Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Dalil Ghiroza написал(а):

вы правда думаете, что Ниар переживет, если я отправлю вас к нему в таком состоянии?)

Ага.) *дико хочет посмотреть, что выйдет*)

0

902

Beyond Birthday, не-не-не, яой с Ниаром - вот это точно уже извращение. Мне жалко вашего персонажа)

0

903

Dalil Ghiroza, у меня есть управа на это - у ворда лицензия закончилась, а в блокнотах и прочем я не печатаю) Вот и сижу с мечтами хД

0

904

Dalil Ghiroza, ну как сказать... *спохватился* То есть конечно!)

0

905

*бандерольку получил, доволен*

Beyond Birthday написал(а):

А мне интересно, что может получиться...)

Dalil Ghiroza написал(а):

вы правда думаете, что Ниар переживет, если я отправлю вас к нему в таком состоянии?)

Давайте! Мне тоже интересно...

Mihael Keehl написал(а):

а мне бы хотелось в горы..

Горы?.. Горы я люблю только на фотографиях и в рассказах маньяков из турклуба МГУ. А ирл люблю трассу. За её честность - там не поиграешь особо. Просто не хочется. А если всё-таки затеешь игру, то пределов воображению практически нет - будь кем угодно и знай, что на тебе это никак не отразится потом.
*гонит*

0

906

Dalil Ghiroza, круто будет почитать этакое произведение. С Ниа хД. Да-да. Так что я что-то тоже поддерживаю ББ..)

0

907

Ryuzaki, да. Трасса, особенно бесконечно прямая, закат, это красиво. Я еще по ж/д путям ходить люблю..вечерами, когда не в городе

0

908

*смотрит на всеобщую ностальгию и тоскует сам по своим северу и сопкам*

0

909

Ryuzaki написал(а):

*бандерольку получил, доволен*

*выдохнул* Ура.)

0

910

Mihael Keehl, эх... Недобитые романтики, блин...

http://i049.radikal.ru/1005/87/f34d017aaa77.jpg

0

911

Всем любителям ватного эксрима - для вас открыт флэш-бэк. А так я прописала в ТОП-ах нашей ролевой рейтинг PG-15, и то только за описание убийств!

0

912

Ryuzaki, да уж..\любуется картинкой\

0

913

Dalil Ghiroza, тетя Фея не хочет Мэлло признать пиарщиком и повысить по службе? *__8. Обязуюсь служить честно и право

Dalil Ghiroza написал(а):

А так я прописала в ТОП-ах нашей ролевой рейтинг PG-15, и то только за описание убийств!

я сразу же упал духом Видел-видел

0

914

Dalil Ghiroza написал(а):

рейтинг PG-15,

Скууучно... *хочет крови и зрелищ*

0

915

Mihael Keehl, если перевести все это на русский, поставить тебя модератором в рекламный раздел?

Mihael Keehl написал(а):

я сразу же упал духом

Не, не то, чтобы я вообще против рейтингового отыгрыша в ролевой... просто моя психика не переживет, если я увижу такое с Ниаром....

0

916

Dalil Ghiroza, до-до можно и еще куда-нибудь. В офф-зону. Там, обычно, всякий хлам накапливается

Dalil Ghiroza написал(а):

просто моя психика не переживет, если я увижу такое с Ниаром....

а с Эл?

0

917

Mihael Keehl написал(а):

а с Эл?

А с Элем уже чего только по жизни не делали мать-природа поглумилась первой, так что тут я ничего против не имею)

0

918

Эээ! Не надо повторять подвиг матери-природы!
И вообще, я согласен на рейтинг только с Лайтом! Или с Бэкапом! Или с обоими... >_<"

0

919

Dalil Ghiroza, с Эл это уже стандарт хДД

0

920

Последний вариант лучше всего, однозначно XDD
Слушал бы вас сейчас Кира-кун)

0

921

Ryuzaki написал(а):

И вообще, я согласен на рейтинг только с Лайтом! Или с Бэкапом! Или с обоими... >_<"

*поперхнулся вареньем*)

Dalil Ghiroza написал(а):

просто моя психика не переживет, если я увижу такое с Ниаром....

Жаль, жаль.)

0

922

Dalil Ghiroza написал(а):

Слушал бы вас сейчас Кира-кун)

Он бы умер от счастья, кья-ха-ха...

0

923

Ryuzaki, мы переплюнем ее и тогда не ее, а нас занесут в книгу Гиннесса.)

0

924

Dalil Ghiroza написал(а):

Последний вариант лучше всего, однозначно XDD

Дооо х))

Dalil Ghiroza написал(а):

Слушал бы вас сейчас Кира-кун)

Он умирает от икоты сейчас.)

0

925

Mihael Keehl написал(а):

Ryuzaki, мы переплюнем ее и тогда не ее, а нас занесут в книгу Гиннесса.)

*сочувствует Ниару*

0

926

Mihael Keehl написал(а):

Он умирает от икоты сейчас.)

*пометил галочкой "выполнено" злодейский план А по устранению Киры*

0

927

Хм.. почему-то ГуглХром уже 3 раза вызверился на Дайревское сообщество по Code Geass и до сих пор отказывается меня туда пускать... чем оно ему не угодило, интересно?

0

928

Мм? Хром, он вообще большой выдумщик... *намаялся со своим, под завязку напичканным всякими плагинами, дополнениями и прибамбасами*

0

929

Ryuzaki, я вообще не ставлю плагины, и Хром меня до этого больше всего радовал скоростью загрузки. Ну и еще я на нем проверяю корректность CSS-дизайнов) А тут чего-то зачудил... а это мое любимое сообщество по Гиассу!)

0

930

Ryuzaki написал(а):

*сочувствует Ниару*

я про тебя говорил хД

Ryuzaki написал(а):

*пометил галочкой "выполнено" злодейский план А по устранению Киры*

Ппц х)
Dalil Ghiroza, к слову о гугле. У меня с другого жест.диска он нормально пашет, а с того - все так же х_Х

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно