Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Ладно,.. я пойду. Спокойной ночи.

0

122

Рю, мне снова нужны твои матюки. *спит на ходу* Поддержишь?)

0

123

Beyond Birthday написал(а):

Рю, мне снова нужны твои матюки. *спит на ходу* Поддержишь?)

[непереводимая игра слов][вырезано по морально-этическим соображениям][удалено цензурой] А то ж!)

+1

124

Ryuzaki
Спасибо. Я знал, что на тебя можно положиться.)

0

125

Сдал?)

0

126

Ryuzaki написал(а):

Сдал?)

Какое там. У меня экз в два начинается. С того времени и ругай.)

0

127

Доброго дня.

0

128

Beyond Birthday написал(а):

Какое там. У меня экз в два начинается. С того времени и ругай.)

Ну так бы сразу сказал, а то у моих домашних уши вянут. :D
Mao Hajime, привет, Мао-тян.) Как оно?)

0

129

Ryuzaki, да всё нормально. Как у тебя дела?

0

130

Mao Hajime написал(а):

Ryuzaki, да всё нормально. Как у тебя дела?

Отлично. Я докурил накладные, и поэтому теперь сижу на филе, отвоёвываю у кошки вафли (она меня сейчас сожрёт, по-моему), и окончательно долбанувшись, вырезаю себе аватарки из Вайомингского инцидента.

0

131

Ryuzaki написал(а):

Ну так бы сразу сказал, а то у моих домашних уши вянут. :D

Считай, что это была генеральная репетиция.)

0

132

Ryuzaki написал(а):

Отлично. Я докурил накладные, и поэтому теперь сижу на филе, отвоёвываю у кошки вафли (она меня сейчас сожрёт, по-моему), и окончательно долбанувшись, вырезаю себе аватарки из Вайомингского инцидента.

Понятно. Это хорошо. А что, кошки вафли едят? Забавно. А аватарки зачем, если не секрет?

0

133

Beyond Birthday написал(а):

Считай, что это была генеральная репетиция.)

*заржал, кинул тапком, перестал материться и пошёл попить водички*

Mao Hajime написал(а):

Понятно. Это хорошо. А что, кошки вафли едят? Забавно. А аватарки зачем, если не секрет?

Кошка, она сумасшедшая. Она как только слышит вафельный хруст, сразу прибегает и начинает всех натурально жрать, пока ей не дадут вафлю. А аватарки - просто так. Нормальные люди, когда им нечем заняться, пылесосят там, посуду моют. Петросянов смотрят. А я вот пересматриваю Вайомингский инцидент и режу из него аватарки...

0

134

Ryuzaki написал(а):

Кошка, она сумасшедшая. Она как только слышит вафельный хруст, сразу прибегает и начинает всех натурально жрать, пока ей не дадут вафлю.

*улыбается* Понятно. Я конечно слышала про ненормальных животных, но вот про поедание вафлей впервые. У нас животные так не изощряются)))

Ryuzaki написал(а):

А аватарки - просто так. Нормальные люди, когда им нечем заняться, пылесосят там, посуду моют. Петросянов смотрят. А я вот пересматриваю Вайомингский инцидент и режу из него аватарки...

Ясно. Вообще то, нормальные люди как раз и делают что-то странное в свободное время, а то, что ты перечислил - это от большой скуки.)

0

135

Mao Hajime написал(а):

Я конечно слышала про ненормальных животных, но вот про поедание вафлей впервые. У нас животные так не изощряются)))

У нас они ещё и не так изощряются... *вздохнул, отдал кошке последний кусок*

Mao Hajime написал(а):

нормальные люди как раз и делают что-то странное в свободное время

Ну-у, вот не знаю. Нормальные люди, по-моему, ничего странного по умолчанию не делают. Они же нормальные.

0

136

Ryuzaki написал(а):

У нас они ещё и не так изощряются... *вздохнул, отдал кошке последний кусок*

Тогда и представить не могу, на что они способны)))

Ryuzaki написал(а):

Ну-у, вот не знаю. Нормальные люди, по-моему, ничего странного по умолчанию не делают. Они же нормальные.

Ну, это как посмотреть. С одной стороны да,.. а с другой - все мы ненормальны. Просто каждый по своему. Я ещё за свою короткую жизнь не видела ни одного нормального человека. Поэтому, лично для меня, нормальное - по умолчанию странное.

0

137

Ryuzaki написал(а):

Нормальные люди, по-моему, ничего странного по умолчанию не делают. Они же нормальные.

А мы все немного сумасшедшие. Нормальных в этом сумасшедшем мире нет по определению...
*лихорадочно что-то чертит и зарисовывает, то и дело бросая взгляд на часы* Ну еклмн, вдохновение для работы, которой сутки кропотливого труда нужны, не меньше, накрыло, блин, как всегда вовремя!

0

138

Beyond Birthday написал(а):

А мы все немного сумасшедшие. Нормальных в этом сумасшедшем мире нет по определению...

Согласна с выше сказанным.

0

139

Mao Hajime написал(а):

Тогда и представить не могу, на что они способны)))

На поедание мяса с васаби как минимум.

Mao Hajime написал(а):

Я ещё за свою короткую жизнь не видела ни одного нормального человека. Поэтому, лично для меня, нормальное - по умолчанию странное.

Beyond Birthday написал(а):

А мы все немного сумасшедшие. Нормальных в этом сумасшедшем мире нет по определению...

*смеётся* Я не сумасшедший. Это ваш мир спятил, а я - нормален... Может, оно и так. Но я таких видел. Честное слово. Нормальные, среднестатистические, со среднестатистическими проблемами, среднестатистическими хобби и среднестатистической жизнью. Страшные люди.

Beyond Birthday написал(а):

*лихорадочно что-то чертит и зарисовывает, то и дело бросая взгляд на часы* Ну еклмн, вдохновение для работы, которой сутки кропотливого труда нужны, не меньше, накрыло, блин, как всегда вовремя!

*любопытная мокрица - заглядывает через плечо*

0

140

Ryuzaki написал(а):

На поедание мяса с васаби как минимум.

*смеётся* Да после этого в иной мир отправиться можно)))

Ryuzaki написал(а):

*смеётся* Я не сумасшедший. Это ваш мир спятил, а я - нормален... Может, оно и так. Но я таких видел. Честное слово. Нормальные, среднестатистические, со среднестатистическими проблемами, среднестатистическими хобби и среднестатистической жизнью. Страшные люди.

Не спорю, есть такие люди. Но мне они кажутся немного скучными, по мне, так невозможно жить нормально, всё постоянно не так и не правильно... В общем, жуть одна творится.

0

141

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! *подхватил на руки Мао, закружил по комнате и уронил на диван, сгреб Рю в охапку и чмокнул в щеку*)

0

142

*меланхолично заглядывая в дверь* Хм... Сдал?

0

143

ЙУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!111111111 *гарцует с помпонами*

0

144

Inlee написал(а):

*меланхолично заглядывая в дверь* Хм... Сдал?

Если б не сдал - я б так не орал.)
*истерично хохочет и отмывает руки и лицо от черной шариковой ручки, которой со скуки расписал себя с ног до макушки под хохлому*

0

145

Маладца! *торжествуэ*

Beyond Birthday написал(а):

*истерично хохочет и отмывает руки и лицо от черной шариковой ручки, которой со скуки расписал себя с ног до макушки под хохлому*

Матьмяшинегами... Что это с тобой? *воткнул иголку себе в палец, но этого не заметил, разглядывая хохлому*

0

146

Ryuzaki написал(а):

Маладца! *торжествуэ*

Твои маты определенно работают.) Поругай меня еще завтра с утреца, у меня практика начинается.))

Ryuzaki написал(а):

Матьмяшинегами... Что это с тобой? *воткнул иголку себе в палец, но этого не заметил, разглядывая хохлому*

Я там в аудитории, написав уже ответы, сидел часа полтора еще, дурел со скуки. Из всех развлечений была только ручка. Ну я и разрисовал себя чуток...)

0

147

Beyond Birthday написал(а):

*подхватил на руки Мао, закружил по комнате и уронил на диван, сгреб Рю в охапку и чмокнул в щеку*

*немного удивилась* Рада, что сдача прошла удачно)))

0

148

Mao Hajime написал(а):

*немного удивилась* Рада, что сдача прошла удачно)))

*широкая лыба* Если б отвечали только теорию - пятерка была бы, все ответил.) Только на задачах срезался, ну да нафиг, главное что сдал.

0

149

Beyond Birthday написал(а):

*широкая лыба* Если б отвечали только теорию - пятерка была бы, все ответил.) Только на задачах срезался, ну да нафиг, главное что сдал.

*кивает* Тогда ясно, в твоих знаниях никто и не сомневался. Мы тут безумно рады, за твои успехи. Какой предмет сдавал?

0

150

Mao Hajime написал(а):

*кивает* Тогда ясно, в твоих знаниях никто и не сомневался. Мы тут безумно рады, за твои успехи. Какой предмет сдавал?

Спасибо.) Право соц обеспечения, если это что-то тебе говорит...)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно