Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Ryuzaki написал(а):

Что именно?

Я вдруг позвонил другу, которого не видел и не слышал вообще около 5ти лет..)
Dalil Ghiroza, я тоже удивился. Если далее не последуют enter,ctrl,shift и пр, значит alt является чем - то отдельным и независимым...

0

152

Всем снова привет... вернулась после охоты)))

0

153

Ryuzaki, кнопка "BAN" мне нравится больше)
Nate River, а если последуют?
Mao Hajime, добрый день.

0

154

Dalil Ghiroza, Добрый, как поживаете?!

0

155

Mao Hajime, доброго вечера))
Dalil Ghiroza, значит вся клавиатура любезно помрёт от страниц Шинигамской Любови х)

0

156

Добрый день, Мао-тян. Как продвигается разгадка?

0

157

Mao Hajime, воюю с курсовой по дифференциальным уравнениям. Два с половиной номера из четырех мне уже сдались) Я даже не ожидала, что там все настолько прозаично)

0

158

Nate River, Здравствуйте... как вам живется?!
Ryuzaki, и вам доброго. Мы в полном смятении Рюузаки-кун. Не знаем что именно делать...
Dalil Ghiroza, ясно-ясно, удачи вам с ней!

0

159

Mao Hajime написал(а):

Ryuzaki, и вам доброго. Мы в полном смятении Рюузаки-кун. Не знаем что именно делать...

Вы-таки привлекли Кейзо-куна? Это правильно, это хорошо. Дать вам подсказку?

0

160

Ryuzaki, Да, а то моя голова лопнет) Я понимаю, что ответ найти легко... но не могу! Не откажусь от помощи, раз уж предложили! *поклонилась, улыбнулась*

0

161

Mao Hajime, спасибо, очень даже умиротворённо.)Как Ваши дела?

0

162

Мм... В первом столбике должна получиться определённая последовательность цифр. Получив её, займитесь вторым столбиком - там получится слово.
Кстати, если есть желающие, то можно заняться мозголомством коллективно.

0

163

Nate River, хорошо, вполне спокойно)))

0

164

Ryuzaki, благодарю. Вы же говорили про столбики букв?!.

0

165

Изначально что вы имеете? Два столбика букв. Из первого выйдет последовательность цифр. Из второго - слово. Это даст вам ключ к окончательному решению загадки. Вон, Бейонда привлеките - он спец по таким ребусам. Кстати, для читавших новеллу: ни у кого нет желания попробовать решить кроссворд, присланный ББ в полицию?

0

166

Ryuzaki, спасибо Рюузаки-кун. Я пока подумаю,.. и не я одна... если что попросим помощи!

0

167

*дремлет в уголке с какой-то плюшевой фигнёй в обнимку*

0

168

Ниар-тян, не хочешь поломать себе моск немного?

0

169

Ryuzaki, *лениво почёсывая лапой макушку* Я в процессе... Пока что продумываю теоретически...

0

170

Ну-ну. Как процесс подойдёт к логическому завершению, ознакомь меня с результатом. Мне интересно.

0

171

Кажется каким - то бредом... Я в математике не силён и никогда не смотрел на таблицу Пифагора... Но биться можно пока ещё...

0

172

Наследничек, не разочаровывай меня. Я правда начинаю ощущать себя каким-то монстром. Вот вам для поднятия боевого духа.
http://dngame.ru/_ph/7/2/282233732.jpg

0

173

Ryuzaki, кажется, вы перегрузили людей пифагорейством)

0

174

Я в процессеее... Таблица и различные знаки внизу - это всё? Больше ничего нет?

0

175

А больше ничего и не нужно.

0

176

Кроме Гугла. Но это последнее, что понадобится.

0

177

Dalil Ghiroza написал(а):

кажется, вы перегрузили людей пифагорейством)

Ну не эпикурейством же их перегружать))

0

178

Ryuzaki, и правда... этих ролевок в сети итак достаточно)

0

179

Dalil Ghiroza написал(а):

и правда... этих ролевок в сети итак достаточно)

Хм. Этот высказывание можно трактовать как то, что я всячески отпугиваю новоприбывших игроков. Или как то, что посредством головоломок наша ролевая выгодно отличается от всех остальных. Я самонадеянно предпочту вторую трактовку.
И вообще, я же никого не заставляю. Дело сугубо добровольное.

0

180

Ryuzaki, нет на самом деле есть и третий вариант: я имела в виду ролевки с уклоном в эпикурейство)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно