал(а):

Он НЕ ответит "Нет".

А вот здесь все именно так, как я и планировал.) Дальше фразу прочти.)

Ryuzaki написал(а):

Покончить с собой либо совершить суицид.

Этот вариант менее жизненный и верный, но тоже существующий. Хоть и действительно лучше подправить, пожалуй...

0

191

Dalil Ghiroza написал(а):

анкету я уже закрыла

Открывай!) Хоть возраст мне нужно точно, я пять лет забыл.)

Dalil Ghiroza написал(а):

Как все прозаично... я думала, название будет оригинальнее)

Лишь бы оскорбить творца, а.)

0

192

Beyond Birthday, открыла.
Да вроде-бы этот отель строил не он.. если я правильно поняла)

0

193

Dalil Ghiroza, маладца, закрывай обратно.) Спасибо *утопал искать себе аву и трепать нервы человеку с фотошопом*

0

194

Beyond Birthday, открой, закрой... *ворчит*
Знаете, я так чувствую, что в аннотации к нашей ролевой надо ставить приписку: "система отыгрыша построена на ребусах".

0

195

Dalil Ghiroza написал(а):

открой, закрой... *ворчит*

А на кой еще админ-то нужен?)

Dalil Ghiroza написал(а):

Знаете, я так чувствую, что в аннотации к нашей ролевой надо ставить приписку: "система отыгрыша построена на ребусах".

*тихо фыркнул и сунул в рот перепачканные в джеме пальцы - празднует свое принятие*)

0

196

Beyond Birthday написал(а):

А на кой еще админ-то нужен?)

Действительно)
"Какая от тебя в жизни польза? Никакой кроме вреда!"))

0

197

Так, Б приняли, да? Вот и славно. Простите, я не мог удержаться, да.

Dalil Ghiroza написал(а):

перфекционист...

Абсолютный. Канон, да. Это оттуда.

0

198

Ryuzaki, по канону перфекционистом был Ягами-младший. А нечесаное чудо без ботинок - это все-таки что-то другое)

0

199

Меня это так радует, что решила даже заскринить. Возраст посетителей форума по мнению Яндекса.
http://s46.radikal.ru/i113/1005/d4/e6d432de12e9.gif

0

200

Dalil Ghiroza, ну, я тоже перфекционист, а если и Рюузаки-кун заразился - так я ж не против, хотя думаю, он в глубине души таким и был.

0

201

Dalil Ghiroza, неправильная диаграмма..)

0

202

Yagami Light
Доброго вечера.)

0

203

Yagami Light, если Рюзаки заразится перфекционизмом в стиле Киры, этому миру можно будет сказать "прощай" ))
Nate River, вас тоже эти цифры настораживают?)

0

204

*опустила голову* Помогите с этим ребусом, пожалуйста... ну не понимаю я, хоть убейте!!!

0

205

Mao Hajime, в ребусе попробуйте начать со второго столбика. Там таблица умножения вообще не нужна))

0

206

Dalil Ghiroza, хотите сказать, что надо складывать числа обозначающие буквы или перефразировать буквы вообще?!

0

207

Dalil Ghiroza написал(а):

вас тоже эти цифры настораживают?)

я вообще ничего не понял xD

0

208

Mao Hajime, их даже складывать не надо)) Просто два раза перегнать туда-обратно. Вы обратите внимание на то, что буквы там только до i
Ну совсем уже все рассказала

И да, мое мерси Бейонду за комментарий) Вы нас здорово подняли в рейтинге)

0

209

Nate River, вечер добрый.
Всё не могу написать пост. Рюузаки-кун, надеюсь, ты пока не хочешь меня убить?

Нашёл сегодня свою Тетрадь смерти. Смотрю – а там сестра написала расписание, и попыталась решить какие-то примеры. Видимо, парочка уравнений умерла страшной и мучительной смертью)

0

210

Yagami Light, *искренне скорбит о горячо любимых интегралах*
Ох, я маразматик.. забыла ссылку на анкету поставить...

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно