Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ryuzaki, удачи)

0

92

Доброго дня! Да, сама нашаманилась)))

0

93

Доброго дня, Мао-тян.
Слушайте, а объясните мне кто-нибудь, почему в объявлении кусок CSS-кода вылезает?
Собственно, вот:

0

94

Ryuzaki, доброго-доброго))) Как дела!?
А у меня такого нет, всё на месте и кода не видно...

Отредактировано Mao Hajime (2011-02-06 11:56:53)

0

95

Дела-а?.. *задумчиво протянул* Дела отлично. Мао-тян, а ты, кстати, не знаешь, сколько может идти посылка из Питера в Москву?

0

96

Ryuzaki, это хорошо... Ну вообще, примерно месяц или 3 недели. (так мне из Москвы сюда что-нибудь доставляют)

0

97

Три недели?.. Тыща шинигами, это безобразие...

0

98

Ryuzaki, ну, да... Бывает конечно и за две недели (реже за одну). Смотря что тебе должны прислать, да и другие факторы учитывать нужно...

0

99

Дайсё. Мне должны прислать дайсё... Искренне надеюсь, что проблем не возникнет.

0

100

Ладно,.. я поехала домой... Так что поговорить после черытёх вечера.

0

101

Ryuzaki, хм.. в первый раз такое вижу. Я даже не знаю, откуда этот код. А что у тебя за браузер?

0

102

Добрый вечер))) *вернулась с прогулки, плюхнулась на пол*

0

103

Mao Hajime, добрый. *Аттракцион "говорящая тетрадь"*

0

104

Note, у меня Хром. Код вылезает при попытке перехода по ссылке, уже не помню, по какой, - то ли в профиль, то ли ещё куда.
В период заброшенности файрволл несколько раз блокировал мне этот форум, ибо обнаруживал на нём вредоносное ПО. Через несколько дней это вроде подчистили, и всё заработало.
Сначала "Говорящая лавочка", потом "говорящая тетрадка"... К чему бы это?..
Mao Hajime, добрый вечер.)

0

105

Note, доброго)
Ryuzaki, и снова привет...

0

106

Ryuzaki, про вредоносный скрипт я тоже видела, там были внутренние неполадки на сервере с о скриптом наград, они потом сами его убрали. Ладно, я проверю на своем Хорме.

0

107

Я извиняюсь, но ваша говорящая тетрадка второй день пребывает в предобморочном состоянии.Вот-вот листики посыпятся. Сегодня к вечеру постараюсь ожить и все доделать.

0

108

Доброго всем дня...

0

109

Моя волшебная способность пропускать самое важное как обычно не кстати ))

Миками-кун, Рю-кун, Мао-тян, госпожа Далил, а так же уважаемая Тетрадь Смерти, всех-всех ужастно рад видеть *смял в охапку*

Кстати, никто не будет против, если я перепишу мою ужаснейшую анкету? А  то мне туда сейчас даже заглядывать страшно.

0

110

Lemuel False, доброго-доброго))) Рада видеть))) *крепко обняла*

0

111

Mao Hajime, старая добрая компания! ^  ^ Ну как ты, солнце моё?

*тихонько пускает фейерверки* Наконец-то! А то я уж похоронил всю надежду! *разливает шампанское* Кстати, кто-нибудь знает, Бейонд собирается к нам обратно на пикничок? И Лайто, Мелло и Ниа тоже бы придали колориту *предался воспоминаниям*

Отредактировано Lemuel False (2011-02-07 19:45:08)

0

112

Lemuel False, да-да))) Я то нормально, как всегда в учёбе... Вот завтра в конференции участвую. Ты то как, дитя моё!?

0

113

Mao Hajime, конференция, значит. Стремишься к знаниям, сенсей ) На какую тему?
Я просто... Ну, я так сказать, в экстазе. Миками-кун и госпожа Далил произвели на меня неизгладимое впечатление своими пылкими речами хД А то до этого в сети чувствовал себя сироткой, которому "некуда голову приткнуть" (или как там? О_о)
Попутно пишу сочинение "Первый раз в первый класс". Тема - категория состояния. Нееенависть... Глубокая чёрная ненависть не покидает меня с того самого проклятого дня хД Вот она, моя категория состояния.

0

114

Lemuel False, Как всегда) на тему медицины само собой (мой доклад по Латинскому языку)...  Ясно-ясно. Я тоже рада, что тут живенько стало. Давай, пиши, надеюсь и из тебя выйдет отличный человек, может и меня чему-нибудь научишь.

0

115

Mao Hajime, латинский... Основательно. )) Желаю удачи на конференции. Я думаю, она наверняка пройдёт отлично! (все помнят мои магические способности? х) )
Сколько языков-то учишь, Мао-тян?

Да уж, напишу. Буду нескромным - считаю, за то время, как обитал здесь (и частично в ваммятнике), немного подтянул уровень. В основном благодаря замечательным, одарённым игрокам ) (причём никак не могу вставить слово "кроме" - действительно, здешние игроки все без исключения прекрасно пишут).
Это ещё кто кого научит : D

0

116

Lemuel False, да, спасибо! Постараюсь. Правда немного волнуюсь. Да, помним))) Ну, приблизительно 5, но три из них пока что не основательно: русский, английский, латинский, японский, финский... Латинский нам ещё не преподают, со второго курса только. Но вот реферат по Латинскому языку меня заставили написать на 20 страниц.

Это хорошо. Я тоже заметила, что писать посты, да и тексты стала лучше... Ну, надеюсь на самое лучшее. Ты меня поучишь и я тебя тоже)))

0

117

Так. Далил в образе тетрадки возвернулась.
Lemuel False, очень рада вас видеть. Анкету можно как оставить прежнюю, так и написать новую.

0

118

*бодренько прочесал мимо*

0

119

Ryuzaki, а ты мне рамочки не нарисуешь, нэ? А то так грустно.. (

0

120

Note, я честно пытался вчера полночи штурмовать рамочки, но видимо, это был пик рукопопия. Сейчас вот гуглю какую-нибудь экзотическую подходящую фигню.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно