Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Первая страница тетради


Первая страница тетради

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ryuzaki
Можете умереть покрасивее, разрешаю) Вообще-то у нас только даты идут по манге, чтобы с ними не путаться, потому что они там лучше прописаны. А так все в основном по-моему смотрели аниме. Я мангу тоже читала только отрывками.

0

92

О, спасибо. Я искренне возмущён - ну что это такое: хряп, бумс, брык и всё? Подобная смерть недостойна великого детектива! *постукивает себя пяткой в грудь* Нет! Мы сделаем всё как полагается - с метаниями десертных ложечек, изящными замедленными падениями со стульев, пафосным закатыванием глаз и мудрыми печальными улыбками. Чтоб неповадно было. Dixi.

Отредактировано Ryuzaki (2010-05-04 13:17:38)

0

93

Ryuzaki написал(а):

Я искренне возмущён - ну что это такое: хряп, бумс, брык и всё? Подобная смерть недостойна великого дететива!

Таак.. .пойду создавать цитатник)

0

94

*смутился, уткнулся в тортик и затих*

0

95

Ryuzaki
Поздно, компромат уже отправлен по назначению)

0

96

Ну, это ещё не компромат, это так - цветочки... *задумчиво ковыряет тортик*

0

97

Ryuzaki
*подошла сзади, разглядывает, что там такого страшного спрятано в тортике*

0

98

Страшного - решительно ничего. Клубника - это не страшно, это лишь немного неприятно. У меня на неё аллергия. *выковыривает ягодки, складывает на край блюдечка*

0

99

Dalil Ghiroza
Ryuzaki
Не то, чтобы утро, но доброе.)

Dalil Ghiroza
После завтра егэ-текстовик по информатике, так пропаду дня на два. Сейчас спать, вечером забегу и кину анкету. Будь умницей и не шали.)

0

100

Ryuzaki
Аллергия по жизни или после расследования в Лос-Анжелосе?)

Кстати, смотрите) http://yagamilight.iii.ru/
Кавайнейшая вещь)

Mikami Teru
Хорошо Ты труп

0

101

*меланхолично* Хотите клубничку, Миками-сан?

0

102

Ах, это. Знаю этого инфа, знаю этого Лайта. Жаль, что он ушёл из фэндома.

0

103

Ryuzaki
Совсем ушел? Не люблю ЛиРу, не знакома с автором, но все равно жалко. А инф меня просто убивает)

0

104

*вздыхает* Совсем. Это был хороший, годный Лайт. Если здешний будет хоть процентов на 40 так же хорош, то проект обречён на успех...

0

105

Ой-ой-ой.. аж страшно стало)) Вы там расписали.. Такие люди бывают либо слишком полезны, либо слишком опасны для общества) И то, и то обычно заканчивается одинаково)

0

106

Хм. Иногда они умудряются это сочетать. Но заканчивается плачевно, да... *буркнул что-то нечленораздельно-ругательное под нос, вспомнив ещё один безвременно стухший форум*

0

107

Форумы, форумы... кстати, на ваш взгляд, что еще с этим сделать?)

0

108

Мм? С чем? Дизайн? Содержание? Или вы про бегство?

0

109

Ryuzaki
И с тем, и с другим.. просто чего на ваш взгляд тут не хватает?

0

110

*пролистал* Всё основное есть, а остальное нарастёт само - в процессе. Кстати, а игровая система как будет выглядеть?

0

111

Ryuzaki
Стандартная локационка. Только с регулярным вкраплением мастерских постов. Я планирую создать небольшой "полк" НПС-ов, чтобы они почаще мелькали между игроками. Ну и конечно всякие новостные передачи про громкие убийства.. короче, администрация будет создавать игрокам "окружающий мир")

0

112

Система квестов, или так, самотёком? А в создании мира могу помочь, да. Газетки там всякие порисовать, фальшивые окошки браузеров, прочие мелочи.

0

113

Ryuzaki
Что-то смешанного типа... глобальные сюжеты я конечно раздам. Типо вот плана Ягами по возвращению памяти, како-нибудь обрушения цен на черном рынке и тому подобного... а дальше уже сами мудрите.
Нет, газетки и окошки нам пока не нужны. Для начала нам вообще нужны игроки XDD

0

114

Оу, ну с этим проблема, да. Но придут, никуда не денутся. Кстати, в рамках раскрутки форума можно прописать  его на всяких топах типа Палантира, RPG-топа, и прочих. Это резко увеличит посещаемость...

0

115

Ryuzaki
С топами я хочу немного погодить... у нас одна проблема возникла, я поздно залезла в RPG-ТОП, уже после создания форума, и увидела, что там уже есть ролевая по Тетрадке с таким же названием. Правда, они уже переехали и поменяли название, но в ТОПе оно осталось.

0

116

Так это на РПГ. А на остальных они тоже светятся?

0

117

Ryuzaki
Нет, но больше реально полезных сайтов для начинающих форумов нет. На Палантире с пятью участниками регистрироваться.. просто глупо.

0

118

Мда. *нашёл дивный арт с L-шинигами, запостил*

0

119

Ryuzaki
Вот такой он и есть, однозначно)

0

120

Всем привет.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Первая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно