Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

*достал трубочку, выдернул из тетради лист, нажевал шариков и принялся плеваться в Ниара* Не хулигань.
Бейонд - твоя мама? Хм... А я не знал.

0

122

Ryuzaki написал(а):

Нет-нет, это именно твой портрет. Арт моей любимой Джун :З И вот ещё парочка.

*краснеет* Если не прекратишь, я себе аватар из этого склепаю, будете мучиться.)

Nate River написал(а):

А картинки - то... *Посмотрел на ББ*... Мама!

*поспешно закрыл ладонями ребенку глаза*)

0

123

Ryuzaki, а сам - то... *обиженно, но спокойно* детский сад.
Beyond Birthday, мама!*обнимает за руки* я знал, что это ты!

0

124

Beyond Birthday написал(а):

Если не прекратишь, я себе аватар из этого склепаю, будете мучиться.

Не стоит. Если мировая общественность узнает, что человек, во всём копирующий меня, - извращенец, это может негативно отразиться на соей репутации. Хотя... моё место теперь всё равно занимает Ниар, так что это уже не мои проблемы. *продолжил плеваться, но вдруг оторвался*
Да, если не нравятся красные платья - скажи. У меня есть фотографии в фиолетовом.

0

125

Nate River написал(а):

мама!*обнимает за руки* я знал, что это ты!

*молча отвесил подзатыльник*)

Ryuzaki написал(а):

Да, если не нравятся красные платья - скажи. У меня есть фотографии в фиолетовом.

И кто тут извращенец?...)

0

126

Beyond Birthday написал(а):

И кто тут извращенец?...)

*пожал плечами* Я собираю компромат, только и всего.

0

127

Ryuzaki написал(а):

*пожал плечами* Я собираю компромат, только и всего.

*сделал вид, что поверил*)
Эх... а идея Дали с тем, откуда у Бейонда тетрадка могла взяться, таки не выдерживает проверки новеллой. Жаль, мне она нравилась.

0

128

Beyond Birthday, *дёргает за юбку*

+1

129

Не выдерживает. Но ведь Бейонду, мне кажется, при жизни не обязательно было пользоваться тетрадью - ведь глаза-то у него откуда-то взялись. Без участия богов смерти. Так что... вполне может быть, что он загремел в мир шинигами случайно.

0

130

Nate River написал(а):

*дёргает за юбку*

Если ты сейчас же не перестанешь, вероятность того, что завтра здесь найдут твой хладный труп, составляет 99,8% *флегматично*)

0

131

Nate River написал(а):

*дёргает за юбку*

хDDDD

0

132

Ryuzaki написал(а):

Не выдерживает. Но ведь Бейонду, мне кажется, при жизни не обязательно было пользоваться тетрадью - ведь глаза-то у него откуда-то взялись. Без участия богов смерти. Так что... вполне может быть, что он загремел в мир шинигами случайно.

Я не о том, а как раз о том, откуда у него гляделки-то. Но я в общем-то склоняюсь к этому же варианту.

0

133

Beyond Birthday, тогда у тебя будут покусанные ноги..) и это будет не моя работа..)*пожал плечами*)

0

134

Nate River написал(а):

тогда у тебя будут покусанные ноги..) и это будет не моя работа..)*пожал плечами*)

Опять Джеванни?..

0

135

Nate River, пофиг.)

0

136

Ryuzaki, а то..*горд* Хороший дядя, настолько универсальный, что до сих пор привыкнуть не могу..)
А ещё мне кажется, что он периодически с Ватари перескается х)
Beyond Birthday, он ещё и метить умеет..х)

0

137

Бэкап, а как ты смотришь на то, чтобы отыграть флешбек в тюрьме, а? Я тебе сухариков принесу...

0

138

Ryuzaki написал(а):

Бэкап, а как ты смотришь на то, чтобы отыграть флешбек в тюрьме, а? Я тебе сухариков принесу...

Мне б для начала анкету добить.) А так я только за.)

0

139

Вот и славно. А то у меня эта тема давно вертится в голове. Я уж думал, что придётся про неё драббл писать.

0

140

Ryuzaki написал(а):

Вот и славно. А то у меня эта тема давно вертится в голове. Я уж думал, что придётся про неё драббл писать.

Может, так и лучше было бы...) В общем, будет, все будет, только био и внешность допишу)

0

141

*терпеливо ждёт*

0

142

Оу, я таки нашёл этот арт.

http://dngame.ru/_ph/6/2/540085855.jpg

0

143

Ryuzaki написал(а):

Оу, я таки нашёл этот арт.

Ух ты *спер*)

0

144

На здоровье. У меня ещё много работ Джун, если преодолею каноничную шинигамскую лень, создам тему и выложу...

0

145

*отчаянно скучает* Пойти, что ли, создать темку и накидать туда шинигамских артов...

0

146

Как- то... Всё внезапно происходит х)...

0

147

Я снова заглянула к вам. А что за клавиша у нас зарегистрировалась? О_о

0

148

Клавиша? Клавиша признаков жизни не подавала вроде. Пришла, посмотрела, ушла.

Nate River написал(а):

Как- то... Всё внезапно происходит х)

Что именно?

0

149

Ryuzaki, какие странные клавиши пошли... ну ладно, пусть пока полежит в уголке...

0

150

К теме о кнопках. Да, я злостный пикспамер. Мне скучно.

http://s47.radikal.ru/i117/1005/51/87b096e68e6e.jpg

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно