Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 271 страница 300 из 524

271

*кивает* Ага, замечательно просто)

0

272

Олааа! *кроет матом нерабочий ctrl-z* Вот ведь свинья неблагодарная, никак не переключается :/ Достала уже. Кто-нибудь в курсе, отчего эта хрень?
На дворе зима весна - снег, дождь, слякоть... Чудесная пора. У кого как с погодкой?

0

273

Lemuel False, доброго как я вижу вечера) У нас всё в относительной норме с погодой...

0

274

Lemuel False написал(а):

снег, дождь, слякоть...

Аналогично. Я заколебался сегодня двор лопачить, ибо у нас тут так замело, что жуть.
А контрлзет может глюкать от всяческого гумна в клавиатуре.

0

275

Mao Hajime, везёт же некоторым *тяжёлый, долгий вздох*

Ryuzaki, окс. Сейчас буду перерывать настройки, чистить клаву (впервые за сколько лет, интересно?), может, что и выяснится...

0

276

Lemuel False, возможно,.. зато у нас дождь идёт.

0

277

Mao Hajime, дождь - не снег, так что всё веселее будет. )

0

278

*ноет* Хочуууу дождь.

0

279

Как быстро бб починились, однако. *задумчиво* Теперь, получается, надо начинать наносить добро и причинять пользу?..

0

280

Ryuzaki, так мы этим постоянно занимаемся *гипнотизирует зубочистку*

0

281

Lemuel False написал(а):

Ryuzaki, так мы этим постоянно занимаемся *гипнотизирует зубочистку*

*с любопытством* Ты причиняешь пользу зубочистке?

0

282

Ryuzaki написал(а):

*с любопытством* Ты причиняешь пользу зубочистке?

*Заунывным голосом* Древнее пророчество речёт, что сия зубочистка должна выполнить предназначенную ей миссию. Я помогаю ей в этом (морально), так что можно считать сие усердие причинением пользы.

0

283

Lemuel False написал(а):

Древнее пророчество речёт, что сия зубочистка должна выполнить предназначенную ей миссию. Я помогаю ей в этом (морально), так что можно считать сие усердие причинением пользы

Ууууууу, ну это какая-то особая, зубочисточная магия. Моему пониманию, увы, недоступная. *приуныл*

0

284

Ryuzaki написал(а):

Ууууууу, ну это какая-то особая, зубочисточная магия. Моему пониманию, увы, недоступная. *приуныл*

Вообще-то она, ты прав, волшебная. Палочка. Палочка-ковырялочка. Автоматическая магическая самоковырялка в зубах - это вам, между прочим, не хухры-мухры.

0

285

*вздохнул* Лэмми, а давай ты ткнёшь меня этой волшебной палочкой и скажешь, чтобы я вытаскивал свою ленивую задницу с имиджбордов и шёл заниматься своими непосредственными админскими обязанностями, а?..

0

286

Ryuzaki, да пожалуйста, мне не жалко *тыкает зубочисткой, чуть не выкалывает глаз* Зуб-зуб-чист-ка-ка, великая магич-авто зубочистка, прикажи Рю-куну вытаскивать свою ленивую задницу с имиджбордов и идти заниматься своими непосредственными админскими обязанностями. Ка-ка-чист-зуб-зуб.
Аминь.

Зубочистка говорит, что благословляет тебя (почему ты её дитя, я так и не понял, но не суть)

0

287

Доброго дня!..

0

288

Тихо как в могиле...

0

289

Меня не видно, но я где-то здесь.

0

290

Доброго дня всем!

Lemuel False написал(а):

Тихо как в могиле...

*задумчиво* Откуда такие сведение?

0

291

Ё-лы-па-лы, в кошкиной теме давно есть ход, а я всё прохлопал ( Щас че-нибудь напишу из задуманного... Если смогу вспомнить, что там было задумано )

0

292

Всем здрааавия желаааю... Я вроде как тут, кому-что - кликните.

У меня свои источники, Мао-тян *многозначительно приподнимает брови*

0

293

Доброго всем!
Lemuel False, ясно-ясно... По моим источникам - всё наоборот.

0

294

Ссссспакойна! Равняйсь! Смиррррна! Все живы, здоровы и по-прежнему невменяемы.  Всё хорошо.

0

295

Ryuzaki написал(а):

и по-прежнему невменяемы.

*покивал* Вот когда мы будем вменяемы - тогда можно будет беспокоиться...

0

296

О да, не знаю как кто, а я сейчас дальше от вменяемости чем когда-либо... После одновременного написания программы вычисления платежной позиции (что это такое ваще?  :unsure: ) и яойного рассказа на конкурс. Причём ни то, ни другое еще не дописано (

0

297

*огляделась вокруг* Надо же,... а народ то появился. Напрашивается вопрос: где вы были и что так долго молчали? *ушла в себя*

0

298

Beyond Birthday написал(а):

*покивал* Вот когда мы будем вменяемы - тогда можно будет беспокоиться...

Да. *торжественно кивнул* Это будет означать, что остальной мир окончательно рехнулся.

Inlee написал(а):

яойного рассказа на конкурс.

*настороженно* Уж не по Тетрадке ли?..

Mao Hajime написал(а):

Напрашивается вопрос: где вы были и что так долго молчали?

*жалобно* Рю работает работу, Рю не виноват, его заставили.

0

299

Ryuzaki написал(а):

*жалобно* Рю работает работу, Рю не виноват, его заставили.

*улыбается* Я знаю. К тебе претензий и нет. Просто тут было скучно...

0

300

Добрый вечер тем, у кого вечер) Заглянул я ненадолго, всем привет передаю.
Совесть моя спокойна. Была бы, если бы я не пропал так надолго. Мне стыдно, но учёба и общественная работа  - всё на меня свалилось одновременно. А скоро и дополнительная работа навалится...В общем, ещё загляну)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно