Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ryuzaki написал(а):

*гневно* Это не черепица, это логика!

Можно подумать, шуршать логикой лучше.)

0

962

Ryuzaki
С буковками теперь должно быть совсем просто)
А Далил спать пошла, угу. Меня ваши палочки уморили)

0

963

Beyond Birthday написал(а):

Можно подумать, шуршать логикой лучше.)

Я ей не шуршу. Я ей думаю. Иногда.

Dalil Ghiroza написал(а):

А Далил спать пошла, угу. Меня ваши палочки уморили)

Тёмной ночи, Далил.  :flag:

0

964

Короче, с буковками Рю, кажется, тоже зависнет на сутки. У Рю откат после внезапного сатори, и Рю тупо сидит и лыбится в монитор... Аы-ы.

0

965

*медитативно расшибает башку о клавиатуру* ДАЛИИИИЛ... Кто такой Найтс?.. Я только одного знаю, но он пишется через "в" и вообще из другого фандома!..

0

966

Ryuzaki
О черт, Рю.. вот тут прошу прощения) Я поздно вечером, кажется, тоже была маленько в неадеквате) там последняя пара цифр должна была получиться 6,5. Пардон, пардон, пардон.

А еще поздравьте, я выловила эту штуку, форум больше не будет дергаться

0

967

Dalil Ghiroza
Поздравляю)

Кстати, на тему Рюузаки и циферок

0

968

Блин, как неудобно-то спать ночью! Времени ни на что не хватает.

0

969

Beyond Birthday
Это у вас семейное, по ходу  :rofl:

0

970

Доброго дня!

0

971

Mao Hajime
Доброго, Мао-сан) Чем занимаетесь?

0

972

Archangel, доброго! Да ничем, редактирую собственные рисунки... А вы?

0

973

Mao Hajime
Сопоставляю даты в биографии своего персонажа. У него столько родственников, что я начинаю ему сочувствовать)

0

974

Archangel, ясно-ясно. Да, бывает и такое.

0

975

Mao Hajime
Знаете, каким изобретательным нужно быть, чтобы убить всех этих родственников? Двух сестер-близняшек, отца, мать и даже родителей родителей. Хочется собрать их всех в одном месте и взорвать нафиг, но тогда получится недостаточно трагично.

0

976

Archangel, думаю, да. Зато получится эпично. Хотя я не представляю как это сделать, но изобретательность и вправду должна быть на высоте. Главное что потом будет...

0

977

Аоуы... То есть, простите Рю, у Рю был бешеный день, и Рю напишет пост завтра... *заполз в угол, свернулся калачиком и уснул*

0

978

М-да, у меня тоже сегодня было 4 пары, две из которых были воистину мозгодробительные. Сейчас соберусь с мыслями и попробую написать пост.
Upd. Пост написан, прошу прощения за задержку.
Так, если кто-нибудь придет, господа, подтягиваемся в игру! ГМ у вас хоть и с приветом, но вполне себе лояльная, пообщается со всеми)

0

979

Я сошел с ума... какая досада. *булькает в чашку с чаем*

0

980

Beyond Birthday написал(а):

булькает в чашку с чаем

Это я уже где-то видела. Что случилось?

0

981

Доброго дня...
Dalil Ghiroza, спасибо за пост. Смотрю вы торопились, когда его писали)))

0

982

Mao Hajime
Ох, прошу прощения. Просто времени был час ночи, и я собиралась спать. Сейчас вычитаю.

0

983

Dalil Ghiroza написал(а):

Это я уже где-то видела. Что случилось?

Ничего. Просто крышечка чуток куда-то едет, а почему - не знаюююю... А в холодильнике должны еще остаться пельмени. *полез в морозилку*

0

984

Dalil Ghiroza написал(а):

Это я уже где-то видела.

Чего, снова?! *отбросил от себя чашку как ядовитую змею*

0

985

Dalil Ghiroza, ясно. Тогда что же вы не оставили его на потом? Я же не тороплю ни себя, ни вас)))

0

986

Beyond Birthday
М-да. Мозг у вас, определенно, один на двоих) Ну ладно, это не страшно. Даже не знаю, что тебе для укрепления крыши посоветовать. Цемент разве что...

Mao Hajime
Вы не поверите, но я не могла уснуть, пока не написала его) Хотела страшно, но не могла) Кажется, вычитала.

0

987

Dalil Ghiroza, верю, у меня тоже такое бывает)

0

988

Dalil Ghiroza написал(а):

Мозг у вас, определенно, один на двоих)

Тьфу.)

Dalil Ghiroza написал(а):

Даже не знаю, что тебе для укрепления крыши посоветовать. Цемент разве что...

Кстати, вариант. *пошел искать стройматериалы*

0

989

Mao Hajime
Ну в общем, я честно постараюсь больше посты по ночам не писать, потому что они потом нечитабельны)

Beyond Birthday
Привыкай) Кстати, Би, хотела у тебя спросить, как у профессионала. что еще стоит сделать для рекламы, помимо рекламы стандартной, дайрей и ЛИЛ-а?

0

990

Dalil Ghiroza, нет-нет, пишите, хорошо читается)))

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно