Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ryuzaki, ой мать моя рыжий Рюук... ну спасибо)

0

122

Доброго дня!..

0

123

Всех, разумеется, рад видеть.

Ryuzaki написал(а):

Миками-сан, я не помню, пили ли мы с тобой на брудершафт

Пили-пили.

Dalil Ghiroza написал(а):

По секрету: он тоже ни черта не помнит, что было на Новый Год)

Если там был L, то мне страшно за своё доброе имя... *частично вспомнил весь тот разврат, что случился на НГ*

Ryuzaki написал(а):

но я тебя люблю за твою безумную идею

*светится*

Dalil Ghiroza написал(а):

Кроме самого Миками, который, как всегда, затеял кашу и свалил

На этой неделе с ТВ и программированием разберусь, и я ваш навеки. Честное пионерское.

0

124

Dalil Ghiroza написал(а):

я еще Миками потереблю, он в этом лучше разбирается

А что конкретно нужно? Мужики в костюмах и с катанами? Из тех же Реборнов можно взять. Я не смотрел, но помню, что они там все такие пафосные и очень атмосферные.
http://i041.radikal.ru/1102/2f/51d699e8c7db.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1102/72/d65120f59313.jpg
И вот, еще из Отбеливателя (только без катан)
http://s58.radikal.ru/i159/1102/8b/37f9c2b522bct.jpg
Или именно из манги нужно?

0

125

Mikami Teru, нет, брат мой шинигами, известные морды тут не пойдут.

Ryuzaki, только что на хроме прощелкала все ссылки из панели навигации и не увидела никаких вылезающих кодов. А можно скрин?

Ладно, тогда сделаем по-другому.
Мао, у вас есть какие-нибудь картинки с персонажем, который у вас на аватаре?
И еще было бы здорово написать какую-нибудь историю или легенду о вашей организации. Интересный эпизод, громкое дело, из-за которого вы попали в газеты или что-нибудь такое.

И да, товарищи художники, мне в срочном порядке нужны рамки для фотографий и для акций.
Мик, а от тебя не еще нужен символ организации "Возмездие". Там что-нибудь совсем банальное, черные крылья или кровавая капля...

0

126

Доброго всем.
Dalil Ghiroza, честно - нет. Всё потому, что это, как я поняла, персонаж или из игры или просто арт. Так что с эти будет сложно... Да, хорошо. Я подумаю что можно написать. И скину тогда в ЛС в субботу или воскресенье.

0

127

Mao Hajime, Ммм..  а просто какую-нибудь картинку, отвечающую вашей внешности из анкеты, вы сможете найти? Хочу на страницу организации все-таки добавить фотографии.

0

128

Dalil Ghiroza, не знаю... Пыталась найти, почему-то ничего не подходит. Может обойдёмся без этой картинки!?

0

129

Mao Hajime, просто скучновато будет без картинок. Ну ладно, посмотрим, как получится.

0

130

Простите Рю, Рю пожрали мозг, он временно в неадеквате.
Скрины безобразия, как только оно снова вылезет, скину. Рамки честно леплю, но выходит всё фекалистее и фекалистее.

0

131

*принёс канистру бензина, щедро оросил помещение, уселся в центре бензиновой лужи и закурил*

0

132

Dalil Ghiroza написал(а):

Мик, а от тебя не еще нужен символ организации "Возмездие". Там что-нибудь совсем банальное, черные крылья или кровавая капля...

Ок. Я в админку кину.

Dalil Ghiroza,
Я поищу в манге. Может быть, найду кого-то похожего на Мао.

0

133

Ryuzaki написал(а):

*принёс канистру бензина, щедро оросил помещение, уселся в центре бензиновой лужи и закурил*

Курить вредно. Брось сигарету!

Mikami Teru, ок.

Зеленые шинигами! Какого Рюука меня подняли в шесть утра, если выходить в половину десятого?( Ненавижу будильники!

0

134

Dalil Ghiroza написал(а):

Курить вредно. Брось сигарету!

*меланхолично* Я уже умер. Мне теоретически пофигу.

0

135

Ryuzaki, это теоретически. А практически зубы желтеют даже после смерти)

0

136

Доброго дня!

Mikami Teru написал(а):

Может быть, найду кого-то похожего на Мао.

Буду вам весьма благодарна!

0

137

Mao Hajime, и вам доброго.
Обещаю честно сегодня начать рекламить) Только разберусь с требующимися ролями.

0

138

Dalil Ghiroza, кстати, если надо, то могу помочь в этом...

0

139

Mao Hajime, это было бы очень любезно с вашей стороны) мы только придумаем эти несчастные рамки для акций...

0

140

Dalil Ghiroza, да, как хотите. Просто по выходным я могу рекламить так как приезжаю на вторую квартиру, а в будни интернет не позволяет так как на другой квартире интернет виснет.

0

141

Mao Hajime, сочувствую. Мы доделаем эти несчастные рамочки и обязательно займемся сегодня рекламой.

0

142

Dalil Ghiroza, хорошо-хорошо...

0

143

Ну ладно, какие-никакие, а я их все-таки сделала.

0

144

Dalil Ghiroza, молодец!

0

145

Mao Hajime, сейчас доделаем с Миками первый вариант рекламы, и все втроем можем начинать сей творческий процесс)

0

146

Dalil Ghiroza, хорошо... Если что, я где-то здесь...

0

147

Mao Hajime, все, нечто мы слепили))

0

148

Доброе утро!
Dalil Ghiroza, ага, видела - нормально.

0

149

Mao Hajime, Доброе утро, Мао-тян. Спасибо, что рекламите) Как ваши дела?

0

150

Mikami Teru, И вам доброго Миками-кун! Не за что. Пока могу, как я уже говорила, пиарю. Спасибо, дела идут хорошо. А у вас как дела!?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно