Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

Jack
Давайте) хотя мне тоже надо биографию написать, но как и всё остальное она у меня получиться жутко длинная и скорей всего с ошибками.

0

392

Shin
а давайте-ка в аську и поможем друг другу?оо проблема моей фантазии в том что мне лень расписывать то о чем я думаю хд

0

393

Доброй ночи всем. Я тут пролётом.
За окном весна. Птицы совсем ошизели - поют посреди ночи. Ну, а я от них недалёк... хД
Всем приятных снов!
*Впал обратно в спячку*

0

394

Дали-ил  Я, как всегда, всё самое интересное проспал ))
*после десяти минут поочередного созерцания темы про кошку и Зала Ожидания*
А вот если от меня никаких активных действий не ожидается и вообще я там для красоты (хотя... хм... какая может быть красота от перебинтованного скелета?))) - можно мне поперек очереди вклиниваться с низкоинформативными и не влияющими на ситуацию ходами, даже бессловесными, если понадобится, - или правила приличия и логика совместного существования всё же требуют, чтобы никто не лез без очереди независимо от веса, цели и ай-кью?
Быстро удаленное сообщение не в той теме отправленным не считается! u_u

0

395

Inlee написал(а):

можно мне поперек очереди вклиниваться с низкоинформативными и не влияющими на ситуацию ходами, даже бессловесными, если понадобится

Даже нужно. Да будет хаааос! :З

0

396

Хаос так хаос, ломать не строить ))

0

397

Доброго всем!

Ryuzaki написал(а):

Да будет хаааос! :З

Вы что специально запутать меня хотите!?
Предупреждали бы хоть,.. мне же вам как-бы напоминать нужно об ожидаемых постах.

0

398

В игру меня приняли, теперь самое сложное - надо в неё вклиниться.

0

399

Mao Hajime написал(а):

Вы что, специально запутать меня хотите!?

Нет-нет, просто хаос такой хаос, что если уж он наступает, то по всем фронтам.
Рю очень извиняется, Рю осталось совсем немного, и он вернётся к вам насовсем. И будет с вами до гробовой, так сказать, доски. В богатстве и бедности, в болезни и здравии, и так далее.

0

400

Ryuzaki
Может посоветуешь, как начать, а то ведь тут людей пока маловато. Описание синдиката я пришлю как-нибудь потом.

0

401

Хммммм... Как насчёт отыграть с Мао эпизод убийства её родителей? Неписей я вам постараюсь стабильно отписать.

0

402

Ryuzaki
Это флешбэк, ибо уже произошло. Я предположил, что я с Мао мог встретится по делам бизнеса. Пытаться убить я не собираюсь, ведь я не так как глуп, чтобы убивать людей сразу при первой встрече.

0

403

Всем доброго.

Рю, вопрос, через какой отрезок времени мне нужно писать пост? Просто что бы знать. А то сейчас у меня полный завал - переводные наступают, так что мне желательно хотя бы примерно знать, когда с меня потребуют. )

0

404

Доброго тем, с кем ещё не здоровалась!

Ryuzaki написал(а):

Как насчёт отыграть с Мао эпизод убийства её родителей?

А кстати, если что, я могу играть на два фронта (флэшбек и настоящий момент).

Shin написал(а):

Я предположил, что я с Мао мог встретится по делам бизнеса. Пытаться убить я не собираюсь, ведь я не так как глуп, чтобы убивать людей сразу при первой встрече.

Это очень мило с вашей стороны))) *улыбается* А так я не против, решайте сами.

0

405

Mao Hajime написал(а):

А кстати, если что, я могу играть на два фронта (флэшбек и настоящий момент).

Я тоже могу так - это не так сложно.

Mao Hajime написал(а):

Это очень мило с вашей стороны))) *улыбается* А так я не против, решайте сами.

Тогда давайте начнём, я даже название уже придумал - "Делая деньги." И "Демонам Чёрной Сакуры" нужны деньги для своих нужд, ибо деньги чуть ли не важнейший ресурс в войне.

0

406

Shin написал(а):

Я тоже могу так - это не так сложно.

Я в плане того, если это будет иметь смысл или просто есть желание.

Shin написал(а):

Тогда давайте начнём, я даже название уже придумал - "Делая деньги." И "Демонам Чёрной Сакуры" нужны деньги для своих нужд, ибо деньги чуть ли не важнейший ресурс в войне.

Я не против. Даже несмотря на то, что деньги то есть... По крайней мере будет не скучно. За одно и глянем каков ваш персонаж в действии.

0

407

Mao Hajime написал(а):

Я в плане того, если это будет иметь смысл или просто есть желание.

Я не против.

Mao Hajime написал(а):

Я не против. Даже несмотря на то, что деньги то есть... По крайней мере будет не скучно. За одно и глянем каков ваш персонаж в действии.

Деньги лишними не бывают, да и ваша мафиозная группа вроде занимается рынками.

0

408

Shin написал(а):

Деньги лишними не бывают, да и ваша мафиозная группа вроде занимается рынками.

Да, и такое есть. Да вы и сами можете посмотреть чем мы занимаемся... Это написано в "Организациях". В общем, как будете готовы, скажете, с радостью сыграю.

0

409

Mao Hajime написал(а):

Да, и такое есть. Да вы и сами можете посмотреть чем мы занимаемся... Это написано в "Организациях". В общем, как будете готовы, скажете, с радостью сыграю.

Можно хоть сейчас.

0

410

Shin написал(а):

Можно хоть сейчас.

Кто заявку оформлять будет в этой теме? Я или вы?

0

411

Mao Hajime
Думаю лучше вам создать.

0

412

Shin, хорошо, только чуть позже, но на днях...

0

413

Shin, кстати,.. надо бы определиться со временем и местом квеста. Есть предложения?

0

414

Mao Hajime
По времени можно выбрать ближайшее время. На счёт места, то можно выбрать, например; мой офис, где-нибудь в Токио или можно выбрать ресторан)

0

415

Shin, хорошо. Если вы не против выбираю ресторан, так сказать нейтральная зона.

0

416

Mao Hajime
Хорошо) в ресторане часто обсуждают финансовые вопросы, а возможно и территориальные тоже)

0

417

Shin, да, именно так я и рассуждала.

0

418

...Огромное спасибо Бейонду за то, что не прибил меня. Ни в игре, ни здесь. u_u
Ибо было за что, да.

0

419

Inlee написал(а):

...Огромное спасибо Бейонду за то, что не прибил меня. Ни в игре, ни здесь. u_u

Было бы за что - прибил бы.)

0

420

пришёл специально, чтоб поздравить, нехорошо же всё время молчать)
С Днём победы всех!
У нас парад прошёл под снегом) По новостям в Москве тоже не сильно жарко было.
Кстати говоря, всегда было интересно узнать: а на парад на Красной площади простому смертному вообще реально попасть и хоть что-то увидеть?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно