Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Mao Hajime написал(а):

думается нам, что это телефон!..

:ЗЗЗЗЗЗ

0

872

Ryuzaki, то есть - Да!? Или хочешь сказать, что я наивна!?

0

873

Да, это телефон. Вам нужен адрес. Следовательно...

0

874

Ryuzaki, позвонить? В интернете найти? Не телефон ли это полиции?..

0

875

Мао-тян, не забывай про слово... Это не полиция.

0

876

Ryuzaki, *задумалась* все курсы буду думать))) То есть, можно позвонить?, и сказать слово? Может слово является паролем!?

Отредактировано Mao Hajime (2010-05-12 16:02:38)

0

877

НЕТ, звонить не надо. Ваши родители меня тогда найдут и убьют.

0

878

Ryuzaki, это за что убьют?

0

879

За телефонные счета.

0

880

Ryuzaki, ааа... понятно) Ну ладно, буду пытать тебя позже (наверное не сегодня) *улыбается* ... пойду я на курсы, а то уже опаздываю. Удачи тебе)))

0

881

Сайонара, Мао-тян.
Ну вот. Все ушли.
Каноничная бесцеремонность L меня когда-нибудь погубит. Извините, если что не так.

0

882

Лайт-кун, мне вот просто интересно... Ты разгадал ребус, предназначенный мафии, до конца, или только раскрыл шифр?

0

883

Ryuzaki, я схалявил и ничего не разгадывал - ты же и так всё объяснил)
На меня тут медленно, но верно надвигается срок сдачи моего домашнего чтения и словаря, поэтому я в отчаянии, и боюсь, толку в разгадывании/загадывании чего-либо от меня пока мало

0

884

Мм, да... Один я блаженно страдаю ничегонеделанием. Правда, это ненадолго. Увы...

0

885

Анкееетааа...@___@

0

886

М-м? Где?

0

887

\уставший "ползет" на диван. Садится. Вяло махнув рукой\ здравствуйте, товарищи хД

0

888

Какая дивная аватарка. *углубился в ностальгию по "Чарли и шоколадной фабрике*

0

889

Ryuzaki, благодарю, эллошинигами) кстати, классный фильм xDDD там стооолько шоколаада *___*

0

890

Это, друг мой мэллошинигами, не только фильм. Это ещё и замечательная книга... *ностальгирует* Впрочем, Депп там великолепен, да.

0

891

*Влетела мрачная Далил*
Мне нельзя читать фанфики. Особенно яойные. Потому что мне сразу приходят в голову дикие пейринги, а яой я описываю даже хуже, чем наш Рюзаки, а мысли в голове крутятся самые стрёмные...
Поэтому сейчас посты писать не буду, а то всем будет плохо.

0

892

Dalil Ghiroza написал(а):

яой я описываю даже хуже, чем наш Рюзаки,

Кхем. Я никогда не описывал яой!

0

893

Ryuzaki, я и не спорю \впал с тобою ностальгировать\
Dalil Ghiroza, здравствуйте, тетя Фея. мне тоже яойные фики читать нельзя, потом я просто схожу с ума хД

0

894

Ryuzaki, вот поэтому я и говорю... я тоже.
Mihael Keehl,  тоже руки чешутся графоманить?)

0

895

Dalil Ghiroza, да. Причем самым извращенным образом хД

0

896

*потянулся* Рюдзаки, тебе там бандеролька в флешбеках...

0

897

На меня нонче вообще напала дичайшая ностальгия... Хочется бросить всё к чёрту, и на трассу - куда-нибудь в самую задницу мира. В какой-нибудь Владивосток или Северодвинск... Наверное, я слишком заигрался в люди. Пора отдохнуть.

0

898

Dalil Ghiroza написал(а):

Поэтому сейчас посты писать не буду, а то всем будет плохо.

А мне интересно, что может получиться...)

0

899

Mihael Keehl, хмых) Мои соболезнования в таком случае, меня вот тоже уже часов пять не отпускает))
Beyond Birthday, вы думаете, что Ниар переживет, если я отправлю вас к нему в таком состоянии?)

0

900

Ryuzaki, хех. Понимаю. мне скучно до безобразия а мне бы хотелось в горы..и чтобы никого кругом не шлялось ходило. Вообще хочу один побыть

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно