Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

Очень жаль, что Вы проявляете себя только как гость.. Надо отдать Вам должное, Вы таки установили плану посещаемости выше 83.

0

512

Уважаемый гость, Вы поразили меня снова... Как ровным счётом Вы, снова, побили рекорд посещаемости...
http://s1.uploads.ru/t/v1yYb.jpg

0

513

Вот ответьте, зачем же Вы это делаете? Это что-то значит?
http://s1.uploads.ru/t/52Y7z.jpg

0

514

Довольно своеобразно... Почему Вы молчите?

Хм...

http://s1.uploads.ru/t/Odk3D.jpg

Отредактировано Mao Hajime (2013-05-22 18:45:48)

0

515

Скучно...
V xabj jub lbh ner.

0

516

Хм. Гомер, Илиада, 480.
И - Мао, перестань разговариать с ботами.)

0

517

Верно... Хотя, это так же была отсылка.
Со мной особо никто не разговаривает... Хоть с ботами односторонне поговорила. Но больше не буду.

0

518

Knock-knock on the heaven's doors. Не нужно бояться перемен, если они происходят только в твоей голове.

0

519

Хорошая песня... Ты кому такие "страшные" слова посылаешь, как мантру в космос?

Я из тех, кто мечтательно смотрит на небо.
Я из тех, кто печально вздыхает на погосте.

0

520

Боже... Как я скучаю по этому безумному месту...

0

521

Mao Hajime, *смеётся* Есть у меня такая привычка: бродить по заброшенным местам и оставлять триггеры. Иногда выходит забавно.

И - да, я тоже скучаю. Здесь было хорошо.

0

522

Ryuzaki, и правильно, надеюсь, кто-нибудь где-нибудь откликается... Кажется, такая привычка не только у тебя. Она по-своему хороша. Забавно? Хм, это занятно...
Вот, уже и в прошедшем времени. Думаю, всё можно вернуть, только нужно ли кому.

Отредактировано Mao Hajime (2014-02-24 23:20:11)

0

523

Белая горячка?..
Мой пульс как ваш: отсчитывает такт и так же бодр. Нет нарушенья смысла в моих словах. Спросите вновь - и я вам повторю их, а больной не смог бы.

0

524

Стабильно август приходит, как и любой другой. Не начавшись год сквозь пальцы уходит, оставляя воспоминания и принося покой. Возвращаясь мы ставим не точки, в предложениях и в делах. Из нас каждый путь свой нашёл и по нему спешит в дом для Души родной...

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно