Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dalil Ghiroza, да,.. я тут и раньше появлялась.
Да, я не против нововведений. Даже интересно, будет ли это работать.

0

32

Mao Hajime, отлично. Будем ставить эксперименты)
Так, тогда у меня к вам орг. предложение: составьте небольшое описание вашей организации, и мы повесим его в форуме с акциями. Вот эту тему можно посмотреть в качестве примера.

0

33

Dalil Ghiroza, да, хорошо. Будет сделано)
Мне сделать сначала описание организации, а потом сделать описание участников!?

0

34

Mao Hajime, описание участников - это по желанию. Вы можете просто написать, что принимаете убийц, грабителей и бездомных черепашек. Ну это я так)

0

35

Dalil Ghiroza, спасибо, поняла!

0

36

Mao Hajime, да не за что)
А Рюзаки все-таки шаман... он мне вчера заявил, что вернет вас))

0

37

Dalil Ghiroza, да!? Ну, значит так и есть)))

0

38

Все, объявление вывешено.

0

39

Dalil Ghiroza, спасибо огромное. Можно попросить вашего совета!? Я тут подумала, может "Демонам сакуры" эмблему (знак) сделать, так сказать метку!? Ну и соответственно символ нарисую я... Или не стоит?!

0

40

Mao Hajime, почему же не стоит? Чем серьезнее ГМ относится к своей организации, тем приятнее в ней играть, по себе знаю)

0

41

Dalil Ghiroza, спасибо.

0

42

*сидит смеётся* Что-то у меня ничего не выходит... Прямо не картинки, а нечто))

0

43

Mao Hajime, вкладывайте, давайте посмотрим)

0

44

Dalil Ghiroza, хорошо, сейчас скину... Просто в голову не идёт нужная картинка...
http://s40.radikal.ru/i090/1102/9b/07d738182eaet.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1102/e0/6f554166be39t.jpg

Правда вторую рисовала моя сестра...

Отредактировано Mao Hajime (2011-02-05 20:44:00)

0

45

Mao Hajime, первая у меня не грузится
А, все. В первой есть что-то интересное, но, может, побольше симметрии?

0

46

Сакуру я рисовать не умею, и катаны тоже... В общем - кирдык...

0

47

Dalil Ghiroza, с симметрией у меня плохо... Вот мне тоже первая больше нравится. Правда идея сестры мне тоже понравилась,.. она хотела лапу нарисовать...

0

48

Я не знаю, это конечно вообще из другой области, но...

0

49

Dalil Ghiroza, круто, то что надо... Только я подкорректировала бы))) А можно поинтересоваться, из какой это области про которую вы говорите?!

0

50

Mao Hajime, ну просто вы пытались сделать простую эмблему, как я поняла. А это больше на герб какой-нибудь) А подкорректировать можно, я могу черновик в psd кинуть

0

51

В общем получилось бы вот так:
http://i005.radikal.ru/1102/69/a14a1f5800cd.jpg

0

52

Dalil Ghiroza, спасибо,.. вроде пока черновик не нужен. Да, именно что-то типо герба.

0

53

=)

0

54

Dalil Ghiroza, кстати, всё что-то закрутилось так... Как у вас дела, как живётся?!

0

55

Mao Hajime, нормально, никак, как и всегда) А вы как?

0

56

Dalil Ghiroza, всё тоже, всё также)))

0

57

Mao Hajime, ну ясно) Кстати, кстати... раз уж вы нарисовали себе герб, то его неплохо бы куда-нибудь повесить. Если хотите, можно в самом первом форуме сделать тему про вашу организацию. а можно сделать отдельную страницу, так, наверно, будет еще красивее. Что скажите?

0

58

Dalil Ghiroza, я не против, полностью доверяю вашему вкусу)))

0

59

Тогда оформим отдельную страницу. Это будет представительнее)
Герб у нас есть, краткое описание организации есть, еще неплохо бы каких-нибудь иллюстраций. Я, правда, никогда не читала мангу про мафию, но я поищу.

0

60

Dalil Ghiroza, спасибо, буду вам признательна)))

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно